Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2008, 05:08   #11
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КрымТех Посмотреть сообщение
Вот так Игореха, вспомни всех тех кто махал те приветственно в чате рукой, кто снимал шляпу, кричал что кент, и наливал те пиво, ВСПОМНИЛ, а теперь ЗАБУДЬ, ибо нет их ЛИЦЕМЕРНЫХ в этом топике, и дело не в том виноват ты или нет, дело втом что ни кто, НИ КТО, не захотел замолвить за "ДРУГА" доброе слово, а знаещь почему??? потомучто свая жопа ближе к телу, и хочется чтоб она (жопа) была в тепле, вот такая человеческая натура.
Может и я не все сделал что возможно было бы сделать, не знаю. Вобщем бывай ДРУЖИЩЕ, надеюсь как нибудь свидемся, в игре или может вреальной жизни.
ТЫ ГОНЩИК, ТЫ ВЕЛЕКОЛЕПНЫЙ ГОНЩИГ, таким я тя и запомню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
Может опа то и ближе...своя...но я думаю,если бы дёрнули кошелёк у тебя,а не у товарища,ты заговорил бы по-другому...а так конечно,не твоё же бабло со счёта исчезало...
Никто и не говорил,что кто то плохой,просто на хитрую опу,найдёцца другая,более хитрая...
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 18:57   #12
КрымТех
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 28
КрымТех на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Может опа то и ближе...своя...но я думаю,если бы дёрнули кошелёк у тебя,а не у товарища,ты заговорил бы по-другому...а так конечно,не твоё же бабло со счёта исчезало...
Никто и не говорил,что кто то плохой,просто на хитрую опу,найдёцца другая,более хитрая...

Может с этим сообщением, ты ошибся с топиком?
иль тя понсло, в одном только тебе извесному направлению, я лично ни чего не понел, да и надоли, если ты досих пор не понел о чем ведется речь
КрымТех вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 19:23   #13
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КрымТех Посмотреть сообщение
Может с этим сообщением, ты ошибся с топиком?
иль тя понсло, в одном только тебе извесному направлению, я лично ни чего не понел, да и надоли, если ты досих пор не понел о чем ведется речь
Ошибся ты и топиком и опиком...Но для тебя я повторюсь,вор(в данном случае мульт,что в игре одно и тоже) будет сидеть в тюрьме...
ИМХО.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 01:13   #14
КрымТех
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 28
КрымТех на пути к лучшему
По умолчанию

to УДАФФ

ты меня достал своей тупостью, я не вынашу вердикт виновен или нет, на то есть компетентные товариши, а если тебе не понятно для чего я тут все это написал то это тваи проблемы, может до тебя когданибудь доидет для чего и почему, а если нет то какая мне разниц до этого.
Я все сказал, это последни мой пост в этои теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КрымТех вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 05:35   #15
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Не надо рассуждать о тупости и безграмотности основываясь на личном опыте,а если тебе ещё до сих пор не понятно,что нормальные люди не будут защищать нечистых на руку обитателей проекта,то действительно до тебя это уже никогда не дойдёт !!!!!!!!!!!!!!!
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot