Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 02:40   #11
ben25
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 78
ben25 на пути к лучшему
По умолчанию

КАРМАН зачет +1,кстати а где РИКОШЕТ?
ben25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 02:54   #12
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Кстати Кость - ты видел сколько положительных эмоций у всех вызвал новый персонаж "Аштрей"? Могу написать свою точку зрения)

Вернёмся к старым баранам, а конкретно к твоим любимым "приоритетам".

Так вот насколько я понял Аштрей не администратор, а он лишь выполняет администраторские функции. В связи с этим он напрямую не заинтересован в большой прибыли проекта, так как з\п у него если не ошибаюсь не зависет от дохода - он больше заинтересован в развитии, чем в прибыли.

Что такое развитие проекта в нужном направлении? Это хорошие эмоции и впечатления пользователей. Как получить хорошие впечатления и эмоции от пользователя? Я не первый кто откроет для тебя эту тайну которой ты не придашь значения - нужно просто читать что тебе пишут на форуме, и делать выводы.

С первого дня как Лёша был объявлен официально уполномоченным - он отписался в двух трёх темах, на следующий день ещё в 4 - 5. Рассказать тебе о наших эмоциях? Я лучше покажу ---> .

Многие удивились, неужели появился тот кто будет нас слушать? Кость я без имён тебе скажу, мне во второй день 2 человека написали что ПОКА появилась надежда - уходить не будут с проекта.

На следующий день мне написали ещё двое, и разговор третьего я видел в чате.

Ты когда нибудь начнёшь замечать то что нам нужно? Кость ну не усрался нам этот Мерин, ну не нужна нам новая трасса если она пишется уже 5ый месяц, а остальная работа стоит - наладь нам делилку и свободное от работы время занимайся приятным, как говорится "приятное с полезным" - трасса - да это приятно, а делилка - полезна самому же тебе.

Кстати Кость, ваши разрывы в скоростях и апгрейде где я на 11лвле проезжаю за 0.50 сек - кто то проезжает за 1.10 сек - это мега тупость и отсутствие какого либо баланса.

Бороться за доли секунд - это ИНТЕРЕСНО, это ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - а отрыв в 20 секунд это не кривые руки, это просто человек не способный вложить в игру 10000 рублей, так как получает всего 15000.

Создай тему по новой "Ваши предложения и пожелания" - обязуйся отвечать на каждый пост сам лично - я сам и ещё 10ки таких как я будут обсыпать тему конструктивными и адекватными предложениями ежедневно.

Тупо? Глупо? Месяц попробуй, и сравни статистику "Отрицательное, нейтральное, положительное" отношение к администрации.

Я согласен всем не угодишь. Так говорят про 30% максимум от общего кол-ва пользователей проекта. Недовольные всегда были есть и будут. Но так говорят про 30% , а не 80%...

Последний раз редактировалось Tomil2007; 12.03.2010 в 03:02
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 02:57   #13
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Этими постами я не хочу чтоб ты признал что ты не нужен. Это бред и не в моей компетенции что то подобное говорить.

Я просто надеюсь что ты когда нибудь забьёшь на свою гордость самовлюблённость и высокомерие, и чисто по людски без изысков напишешь:

Да ребят. Во многом вы правы, наверное мне действительно нужно задуматься.

Последний раз редактировалось Tomil2007; 12.03.2010 в 02:59
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 03:03   #14
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Томил красавец!!!
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 03:04   #15
Rawhide
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2
Rawhide на пути к лучшему
По умолчанию

Полностью поддерживаю КАРМАН и Tomil2007. От себя лишь добавлю, если проект позиционирует себя как долгоиграющий, то думать о сиюминутной выгоде - крайней степени глупо.
Rawhide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 03:11   #16
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Я в игре уже 3 года и честно говоря после мыслей идей,которые осуществились во время провления игрой Рикошетом я не увидел...Не одной новой нормальной идеи нет,у тебя Костя все идеи и мысли как бы сделать так чтобы обобрать игроков,ты б ещё сделал чтоб вход в игру был платный.......НЕЛЬЗЯ так относится к игрокам.

Кость ты создай новый топик с названием ИДЕИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ и у тебя будут через 2-3 дня полно предложений,есть же грамотные программисты которые могут многое осуществить....

И не отписыванием в темах Администрации составляет задуматся,что АДМИНАМ наплевать на проект и тем более на людей !!!
СЕРЕГА88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 03:46   #17
aramza
Member
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 41
aramza на пути к лучшему
По умолчанию

Тема хоть и создана несколько не корректно - но правильная.
Ребята правильно пишут, играть становится уже не интересно (Сужу по себе), в основном играют (если не уходят вообще с проекта) по инерции в надежде на что-то лучшее - на какие-то изменения,
Народ еще не разбежался только из-за общения,
вкладывать реал совсем не хочется, да и стимула нет
aramza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 03:49   #18
СВОБОДОВЕЦ
Местный
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 344
СВОБОДОВЕЦ на пути к лучшему
По умолчанию

голосовалку бы прикрутили к теме: довольны-недовольны, было бы более виднее наши80%
СВОБОДОВЕЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 03:54   #19
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Я в игре персонаж довольно свежий, но почитав и поразмыслив, сообщаю, что я полностью согласен с Томилом и Карманом. Я не в коем случае не выступаю за"увольнение", а просто прошу уделить внимание на просьбы игроков, игроков Старожилов и конечно новичков. Очень много несправедливостей в игре. Это и делилка, и игровые деньги, и конечно же турниры. Повторюсь за Сергеем: выигрывает тот у кого больше артовых деталей.
Кость, прояви уважение к проекту, и проект будет жить и развиваться!
С уважением Дмитрий. (в игре Дэнжер)
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 04:18   #20
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Кость. Я только что узнал что для того чтоб добавить трассы в новички даже с кодами коэфицента парится не нужно - просто взять и добавить. И чего ты так отреагировал сегодня ссылаясь на специфику работы? Непонимаю...

Время обдумать и всё взвесить нужно? Тогда зачем было доверять работу мне, если она будет теперь подвержена недельной перепроверке?

Добавить трассы - 5 минут (меньше одного перекура)

Подбирали трассы по результатам голосований отписавшихся пользователей с учётом всех нюансов - Я + Карман

Одобрено было - Аштреем.

Не устраивает такая "коллегия" ? Тогда я уже незнаю Кость что ещё сказать...
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot