Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 18:34   #11
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рикошет Посмотреть сообщение
1) Для опыта - заезды, для денег - чек поинт, путать не надо! АУГ - это соц. проект для начинающих гонщиков, чтобы тем кто пришел ездить не сидеть на свалке.
2) Идея с выдачей призовых(в меньшем размере) проигравшей команде вполне достойная, при этом правда опыта можно не давать.
3) Если сделать заезды в АУГ моноклассовыми, то, скорее всего, проблема делилки нивелируется. Вопрос лишь - будет ли набираться в заезд нужное кол-во игроков.
насчет идеи моноклассовых автомобилей- просто прекрасная, вот только ставятся в равные условия и равные выплаты игроки 12 левела и 3-го....что не есть хорошо.......если ездить на моноклассе, наверное, надо сделать так, чтоб выплаты зависели от уровня.
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 18:44   #12
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рикошет Посмотреть сообщение
1) Для опыта - заезды, для денег - чек поинт, путать не надо! АУГ - это соц. проект для начинающих гонщиков, чтобы тем кто пришел ездить не сидеть на свалке.
2) Идея с выдачей призовых(в меньшем размере) проигравшей команде вполне достойная, при этом правда опыта можно не давать.
3) Если сделать заезды в АУГ моноклассовыми, то, скорее всего, проблема делилки нивелируется. Вопрос лишь - будет ли набираться в заезд нужное кол-во игроков.
Еще насчет монклассовых автомобилей.....я думаю, что это тоже предаст разнообразие, и соответственно придаст интерес к игре...

возможно ли сделать так чтоб при создании заездов в любителях(к примеру), скажем с 9-го уровня или капитанов в определенно указанное время(например в субботу с 23-00 до 1-00) все заходящие в заезд были на моноклассовых автомобилях(к примеру-голый цивик)???
вот это будет рубилово по этим дням!!! будут организовываться всевозможные чемпионаты, используя возможность ездить на равных машинах- где игроки 5 уровня смогут на равных посоперничать с игроками 12 левела....я бы например какой-нибудь чемпионат с радостью организовал( даже идеи сразу в голове появились).....вообщем мне кажется это было бы очень интересно, кстати администрация в денежном смысле бы тоже не особо проиграла- денег с комиссии за денежные переводы бы получала немало.+ в таких заездах можно кол-во денег уменьшить, а опыта увеличить)
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 18:45   #13
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
насчет идеи моноклассовых автомобилей- просто прекрасная, вот только ставятся в равные условия и равные выплаты игроки 12 левела и 3-го....что не есть хорошо.......если ездить на моноклассе, наверное, надо сделать так, чтоб выплаты зависели от уровня.
Под моноклассовыми заездами, я так понимаю, подразумевалось, что каждый ездит на своем авто, просто заходить на Сивике в заезд к Понькам нельзя будет, и наоборот.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 18:51   #14
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Под моноклассовыми заездами, я так понимаю, подразумевалось, что каждый ездит на своем авто, просто заходить на Сивике в заезд к Понькам нельзя будет, и наоборот.
ну, если так, то конечно не интересно
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 20:14   #15
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
Возможно ли сделать так чтоб при создании заездов в любителях(к примеру), скажем с 9-го уровня или капитанов в определенно указанное время(например в субботу с 23-00 до 1-00) все заходящие в заезд были на моноклассовых автомобилях(к примеру-голый цивик)???
В таких заездах можно кол-во денег уменьшить, а опыта увеличить)
Ты не учёл что если я допустим 5-6 левел, катаюсь на Поньке, получаю по 30 - 50 опыта за гонку. И тут у нас регулярно проводяться раз в неделю гонки где я могу за 3 часа брать по 500 - 1000 опыта за гонку. Пара таких гонок - у меня 7ой 8ой левел.
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 20:58   #16
tyson
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 208
tyson на пути к лучшему
По умолчанию

За то что проигравшая команда, получала бы немного см, я согласен. Но вот за точку можно было бы и прибавить, к примеру на 1 см и так как в заездах опыт начисляется от прокачки машины, то можно и в АУГе начислить, только сколько точек привёз и умнажать примерно на 3.
tyson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 21:13   #17
СВОБОДОВЕЦ
Местный
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 344
СВОБОДОВЕЦ на пути к лучшему
По умолчанию

Предложение: выигравшей команде по 1 см за точку,проигравшей 0.3см ,при ничье по 0.5 см-думаю такой вариант устроит большинство.
СВОБОДОВЕЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 21:58   #18
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати по поводу делилки
у меня цивик 10 уровня очень неплохо прокаченный

В итоге цивик+верона (слабенькая конечно) против пони и бимбо (тоже не очень сильных)
Я конечно немного выпил (точнее не совсем немного), но не думаю, что у делилки есть, алкотестр, чтобы это определить и дать в мою команду более сильную машину.



Последний раз редактировалось dim0906; 24.04.2009 в 22:04
dim0906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 22:05   #19
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Или это она своим помогает
dim0906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 22:31   #20
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim0906 Посмотреть сообщение
Или это она своим помогает
По остаточной стоимости (в комиссионке) Бимбо дороже Поньки, и, вполн возможно, что и дороже голой Вероны...
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot