Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2007, 00:24   #11
rokdest
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 211
rokdest на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Syndrom2 @ May 1 2007, 09:58 PM) [snapback]12846[/snapback]</div>
Цитата:
не опять а снова

ок расмотрим: 1. я пришол я новичёк! 2. денег нет машынку надо тюнить 3. выигрышь маленький сшыбаю капейки за гонки и.т.д! 4. Обучателю плати а с чево?? <_<
[/b]
Отлично!
И опять ты первый кто начал дискутировать по теме. Совершенно с тобой согласен. Ты затронул одну из важнейших тем для обсуждения. Только вот одно но - я получаю зарплату за разработку предложений в другой компании.

Могу сказать только несколько слов:
1. Данное предложение требует серьёзной проработки. То что я написал это мысли в слух и всё довольно сыро.
2. Система Наставничества необходима по одной простой причине – так развивается человечество. Это правило развития.
3. На вопрос быть или не быть системе всем ответ известен - быть. Другой вопрос как это будет организовано. Централизовано, как предложил я. Или хаотично – каждая команда будет что-то делать, неизвестно, как и с какими результатами.

Здесь я думаю, стоит ставить вопрос иначе. Будут заниматься админы этим или нет? Выгоду из этого извлечь возможно всем. Повторюсь – всё это вопрос организации.
rokdest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 00:49   #12
Jorik
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 729
Jorik на пути к лучшему
По умолчанию

to rokdest

тема твоя возникла из-за нехватки информационной поддержки,
которую, на самом деле, уже не раз обсуждали, может не на фороме,
но о ней говорилось...
еще в прошлом году (если не ошибаюсь, после Игромира) разговаривал
на эту тему с Рикошетом, говорили мы о том, что новичек, только пршедший в игру,
не всегда может сразу разобраться, конечно есть инициативные игроки, готовые
помочь новеньким, но на мой взгляд этого мало...
Рикошет сказал что планируется появление "подсказок", как я понял, это вспомогательные
надписи (вроде как "ваша команда выграла, получен опыт, деньги"), которые помогут
новичку проше ориентироваться в новом мире. Мне кажется это оптимальные вариант,
он предлагает наглядную помошь, которую искать не надо.
А вот наставничество все таки обязывает новичка, поэтому я против

ЗЫ надеюсь мне удалось изложить свою точку зрения
Jorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 01:00   #13
rokdest
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 211
rokdest на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Jorik @ May 1 2007, 11:49 PM) [snapback]12850[/snapback]</div>
Цитата:
to rokdest

Рикошет сказал что планируется появление "подсказок", как я понял, это вспомогательные
надписи
[/b]
Я говорил абсолютно не об этом. Я ещё раз повтрюсь, у новичка есть выбор, идти учится или нет. Естественно перед ним будут стоять некоторые условия. Да что ту обсуждать...вся жизнь так построена. В твоих словах я слышу одно - я в игре отдыхаю от реальной жизни, а тут мне пропихивают опять эти чёртавы правила. Лично меня устраиваю правиа игры в реальной жизни, они работают, их надо просто совершенствовать вовремя. Дак зачем выдумывать велосипед?
rokdest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 11:49   #14
Cheetos
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,203
Cheetos на пути к лучшему
Отправить сообщение для Cheetos с помощью ICQ
По умолчанию

Я считаю что командам не нужны свои клоны... По крайней мере в команде Ястребы достаточно четко сформулирован (пусть и устно) принцип подбора кадров независимо от их уровня в игре. Мы выделяем тех кто с самого начала проявляет себя сам, без нашей помощи, только такие люди нам интересны. Перед нами есть рейтинги, их надо всего лишь анализировать, есть массовые чемпионаты, которые позволяют отыскать таланты, имха этого достаточно...
Cheetos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 12:04   #15
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(-Gip- @ May 1 2007, 10:59 PM) [snapback]12839[/snapback]</div>
Цитата:
я против-игра так соовсем скучной станет! а если людей с одинаковой манерой вождения будет всё больше и больше? массовые ничьи-вот что будет!
[/b]
За почти год что я в игре ничья была только один раз)))Причем обе команды оказались проигравшими))

Думаю что наставничество за деньги как-то плохо попахивает. Потытка выростить игрока для своей команды ни к чему хорошему не приведет. Внимательно приглядитесь к игрокам, они все разные и тем интересны.
Единственно что можно присуждать звание "Наставник" (допустим звание будет давать прибавку к стилю или т.п.). Какими критериями руководствоваться при присуждении такого звания, то надо подумать.
amka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 17:40   #16
ElFuego
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 324
ElFuego на пути к лучшему
По умолчанию

Может я что то не понял, или невнимательно читал, но я понять не могу, зачем наставничество, если есть команды!!
Я думаю если человека берут в команду, то ему и так будут помагать, так как у команды в этом прямая заинтересованность!! А смысл просто обучать игрока, да еще и за деньги, что бы он потом пришел к тебе в команду и ты ему эти же деньги вернул, что бы он себе машину апгрэйдил!! <_<
ElFuego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 11:52   #17
rokdest
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 211
rokdest на пути к лучшему
По умолчанию

Считаю нет смысла продолжать обсуждение данной темы в связи с принятием админитрацией решения о проведения конкурса на лучшее описание игровых вопросов (ну вообщем что-то типа того). Решение связано с темой наставничества и полность замещает то предложение которое я выдвинул.

Всем спасибо за участие в обсуждении
rokdest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot