Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Центральная площадь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2008, 06:48   #11
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемые админы! Опять незасчитывает время. Очень обидно! Обратите пожалуйста внимание на мой заезд, который начался в районе 5:25 30 января. Уже в который раз, по истечению 10 минут нет финиша. Очень хорошо ехал, должен был поставить рекорд, а получилось - вот..просто продолжаю ехать: (то что я еду видно по тому, что негорят стоп сигналы)
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 01:46   #12
Рувик
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 104
Рувик на пути к лучшему
По умолчанию

Позвольте и мне выразить своё мнение о "Гонке Звёзд 2008".
Вначале положительные моменты: во-первых, самый положительный момент , что ГЗ вообще есть ( лично я ждал этого почти год ). Всё очень реалистично, красиво, машинки едут, как на настоящем льду и т.д. Но... А вот "но" у меня очень много. Турнир этот стал до безобразия коммерциализован, игроки находятся в разных условиях, те, у кого есть возможность платить за каждый заезд 5см , а ещё лучше 1 гм, те и катаются. Если взглянуть на текущую таблицу результатов, вверху только старшие левелы, младшие практически отсутствуют, проехались пару раз, поняли,что для оттачивания мастерства у них просто нет бабла, и переключились на обычные гонки. Для примера, в прошлом году я включился в борьбу в ГЗ будучи 2 левелом, тем не менее я смог участвовать в финальных заездах. Причём, в финале кроме меня были ещё несколько человек с младшим левелом.
Есть у меня также нарекания по поводу отбора в финал. Только шесть человек выходят в финал... Жёстко... Причём, только трое выходят по результату . Многие игроки со старшими левелами понимая, что в тройку не пробиться, также отвернулись от этого состязания. Лично я буду биться до конца, даже понимая, что мне ничего не светит, не для того я жил в этом проекте целый год, чтобы так просто отказаться от ГЗ. Но у меня вызвало недоумение то,что в финал выходят три гонщика, которые просто тупо будут наворачивать круг за кругом, невзарая на результат, только лишь потому,что им не жалко выложить кругленькую сумму денежек. По мне, так это просто выкачивание денег со стороны Администрации проекта ( возразите, если я не прав!!! ).
И напоследок я обращаюсь к господину Рикошет. Женя!!! В прошлый финал я попал благодаря тебе, твоей честности и справедливости. Это не лесть, это факт. Не знаю,помнишь ли ты это или нет, но я напомню,что произошло со мной год назад. Был последний заезд за выход в финальную часть, я ехал вторым,что давало мне право на участие в финале, но произошёл сбой , и меня отправили ещё на один круг (очень распространённый был в ту пору глюк). Естественно,что я приехал последним. Но ты ехал за мной и ,увидев это, дал мне зелёный свет на участие в финалах. Это всё лирика... Я обращаюсь к тебе с просьбой пересмотреть схему проведения финалов и количественный состав её участников. Если это будет происходить так или примерно так, как в прошлом году, то это вернёт многих желающих к отборочным соревнованиям.
И ещё. Лично меня абсолютно не волнуют призы, я здесь гоняю исключительно из интереса.
Рувик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 07:10   #13
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

Ваще никто эту тему нечитает)) ГЫ_
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 13:04   #14
Рувик
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 104
Рувик на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Инструктор @ Jan 31 2008, 07:10 AM) [snapback]18629[/snapback]</div>
Цитата:
Ваще никто эту тему нечитает)) ГЫ_
[/b]

Жаль,что никто не читает. Я надеялся,что многоуважаемый Рикошет всё-таки прочтёт эту тему...
Рувик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 01:17   #15
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

А я вообще потирял интерес к этим гонкам.Где смысл ??? Я его не вижу,эти гонки опять упираются в деньги и кол-во времени проводимое в гонках.
СЕРЕГА88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 19:15   #16
Misterion
Супер-модератор
 
Аватар для Misterion
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 213
Misterion отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

to Инструктор : Опишите мне как мне вызвать этот баг и я его исправлю в течение часа. Я не нахожу ошибок в коде определяющем финал гонки.

to Рувик :
1) Возьмем например AVIA - насколько я знаю он не потратил ни одного см в этой ГЗ а ведь на первом месте...
2) В финале 6 человек и точка. В реальной гонке 6 машин, на трассе 6 машин в соответствием с регламентов гонки. Не 10, не 16 а ШЕСТЬ. Это желание спонсора и всё, точка.
3) Отвернулись от соревнования? Ну и в добрый путь, или тебе нужна ГЗ где в финал может попасть кто угодно и Рувик?
4) Правила ты читал, доброго админа который тебя возмет в финал не будет.

to СЕРЕГА88 : Значит в финале тебя не будет.

Misterion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 03:53   #17
Jorik
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 729
Jorik на пути к лучшему
По умолчанию

я сегодня тоже столкнулся с проблемой не засчитаного времени,
хотя в обищий рейтинг (там где суммарный километраж) чето добавилось

может быть проблема в том что информация с наших компов не добирается до сервера?
Jorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 16:59   #18
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

to Misterion: Жестко, но я скорее соглашусь с тобой/

Есть условия чемпионата, вы их или принимаете или не принимате.

amka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 03:23   #19
Jorik
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 729
Jorik на пути к лучшему
По умолчанию

опять я со своими проблемами,
сегодня не засчитано 2 результата, оба лучше того что сейчас в рейтинге
Jorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 06:03   #20
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Misterion @ Feb 1 2008, 06:15 PM) [snapback]18658[/snapback]</div>
Цитата:
to Инструктор : Опишите мне как мне вызвать этот баг и я его исправлю в течение часа. Я не нахожу ошибок в коде определяющем финал гонки.[/b]
Хорошо, вопрос. Просто - была эта гонка, или нет? Если неработает телевизор - надо начинать с розетки)) Зарегистрирован-ли старт? (Вот тут вопрос..Я ехал за ГМ, значит перевод от меня - был..Куда??? Значит - старт был? Ну а если был старт - где финиш?). Я же пишу здесь не для того, чтобы выпендрится, а чтобы улучшить игру...Тем более, что ошибка не только у меня одного. Правду сказать - я незаметил, прибавилось мне что-либо во 2 таблицу, но заезд завершить - не дали.

А, в остальном, относительно "потерял интерес".."нехочу".."немогу" ..- согласен. Кто хочет, тот катается. Я, лично жутко соскучился по реальным-нереальным соревнованиям. В этой гонке, насколько мне известно, нет никаких "левых" клавиш.
Абсолютно реальная ситуация. Мы, с Amka, обсудили траекторию и улучшили дальность на 300 метров!! Ну?? Какие еще кнопки?? Всё - абсолютно реально! За заездом ШкольнеГа следили десяток пар глаз. И сказали - "вау, как он так - незнаем, но это было - круто..". Так что, кто хочет - тот сможет..
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot