Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 02:04   #11
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Чтоб было достаточно средств для спекуляций на рынке

А использование машины в чемпионате наносит прямой вред другим участникам
Giroi вне форума  
Старый 15.01.2009, 02:06   #12
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elsy Посмотреть сообщение
Тогда почему мы все не услышали от тебя ответа - что у тебя за машина или что у тебя за детали на ней ??? и за что тебе прилепили пожизненные СП, да в таком количестве ???
был бы ответ - не было бы и наших высказываний !!!
+1

для Avtolik
Прямой ответ на прямой вопрос всегда лучше увиливания. Вот Ваше увиливание от прямого ответа и привело к различным предположениям....

Лично я всегда отвечаю прямо за что я получил пожизненный СП. В этом нет никакго секрета. И согласитесь, что используя более сильную машину, которой нет в продаже, причем полученную на халяву, Вы тем самым выражаете свое презрение к другим игрокам.

Последний раз редактировалось amka; 15.01.2009 в 02:09
amka вне форума  
Старый 15.01.2009, 02:15   #13
Avtolik
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 40
Avtolik на пути к лучшему
По умолчанию

Для Giroi.

Добрый совет.
Считать чужие деньги последнее дело.

А по поводу что такое рынок и принцип его работы судя по вопросу считаю объяснять нецелисообразным.
Avtolik вне форума  
Старый 15.01.2009, 02:16   #14
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avtolik Посмотреть сообщение
Для giroi.

Добрый совет.
Считать чужие деньги последнее дело.

А по поводу что такое рынок и принцип его работы судя по вопросу считаю объяснять нецелисообразным.
Я не считаю деньги - я делюсь наблюдениями.

И в моем посте было 2 утверждения

Последний раз редактировалось Giroi; 15.01.2009 в 02:20
Giroi вне форума  
Старый 15.01.2009, 02:28   #15
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

У меня ко всем один вопрос....почему фсех так напрягает то,что нет у самих???
Дракон купил r8,сразу скандал,кто то передал запчасти,опять разборки,Надиша банит,а значка нет...Вас самих то это ещё не запарило???
И,почему собсно кто то должен отчитывацца перед остальными,откуда что у него появилось??? Согласитесь,ведь в игре много несправедливости,но если дело касаецца своих или себя лично,то на это почему то закрываюцца глаза,а вот если что то появляецца у кого то на стороне,сразу звучат обвинения...
Мне кажецца,если уж так интересно,откуда беруцца заряженные авто или безвременные арты и т.п.,то вопрос надо задавать админам,а не игрокам.Тогда и ругани с разборками не будет.Ведь,если у кого то что появляецца,то не с неба же падает,а именно от админоф.
Давайте жить дружно)))
УДАФФ вне форума  
Старый 15.01.2009, 02:30   #16
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Каждый вопрос надо рассматривать отдельно, а у Админов итак багов хватает. Вот и приходится самим все выяснять
Giroi вне форума  
Старый 15.01.2009, 02:49   #17
Avtolik
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 40
Avtolik на пути к лучшему
По умолчанию

Для Elsy и Amka.

Во первых ничего в этой жизни не бывает на халяву.
Хотя конечно смотря кто что считает халявой.

Во вторых уточняю что это не тестовый автомобиль а лично мной приобретённый. Никто случайно, на халяву, как Вы выразились, или для тестирования мне его не давал. Поэтому вопросы честности тут просто неуместны. Тем более неуместно ставить подобные вопросы, в том числе об уважении к другим игрокам, не разобравшись в сути.

В третьих наличие или отсутствие у меня, в отличие от игроков уважаемых команд, подобного автомобиля никоим образом не влечёт за собой улудшения или ухудшения рейтинга какой-либо из команд, чего не могу как раз к сожалению сказать об этих командах.
Ибо хочу заметить что "передача" тех или иных запчастей (в сборе с машиной) игроками старших уровней игрокам младших (тем кому они не положены) является прямым нарушением спортивной этики и нечестной игрой. Так же как постоянно появляющиеся надписи в чате типа "прошу не повышать ставку - запчасть (или автомобиль) передаётся (передаётся по команде)" и вследствии чего поведение других участников торгов, являются прямым нарушением закона конкуренции и в нашем случае спортивной борьбы.

Это краткий ответ на Ваши вопросы и очень краткое изложение претензий.
Avtolik вне форума  
Старый 15.01.2009, 02:59   #18
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avtolik Посмотреть сообщение
Для elsy и amka.

Во первых ничего в этой жизни не бывает на халяву.
Хотя конечно смотря кто что считает халявой.

Во вторых уточняю что это не тестовый автомобиль а лично мной приобретённый. Никто случайно, на халяву, как Вы выразились, или для тестирования мне его не давал. Поэтому вопросы честности тут просто неуместны. Тем более неуместно ставить подобные вопросы, в том числе об уважении к другим игрокам, не разобравшись в сути.
Вот если бы Вы сразу сказали что Вы его приобрели на законных основаниях, а не увиливали бы от ответа и не возникло бы этой ситуации. Трудно было сказать что вы купили эксклюзив?
amka вне форума  
Старый 15.01.2009, 03:14   #19
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avtolik Посмотреть сообщение
Для elsy и amka.

Во первых ничего в этой жизни не бывает на халяву.
Хотя конечно смотря кто что считает халявой.

Во вторых уточняю что это не тестовый автомобиль а лично мной приобретённый. Никто случайно, на халяву, как Вы выразились, или для тестирования мне его не давал. Поэтому вопросы честности тут просто неуместны. Тем более неуместно ставить подобные вопросы, в том числе об уважении к другим игрокам, не разобравшись в сути.

В третьих наличие или отсутствие у меня, в отличие от игроков уважаемых команд, подобного автомобиля никоим образом не влечёт за собой улудшения или ухудшения рейтинга какой-либо из команд, чего не могу как раз к сожалению сказать об этих командах.
Ибо хочу заметить что "передача" тех или иных запчастей (в сборе с машиной) игроками старших уровней игрокам младших (тем кому они не положены) является прямым нарушением спортивной этики и нечестной игрой. Так же как постоянно появляющиеся надписи в чате типа "прошу не повышать ставку - запчасть (или автомобиль) передаётся (передаётся по команде)" и вследствии чего поведение других участников торгов, являются прямым нарушением закона конкуренции и в нашем случае спортивной борьбы.

Это краткий ответ на Ваши вопросы и очень краткое изложение претензий.

1. Если Вы занимаете в чеспионате место между игрокм команды 1 и игроком команды 2 - вы напрямую влияете на результаты командного зачета. Не говоря уже о личном.

2. Не по адрессу.

3. Передача автомобилей и запчастей по команде - это не нарушение закона конкуренции, Так как запчасти или автомобиль все равно будут куплены с возвратом средств покупателю. А всего лишь реакция населения на возросшие налоги.
Giroi вне форума  
Старый 15.01.2009, 03:16   #20
Avtolik
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 40
Avtolik на пути к лучшему
По умолчанию

Для Amka.

Никто и не увиливал. Просто иногда ещё и бываю заезды и перезаезды. А в дальнейшем, после некоторой перепалки, дебаты перешли сюда. Вот и всё.
Но честно говоря хотелось бы услышать мнение и ответы в том числе по поводу второй части моего предыдущего изложения из которого Вы в качестве цитаты взяли только первую половину.
Avtolik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot