Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 00:53   #11
Пахахонтос
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 126
Пахахонтос на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
Жутко извиняюсь за оффтоп.
to Пахахонтос: Для кого были созданы турниры 27 июля? Шансы выиграть были у всех, потому что в каждый турнир заходило всего по 5 человек. Был отличный шанс заработать до 15 ГМ=1500 см за 1 турнир. Чем тебе не компенсация за Чек-Поинт?
Для начала я зашел в один из турниров, успел за две минуты до начала его и не смог за 12 минут загрузить, 3 раза пытался, на загрузке авто висло и все!!! И как я мог выиграть????
Создали 2 турнира и теперь что-ли молиться на них, локацию обещали сделать еще в прошлый понедельник-вторник и что??? В игру даже заходить не хочется, так как одни проблемы, и сплошное однообразие, вместо того, чтобы расслабиться и получить удовольствие, если тебе нравится гонять автотрейлер целый день, так флаг тебе в руки!!!!!!!!!
Пахахонтос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 03:18   #12
Arlip
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 39
Arlip на пути к лучшему
По умолчанию

Про турниры я думаю в ОФФФициальных новостях должны обьявлять!Круглые сутки сидеть в игре никак!Есть такая штука реал называется а там работа, семья и все такое что мешает играть!вот!я зашел а мне говорят вот турнир был!!!ну как так!я тоже участвовать хочу
Arlip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 10:27   #13
SHAAMAAN
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
SHAAMAAN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arlip Посмотреть сообщение
Про турниры я думаю в ОФФФициальных новостях должны обьявлять!Круглые сутки сидеть в игре никак!Есть такая штука реал называется а там работа, семья и все такое что мешает играть!вот!я зашел а мне говорят вот турнир был!!!ну как так!я тоже участвовать хочу
Полностью согласен С Артуром!!! Можно ведь сделать регулярные турниры хоть раз в неделю с призовыми ГМ, в определённое время (скажем около 20-00 по Москве). да это будет не всем удобно для многих участников, но лучше чем просто "пролететь" не зная в какое время состоится турнир!!!
__________________
Нет другой судьбы, кроме той которую мы вибираем
SHAAMAAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 11:00   #14
Koseich
Member
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 60
Koseich на пути к лучшему
По умолчанию

Между прочим еле уговорил 5 человек зайти на турнир.Рекламу давал в новичках и в любителях.Кто хотел тот пришел.
Koseich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 11:51   #15
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaamaan Посмотреть сообщение
Полностью согласен С Артуром!!! Можно ведь сделать регулярные турниры хоть раз в неделю с призовыми ГМ, в определённое время (скажем около 20-00 по Москве). да это будет не всем удобно для многих участников, но лучше чем просто "пролететь" не зная в какое время состоится турнир!!!
Если турнир будет в определенно назначанное время, то, извините, ребят, то шансов что-то выиграть у Вас(2-х последних комментаторов), нету, ведь всего 10 призовых мест=) Так что чтобы дать не только сильнейшим гонщикам, а просто кому больше повезет(плюс конечно если тебе повезло и ты попал на турнир, еще надо попасть на призовое место) - логика тут тоже есть.
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 11:52   #16
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koseich Посмотреть сообщение
Между прочим еле уговорил 5 человек зайти на турнир.Рекламу давал в новичках и в любителях.Кто хотел тот пришел.
а ты хто? о_О
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 12:40   #17
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

лучше б дрифт поскорей починили а то и в чемпе он есть.а денег никто не получает
да и есть люди которые в дрифте мастерски гоняют или на мустах ездят которые собственно не очень то хороши для обычных трасс
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 13:45   #18
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
лучше б дрифт поскорей починили а то и в чемпе он есть.а денег никто не получает
да и есть люди которые в дрифте мастерски гоняют или на мустах ездят которые собственно не очень то хороши для обычных трасс
НА каком уровне мустанги для обычных трасс не хороши? Муст делает Верону на всех трассах...
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 18:37   #19
SHAAMAAN
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
SHAAMAAN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
Если турнир будет в определенно назначанное время, то, извините, ребят, то шансов что-то выиграть у Вас(2-х последних комментаторов), нету, ведь всего 10 призовых мест=) Так что чтобы дать не только сильнейшим гонщикам, а просто кому больше повезет(плюс конечно если тебе повезло и ты попал на турнир, еще надо попасть на призовое место) - логика тут тоже есть.
Ну турниры можно и по уровням сделать плюс одинаковые авто для всех (Аштрэй недавно проводил), вот и доказывай что ты сильнейший, а не просто "чел с бабками" !!! Если конечно мульты не испортят всё!!!!!
__________________
Нет другой судьбы, кроме той которую мы вибираем

Последний раз редактировалось SHAAMAAN; 28.07.2010 в 18:40
SHAAMAAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 19:18   #20
Arlip
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 39
Arlip на пути к лучшему
По умолчанию

Вот зашел в игру!Опять был турнир покатушечки,а я не знал про него и опоздал на 15 минут!!Все как зашел так и ушел! Главное не победа а участие!а я все опаздываю((
Arlip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot