Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 16:14   #11
hedgehog13
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 308
hedgehog13 на пути к лучшему
По умолчанию

Под словом "своих" ты подрузамевал только нашу команду? так там могут принимать участие любой, кто состоит в команде, а значит прокачивать и противника, т.е. тоже самое остается...
Если внедрить это, то появится больше команд (а это означает широкий выбор для игроков в выборе, а не просто, пойти в дьяволы, рейсеры и т.п.), начнут создавать команды, и понятное дело сливщиков туда брать небудут (конечно от сливов не избавимся, т.к. инет не стабилен в наших странах, компьютеры перегружаются и еще 100 отговорок можно прочесть в моей книге...на правах рекламы)...
Мое мнение, что это не помешает игре, а наоборот даст толчок к развитию... А младшие игроки попросту будут качаться среди своих..и опыта там больше, и денег...

Вообщем я ЗА
hedgehog13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 16:27   #12
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hedgehog13 Посмотреть сообщение
Под словом "своих" ты подрузамевал только нашу команду? так там могут принимать участие любой, кто состоит в команде, а значит прокачивать и противника, т.е. тоже самое остается...
Если внедрить это, то появится больше команд (а это означает широкий выбор для игроков в выборе, а не просто, пойти в дьяволы, рейсеры и т.п.), начнут создавать команды, и понятное дело сливщиков туда брать небудут (конечно от сливов не избавимся, т.к. инет не стабилен в наших странах, компьютеры перегружаются и еще 100 отговорок можно прочесть в моей книге...на правах рекламы)...
Мое мнение, что это не помешает игре, а наоборот даст толчок к развитию... А младшие игроки попросту будут качаться среди своих..и опыта там больше, и денег...

Вообщем я ЗА
Под словом своих,я подразумевал любую команду...Если имелось ввиду,что гонка командная и в ней могут принимать участие игроки разных команд,то опять таки напрашиваецца вопрос,а что на проекте делать КОПам???Как команду их сделать не представляецца возможным с технической точки зрения...А,так как даже в данный момент после отмены заездоф на фсех ночью в игре находицца порядка 15-20 человек и половина из них не члены команд,то разницы никакой в этом я не вижу...
В дневное время может и есть смысл командной галки,но напомню ещё раз,как быть с агентами???
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 16:34   #13
Непонятушки
Местный
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 1,446
Непонятушки на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Под словом своих,я подразумевал любую команду...Если имелось ввиду,что гонка командная и в ней могут принимать участие игроки разных команд,то опять таки напрашиваецца вопрос,а что на проекте делать КОПам???Как команду их сделать не представляецца возможным с технической точки зрения...А,так как даже в данный момент после отмены заездоф на фсех ночью в игре находицца порядка 15-20 человек и половина из них не члены команд,то разницы никакой в этом я не вижу...
В дневное время может и есть смысл командной галки,но напомню ещё раз,как быть с агентами???
+1 УДАФФ,
А что делать нам, простым смертным???
Непонятушки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 17:27   #14
mileelen1
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 759
mileelen1 на пути к лучшему
По умолчанию

-1, что тогда делать игрокам которые не в команде и в нее не хотят, а так же КОПам?!!!
mileelen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 18:57   #15
sabir
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 19
sabir на пути к лучшему
По умолчанию

Всё очень интересно ...но как вы поступите с нами (я правда не знаю сколько нас) я на 10-ом уровне себя сливщиком не щитаю и не хочу вступать в команду ...как нам быть??? объясните
sabir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 19:58   #16
g0g
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 192
g0g на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabir Посмотреть сообщение
Всё очень интересно ...но как вы поступите с нами (я правда не знаю сколько нас) я на 10-ом уровне себя сливщиком не щитаю и не хочу вступать в команду ...как нам быть??? объясните
вступай в КОПы
g0g вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 22:54   #17
hedgehog13
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 308
hedgehog13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Под словом своих,я подразумевал любую команду...Если имелось ввиду,что гонка командная и в ней могут принимать участие игроки разных команд,то опять таки напрашиваецца вопрос,а что на проекте делать КОПам???Как команду их сделать не представляецца возможным с технической точки зрения...А,так как даже в данный момент после отмены заездоф на фсех ночью в игре находицца порядка 15-20 человек и половина из них не члены команд,то разницы никакой в этом я не вижу...
В дневное время может и есть смысл командной галки,но напомню ещё раз,как быть с агентами???
см. выше, там было написано еще про обладателей любых знаков, как командных, так и КОПовских...
hedgehog13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 14:18   #18
Elsy
Местный
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 569
Elsy на пути к лучшему
Хорошо

Цитата:
Сообщение от LockPick Посмотреть сообщение
Если считать , что "только члены команд" игроков, обладающих какими-либо значками (команда/Коп), то идея хорошая. И у игроков будет стимул вступить в команду и проблема со сливами будет фактически решина...
Согласна !!!
Elsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 16:36   #19
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hedgehog13 Посмотреть сообщение
см. выше, там было написано еще про обладателей любых знаков, как командных, так и КОПовских...
Днём,согласен,а ночью ты много видел КОПоф,чтобы заезд собирался??? Да и про КОПоф,как команду...см. выше
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 17:23   #20
sabir
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 19
sabir на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от g0g Посмотреть сообщение
вступай в КОПы
категорически против ...я сюда отдыхать прихожу ,а не за порядком следить ....
sabir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot