Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Центральная площадь > Дела семейные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 12:52   #11
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lockpick Посмотреть сообщение
Разве можно любовь , которой обделена жена, любящяя своего мужа, считать материальной выгодой? Это не верно в принципе. А вот что касается , как Вы выразились, "уже какой месяц неглаженый не стираный" - то это объясняется следующим Вашим высказыванием : "трудится на благо всего проекта в целом". Если у него не хватает время на жену, то где он время найдет для себя?
Естественно с такой занятностью у него не только нет времени на жену (!), но и на семью в целом. Все время проводя время вне семьи, трудясь, как Вы выразились, на благо проекта в целом, у жены просто физически нет возможности поухаживать, в хозяйственном плане, за мужем... Как же.... надо работать... А жена, как быть жене? Что же стало с клятвой, данной при свадьбе, "любить вечно"? ...
К тому же жена тоже трудится на благо проекта не покладая рук и дненно и нощно, проект который стал для нее чуть ли не самым главным событием (есстественно после мужа) в ее жизни, помогая Константину во всем и вся... А в ответчто она получает?... Правильно тишина и ни капли благодарности...
Вот вы заявляете что обделена именно супруга вниманием, а где доказательства того что супруга сама уделяет время для ласки, где теплые слова в адрес супруга, предъявите доказательства, иначе наша сторона будет считать данные нападки неубедительными.
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 12:56   #12
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

to Dvoishnik
А Вы как хотели? Расположение женщины нужно завоевать. Любимую супругу нужно баловать, тогда она будет доставлять радость… Зачем тогда нужны мужчины, если они не могут исполнять капризы своей любимой половинки? )))
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 13:07   #13
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
Вот вы заявляете что обделена именно супруга вниманием, а где доказательства того что супруга сама уделяет время для ласки, где теплые слова в адрес супруга, предъявите доказательства, иначе наша сторона будет считать данные нападки неубедительными.
Наша сторона не заинтересована добиваться расположения супруга нападками. Наша сторона стремится к сохранению брака в мире и согласии! Но при условии взаимного желания и соответствующих деяний со стороны супруга.
А по поводу теплых и ласковых слов… считаю, лучше доказывать на деле свои чувства, нежели словами.
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 13:17   #14
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
Вот вы заявляете что обделена именно супруга вниманием, а где доказательства того что супруга сама уделяет время для ласки, где теплые слова в адрес супруга, предъявите доказательства, иначе наша сторона будет считать данные нападки неубедительными.

На Ваши слова очень хорошо ответила Ольга.
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 13:29   #15
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

2 no problem

Стою на асфальте я в лыже обутый...

Уважаема жена, будьте так любезны представить ВСЕХ представителей Вашей стороны, а то что-то они у меня в глазах множатся...


Цитата:
Сообщение от no problem Посмотреть сообщение
Наша сторона не заинтересована добиваться расположения супруга нападками. Наша сторона стремится к сохранению брака в мире и согласии!
А зачем для этого подавать иск в суд? Или выносом ссоры из избы планировалось привлечь общественное внимание к проблеме и надавать на меня общественным мнением? Тоесть весь этот процесс - сплошная показуха?
Dvoishnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 13:37   #16
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvoishnik Посмотреть сообщение


А зачем для этого подавать иск в суд? Или выносом ссоры из избы планировалось привлечь общественное внимание к проблеме и надавать на меня общественным мнением? Тоесть весь этот процесс - сплошная показуха?

Прошу заметить, что это Вы вынесли тему на форум)))
Мы предлагали в локации чата поговорить
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 13:39   #17
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvoishnik Посмотреть сообщение
2 no problem
А зачем для этого подавать иск в суд? Или выносом ссоры из избы планировалось привлечь общественное внимание к проблеме и надавать на меня общественным мнением? Тоесть весь этот процесс - сплошная показуха?
Только не надо грязи... это не показуха, а привлечение Вашего внимания, коль уж Вы без вмешательства общественности забываете о Ваших обещаниях.
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 13:39   #18
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lockpick Посмотреть сообщение
Прошу заметить, что это Вы вынесли тему на форум)))
Мы предлагали в локации чата поговорить
Попрошу уточнить, поговорить и суд - совсем разные вещи.
И при судебном разбирательстве даже у слов любви должно быть доказательство, кто когда зачем во сколько.
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 13:39   #19
Надиша
Хорошая девочка
 
Аватар для Надиша
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 754
Надиша на пути к лучшему
Отправить сообщение для Надиша с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvoishnik Посмотреть сообщение
2 no problem

Стою на асфальте я в лыже обутый...

Уважаема жена, будьте так любезны представить ВСЕХ представителей Вашей стороны, а то что-то они у меня в глазах множатся...
уважаемый илубимый мой супруг, снимай лыжи...

п.с. у нас тут суд присяжных целый...
Надиша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 13:45   #20
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надиша Посмотреть сообщение
уважаемый илубимый мой супруг, снимай лыжи...

п.с. у нас тут суд присяжных целый...
Ну вот первые слова я все таки услышал, хоть что то есть еще...
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot