Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Штрафстоянка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 11:37   #11
maximDZR
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 23
maximDZR на пути к лучшему
По умолчанию

но ошибка в ценнике не является ошибкой программы. я это воспринял как акцию на распродаже. как помощь тем кто уже дошёл до определённого уровня. такое во многих играх есть. я думал это бонус игры.

Последний раз редактировалось maximDZR; 01.12.2008 в 11:40
maximDZR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 12:18   #12
Maksly
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 280
Maksly на пути к лучшему
По умолчанию

Макс, я тебя понимаю!!
У меня была аналогичная ситуация - в МОЕМ гараже вдруг оказалось дофига одинаковых деталей. Конечно надо было немедленно сообщить админам и не предпринимать никаких действий. Но я воспринял это как подарок судьбы, в таких ситуациях здравый смысл меркнет...
Я начал тратить и раздавать деньги вырученные от бага (тоже хотелось отдать долги и помочь другим игрокам (если бы не это вряд ли бы я так поступил)), и, меня вычислили. Отпиратся небыло смысла, да я и понимал свою вину, вернул вырученные деньги (с ущербом для себя), и меня выпустили.
Не хочу вмешиватся и что-то советовать, но думаю что если ты вернешь вырученные деньги - тебя выпустят. Удачи!!!
Maksly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 12:39   #13
КрымТех
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 28
КрымТех на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от underground Посмотреть сообщение
3.2.3. Пользователь не имеет права использовать баги - ошибки программного обеспечения – (и обязан незамедлительно сообщать о них Администрации), вмешиваться в программный код, несанкционированно получать доступ к компьютерной системе, получать, без надлежащего разрешения Администрации, доступ к базе данных пользователей игры или материалам игры "Формула О2".
Класная формулировка, а главное под нее можно подвести практически все в игре, и сажать каждого второго, а каждого третьего растреливть, по закону бизнес времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КрымТех вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 12:50   #14
maximDZR
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 23
maximDZR на пути к лучшему
По умолчанию

я понятия не имею о кодах. и прочих фишках. и вообще как пользователь ещё 0. у меня ком меньше года.
maximDZR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 02:54   #15
КрымТех
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 28
КрымТех на пути к лучшему
По умолчанию

Теперь админы сажают все тех комы мы довали деньги в заимы, и требуют от них возврата сретств, в принципе резонно, но тогда госпада админы как быть стеми у кого покупались детали на рынке, причем не совсем по скромным ценам, может стоит и их все пересажать, с формулеровкои получение читерски средств, а???????????? Гулять так гулять, х...ли там уже мелочится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя мараз дело тонкое........
А еще забыл этих, как их там.... валютчиков...........

Вопрос в пустоту, нет сдесь админов, им впадлу здесь общатся с народом!!!!!!!!!!!??????????
КрымТех вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot