Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 01:37   #11
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
2 удафф:
ну вот смотри, а что делать если произошло то , что с нами в команде, взломали пароль у капитана - и деньги из казны украли........тут (раз уж ты любишь сравнять с жизнью) получилась ситуация, что у одного предприятия, находящегося в основном на гос.обеспечении украли деньги и нашли этиго злоумышленника, произвели обыск у него в квартире-ашли дохрена ювелирных изделий скажем и что?? просто оставили их там??? или забрали себе?? а ущерб предприятию никак не возместили??? тоже бред......
тем более что это игра и "напечатать" воздушных, виртуальных-чеснозаработанных денег можно бесконечно и просто эти чесные деньги вернуть а того посадить....у меня все

с уважением , КАРМАН
Ну,если сравнивать,то пожалуйста...Людей ловят,но украденного не находят,сажают в турму,а потом отсидев положенный срок чел выходит на свободу и чувствует себя спокойно всю оставшуюся жизнь...
Терь по существу,опять же к примеру,ты у меня просишь денег в долг,я одалживаю тебе без всяких скринов,совершения сделок,но...
на следующий день кричу,что ты взломал мой аккаунт и украл у меня деньги и требую посадить тебя,потому что когда то ты сказал мне грубое слово...Как надо поступить в этой ситуации...посадить???
Я не знаю про что именно ты писал в своей мессаге,но если я правильно понял,то у кого то что то украли и перевели себе...Если это так,то я очень сомневаюсь,что это действительно правда...
P.s.Всё в нашей жизни относительно и виртуально,но во всём должен быть баланс и просто так ничего не бывает и не рисуецца...
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 13:51   #12
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Ну,если сравнивать,то пожалуйста...Людей ловят,но украденного не находят,сажают в турму,а потом отсидев положенный срок чел выходит на свободу и чувствует себя спокойно всю оставшуюся жизнь...
Терь по существу,опять же к примеру,ты у меня просишь денег в долг,я одалживаю тебе без всяких скринов,совершения сделок,но...
на следующий день кричу,что ты взломал мой аккаунт и украл у меня деньги и требую посадить тебя,потому что когда то ты сказал мне грубое слово...Как надо поступить в этой ситуации...посадить???
Я не знаю про что именно ты писал в своей мессаге,но если я правильно понял,то у кого то что то украли и перевели себе...Если это так,то я очень сомневаюсь,что это действительно правда...
P.s.Всё в нашей жизни относительно и виртуально,но во всём должен быть баланс и просто так ничего не бывает и не рисуецца...
А на конкретный пример можно ответить, а не писать кучу своих,новых, да на другую тему. Про казну драйвов. Что мешает администрации вернуть со счета посаженного игрока деньки в казну? Желательно покороче если можно (мое мнение можно выразить одним словом).
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 15:32   #13
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
А на конкретный пример можно ответить, а не писать кучу своих,новых, да на другую тему. Про казну драйвов. Что мешает администрации вернуть со счета посаженного игрока деньки в казну? Желательно покороче если можно (мое мнение можно выразить одним словом).
Открываем глаза по-шире и ВНИМАТЕЛЬНО читаем моё предыдущее сообщение !!!
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 17:27   #14
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Персу, под ником Школьниг, этих эсэмок печатают скока угодно. Он всё подряд на рынке скупает.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 17:39   #15
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Открываем глаза по-шире и ВНИМАТЕЛЬНО читаем моё предыдущее сообщение !!!
Открываю максимально широко. Читаю:

Ну,если сравнивать,то пожалуйста...Людей ловят,но украденного не находят,сажают в турму,а потом отсидев положенный срок чел выходит на свободу и чувствует себя спокойно всю оставшуюся жизнь...
Совсем не про мой вопрос, игрок известен, деньги по любому у него

Терь по существу,опять же к примеру,ты у меня просишь денег в долг,я одалживаю тебе без всяких скринов,совершения сделок,но...
на следующий день кричу,что ты взломал мой аккаунт и украл у меня деньги и требую посадить тебя,потому что когда то ты сказал мне грубое слово...Как надо поступить в этой ситуации...посадить???


То есть ты выдвигаешь обвинение, что MaxM добровольно сделал эти переводы без взлома аккаунта?


Я не знаю про что именно ты писал в своей мессаге,но если я правильно понял,то у кого то что то украли и перевели себе...Если это так,то я очень сомневаюсь,что это действительно правда...
P.s.Всё в нашей жизни относительно и виртуально,но во всём должен быть баланс и просто так ничего не бывает и не рисуецца...


Это лирика

Повторюсь. Деньги украли, где они известно. Игрок в тюрьме. Почему администрация проекта не хочет вернуть их пострадавшему?
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 00:52   #16
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

to EveryBodyBeCool...........
спасибо тебе а то я и слов уже подходящих не могу найти..

хотя с этой проблемой решение понятное-никто не хочет просто так отдавать наши чесно заработанные деньги...лучше мы реала немного вольем и догоним нужную сумму...политика то ясна...непонятно где тут человеческие качества админов
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 01:24   #17
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
То есть ты выдвигаешь обвинение, что maxm добровольно сделал эти переводы без взлома аккаунта?
Я никого ни в чём не обвиняю,но и не могу исключать такой возможности.Могу сказать лишь одно,если бы я кого-нибудь хотел посадить в тюрьму и перевёл бы деньги сам,то таким способом можно было бы посадить половину проекта или ты не согласен?Доказать обратное не представляется никакой возможности.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 01:34   #18
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

ну во первых мотивы...зачем макс это мог сделать???? на счет мульта который 2-го левела и возвращать деньги не может переводить деньги...........да и потом макс написал заявление, а в ответ от этого мульта ни одного сообщения небыло что типа у них с максом была договоренность-следовательно согласен с тем что украл
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 11:36   #19
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Так. Команда! Закончили унижаться и что-то просить у админов. Хотели бы, давно всё сделали.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 11:46   #20
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Так. Команда! Закончили унижаться и что-то просить у админов. Хотели бы, давно всё сделали.
да это понятно все.....просто УДАФФу объяснял....он то не совсем понял
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot