Вернуться   Форум игры Formula O2 > Техзона > Технические проблемы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 21:18   #11
vjiktoria
Местный
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 203
vjiktoria на пути к лучшему
По умолчанию

Чем ближе к бортику тем резче поворот и наоборот
vjiktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 21:22   #12
KpblmTex II
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 310
KpblmTex II на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Ну, на больших скоростях машине суждено стремиться к внешнему борту физика. На том же Слаломе если чуть позже поворот нажмешь на спуск не впишешься.
я не говарю, о неправельном заходе в поварот, это совсем иное... речь идет об полном отказе управления, при правельной траектории движения...
KpblmTex II вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:12   #13
Пашка1
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 98
Пашка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kpblmtex ii Посмотреть сообщение
я не говарю, о неправельном заходе в поварот, это совсем иное... речь идет об полном отказе управления, при правельной траектории движения...
ребята,ну никакая правильно выбранная траектория не спасёт от заноса,если скорость превышает способность машинки преодолеть центробежную силу на повороте...при чём здесь отказ управления? Вы на скорости 439 км.ч пытаетесь войти в поворот!!Жмёте руль в право(или в лево) а машина продолжает стремиццо прямо в противоположный борт поворота руля...физика-было сказано выше,всё верно.
Пашка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:26   #14
balonkaa
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 20
balonkaa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пашка1 Посмотреть сообщение
ребята,ну никакая правильно выбранная траектория не спасёт от заноса,если скорость превышает способность машинки преодолеть центробежную силу на повороте...при чём здесь отказ управления? Вы на скорости 439 км.ч пытаетесь войти в поворот!!Жмёте руль в право(или в лево) а машина продолжает стремиццо прямо в противоположный борт поворота руля...физика-было сказано выше,всё верно.


Внемательней читать сообщение надо,при скорости 345....
balonkaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:37   #15
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пашка1 Посмотреть сообщение
ребята,ну никакая правильно выбранная траектория не спасёт от заноса,если скорость превышает способность машинки преодолеть центробежную силу на повороте...при чём здесь отказ управления? Вы на скорости 439 км.ч пытаетесь войти в поворот!!Жмёте руль в право(или в лево) а машина продолжает стремиццо прямо в противоположный борт поворота руля...физика-было сказано выше,всё верно.
"Занос" и "Нет управления" разницу в значениях слов замечаешь? Нажатые кнопки перестают работать. К примеру, трасса "Параллели", перед мною правый поворот, я жму вправо, машина начинает поворачивать, пол поворота проходит нормально, а потом резко начинает ехать прямо, хотя кнопку поворота я не отжимал, для того что бы опять начать поворачивать мне надо отжать быстро кнопку и нажать снова, на бешенной скорости это не возможно без столкновения с бортом. Была ситуация когда ехал Кавказ, входил в поворот по большой траектории, что бы наверняка не зацепить борт, вдруг машина перестала поворачивать, я жал и влево и вправо, не помогло пока не врезался(машина не была в полёте, а хорошо держалось трассы).

Последний раз редактировалось Торн; 27.01.2011 в 22:45
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:53   #16
Пашка1
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 98
Пашка1 на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=Торн;261220]"Занос" и "Нет управления" разницу в значениях слов замечаешь? Нажатые кнопки перестают работать. К примеру, трасса "Параллели", перед мною правый поворот, я жму вправо, машина начинает поворачивать, пол поворота проходит нормально, а потом резко начинает ехать прямо, хотя кнопку поворота я не отжимал, для того что бы опять начать поворачивать мне надо отжать быстро кнопку и нажать снова, на бешенной скорости это не возможно без столкновения с бортом"

" На бешенной скорости это невозможно без столкновения с бортом"...--
друг,ты сам ответил...Каждый поворот требует определённой скорости вхождения в него.
Пашка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 23:12   #17
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=Пашка1;261226]
Цитата:
Сообщение от Торн Посмотреть сообщение
"Занос" и "Нет управления" разницу в значениях слов замечаешь? Нажатые кнопки перестают работать. К примеру, трасса "Параллели", перед мною правый поворот, я жму вправо, машина начинает поворачивать, пол поворота проходит нормально, а потом резко начинает ехать прямо, хотя кнопку поворота я не отжимал, для того что бы опять начать поворачивать мне надо отжать быстро кнопку и нажать снова, на бешенной скорости это не возможно без столкновения с бортом"

" На бешенной скорости это невозможно без столкновения с бортом"...--
друг,ты сам ответил...Каждый поворот требует определённой скорости вхождения в него.
Ты меня не понял))) Я не такой глупый человек, что бы не отличить банальный занос при бешеной скорости, от того, что нажатая кнопка резко перестаёт работать и машина которая только что хорошо поворачивала, в тот же момент начинает ехать прямо. Видимо ты с этим не сталкивался, везёт, так бы меня понял.
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 23:20   #18
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=23808
Это жуется на протяжении многих месяцев и исправлять никто не будет - некому!!!!
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 23:30   #19
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=23808
Это жуется на протяжении многих месяцев и исправлять никто не будет - некому!!!!
Да, да, искал эту тему, не нашел, подумал уже закрыли и удалили...
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 23:36   #20
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

Забыл добавить, нажатая кнопка вперёд тоже иногда перестаёт работать, нужно отжимать и нажимать по-новому, а это не сразу заметно, тут уже заносом не отмажешься...
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot