Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 23:55   #21
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Вроде, не был. Если тока мультик чей.
Вань, ну хз))) Всё равно дело не в этом...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 00:06   #22
пацаномобиль+
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 60
пацаномобиль+ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Не всё так просто с выигрышем в АУГе. По себе знаю, что больше всего выиграть можно на голом мерине. Процент выигрыша близок к 50. Из затрат толь ко на бензин. Когда ездишь на прокаченном (пусть даже всегда будут в первую команду ставить, что далеко не всегда), то процент в районе 90 плюс чуть больше (на 4 точки в среднем) точек собираешь. Но весь этот плюс съедает ремонт деталей (варианты с ключом не рассматриваю, так как гм в АУГе вообще никогда не вернуть). Лично я езжу АУГ на прокаченном, чтобы держать себя в тонусе, так как к голому быстро привыкаешь, потом хуже заезды езжу, надо заново привыкать к скорости.
Иван,ты наверное редкий экзэмпляр чесности и прямоты,давно наблюдал и понял это.Я не за голый мерин,хотя если их несколько с одинаковыми статами,то тут будет зависеть от везухи,я о другом.- Один в заезде с наивысшими статами в любом случае получает от делилки выигрышную команду,потому что она делит через одного,начиная с него.А эти фрукты только по одному катают со всякой мелочью типа меня,с нубами,как тут заметили.Чё я не попадал с ними в команду? - да попадал и часто,и выигрывал,но за других обидно,которые действительно делилку не просекают,Они же целый день дуют и дуют и без конца и без края,потому что один "слон" просёк делилку.Это не честно я считаю.Если бы в гонках учавствовало несколько сильных по статам-да, тогда нет вопросов,но сейчас пятеро в заезде это уже удача и как правило среди них один на самолёте.Это не есть интересно,не спорт это а фуфло.
Где вы видели в реале заезды на машинах с таким разбросом мощности как тут? Ну к примеру там где Себастьян Лоев катает,команды там есть одна на Ладах Калинах а другая на Ламборджини кватропорто ?- нет. Все на одном классе едут ,форд фокус,ситроен там,пежо - все одного класа и соответственно одного обвеса почти.Мастерство есть -выиграли.Вот я о чём.
Аштрей говорил,что горазды п****ть? Вот предложение--Город по классам машин.
Или машина хозяина- голый мерин для всех,или голая Вика,или Сива,- любая,но одинаковая для всех.Вот тут я считаю будет не просто интересно,а очень даже интересно.

Последний раз редактировалось пацаномобиль+; 28.06.2011 в 00:26
пацаномобиль+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 00:07   #23
пацаномобиль+
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 60
пацаномобиль+ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
to пацаномобиль+

Ты ведь проде был в команде "Драйв"(может ошибаюсь), чего же ты так на них гонишь? СМ мало? Хочешь переведу тебе свои последние 400? Чтоб хоть день тебе не показался потерянным...
Это я к тому, что эти двое, ездят честно и с ними приятно соревноваться!!!
ошибаешься
а см свои себе оставь.бедноват ты ,если у тебя последние 400 см,если будут проблемы - проси, помогу, а последнюю сигарету (как говорится) не просят.
А ты вроде как Фокуса пресс-аташе? или кто? Я же до тебя даже не касался,чё ты себя ведёшь как-то странно,как-будто он сам не умеет сказать.Он скажет,а ты не будь выскочкой,не идёт тебе вроде это.

Последний раз редактировалось пацаномобиль+; 28.06.2011 в 00:33
пацаномобиль+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 00:36   #24
Vlastilin
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 111
Vlastilin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пацаномобиль+ Посмотреть сообщение
Аштрей говорил,что горазды п****ть? Вот предложение--Город по классам машин.
Или машина хозяина- голый мерин для всех,или голая Вика,или Сива,- любая,но одинаковая для всех.Вот тут я считаю будет не просто интересно,а очень даже интересно.
Одинаковые машины, тогда вообще фиг соберете заезд. И если ты говоришь что он один большой и прокаченый создавайте на свои лвл и будет вам счастье.
Vlastilin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 00:44   #25
пацаномобиль+
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 60
пацаномобиль+ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlastilin Посмотреть сообщение
Одинаковые машины, тогда вообще фиг соберете заезд. И если ты говоришь что он один большой и прокаченый создавайте на свои лвл и будет вам счастье.
гонщики в чате - 15 ( плюс минус) и это к сожалению тенденция современности у нас в игре. ты считаешь можно на каждый левл набрать четырёх хотя бы? не получится
пацаномобиль+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 00:44   #26
pro100_max
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 321
pro100_max на пути к лучшему
Отправить сообщение для pro100_max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пацаномобиль+ Посмотреть сообщение
лжекорусу который в игре простомакс:
я отвечаю на твой вопрос - не так давно видел,один среди малышей с обвесом 450 км-ч,с ключом целыми днями ездил,заходил,создавал,грёб,Плюшкин,куркуль.Или если последний раз это было какое-то время назад так это уже не было по-твоему?
--было.И не видел я там игроков с машинами лучше твоей.Такие не заходили просто.
Насчёт указывать - ты первый начал мне указывать что-то идти выучить,а ты чё такой великий,что можешь всем указывать,а тебе нельзя? - Чушь.Ты картонный тигр.
И ещё - я здесь вопрос задавал не тебе и не нужно было тебе свою топ-читерскую заточку засовывать в тему,не тебя касаемую . свободен.
Слушай умник! я че запрещал заходить кому то в заезды, я виноват что ли, что сильные игроки не заходили, вот и сиди лучше молчи, а насчет читера ты лучше вообще помалкивай в тряпочку, если не можешь доказать
И еще раз повторюсь не указывай мне, с каким обвесом я захочу с таким и буду заходить

Последний раз редактировалось corus; 28.06.2011 в 00:54
pro100_max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 00:56   #27
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пацаномобиль+ Посмотреть сообщение
Я не за голый мерин,хотя если их несколько с одинаковыми статами,то тут будет зависеть от везухи,я о другом.- Один в заезде с наивысшими статами в любом случае получает от делилки выигрышную команду,потому что она делит через одного,начиная с него.А эти фрукты только по одному катают со всякой мелочью типа меня,с нубами,как тут заметили.Чё я не попадал с ними в команду? - да попадал и часто,и выигрывал,но за других обидно,которые действительно делилку не просекают,Они же целый день дуют и дуют и без конца и без края,потому что один "слон" просёк делилку.Это не честно я считаю.
Ты слишком серьёзно к АУГу относишься. Это всего лишь место, где зарабатываются игровые деньги. "Мелочь" берёт свои 50% побед и пусть радуется жизни. Мой совет им - не обвешивать машину вообще, больше заработают.
По делилке. Сейчас, когда за ничью платят половину возможного выигрыша, есть смысл поменять делилку, сделать как в заездах. Будут намного ровнее результаты команд и борьба за частую будет за каждую точку.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 00:57   #28
mobilray
Местный
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 287
mobilray на пути к лучшему
По умолчанию

а для чего мы тогда машины прокачиваем, чтоб потом их раздевать и заходить на голых, звучит глупо......
mobilray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 01:01   #29
пацаномобиль+
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 60
пацаномобиль+ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corus Посмотреть сообщение
Слушай умник! я че запрещал заходить кому то в заезды, я виноват что ли, что сильные игроки не заходили, вот и сиди лучше молчи, а насчет читера ты лучше вообще помалкивай в тряпочку, если не можешь доказать
а послушай теперь ты, хитрик! Чего же вы там у себя в профи с нами такими не катаете как я а? Вот давай я со своей телегой и даже со всей дребеденью что есть в гараже пойду с вами в профи катать!! да ты же первый обплюёшься от крика и охрипнешь!! Но туда вход закрыт таким как я чтоб такие как ты не нервничали. А ты возьми тогда и раздень свою машину до уровня других и катай на равных в Городе! но ты так не можешь.Я же видел,пару раз на голом Мерине попробовал ты,не понравилось быть со всей однородной массой, Ты же деятель ФО-2 ,тебе же нужно выделяться,панты колотить! Так что не надо Ля-Ля.
пацаномобиль+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 01:07   #30
pro100_max
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 321
pro100_max на пути к лучшему
Отправить сообщение для pro100_max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пацаномобиль+ Посмотреть сообщение
а послушай теперь ты, хитрик! Чего же вы там у себя в профи с нами такими не катаете как я а? Вот давай я со своей телегой и даже со всей дребеденью что есть в гараже пойду с вами в профи катать!! да ты же первый обплюёшься от крика и охрипнешь!! Но туда вход закрыт таким как я чтоб такие как ты не нервничали. А ты возьми тогда и раздень свою машину до уровня других и катай на равных в Городе! но ты так не можешь.Я же видел,пару раз на голом Мерине попробовал ты,не понравилось быть со всей однородной массой, Ты же деятель ФО-2 ,тебе же нужно выделяться,панты колотить! Так что не надо Ля-Ля.
Я тебе обьясню почему с такими как ты не катаем, потому что такие как ты создают на 9-10лвл извени но я(13лвл) туда не как не залезу, и не волнуйся если зайдут то я только рад буду, так как мне интереснее катать с 20-ю гонщиками чем с 5-ю.
Могу тебе сообщить что я уже около месяца захожу в игру проехать РЧ и на форумы, в заездах меня не бывает.
pro100_max вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot