Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2008, 14:38   #21
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

По Вашим высказываниям можно подумать. что Вы уверены, что другие игроки на вашех уровнях получали за победу по 10 см.... Ошибочно так предпологать... Многие шли по пути Пони (Бимбо) - Окси (Мустанг) - далее на выбор зарабатывая своими силами... Например в Ауге... Денег там больше, чем 0,5-1 см... Что Вам мешает то?

to Korus:
Да уж... лень - мать всех пороков...
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 14:49   #22
FernandoAlonso
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 137
FernandoAlonso пока неопределено
Отправить сообщение для FernandoAlonso с помощью MSN
Радость Правильно! Но есть одно "но"

Всё правильно! Но это самое "но" заключается в том, что пони и бимбо нужно добавить ещё и мощности! Иначе действительно она разгоняться не будет! А тада уже нада дабавить другие детали! И трансмиссию не только на 300 но и на 350км/ч!
FernandoAlonso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 14:56   #23
Валентинка007
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 79
Валентинка007 на пути к лучшему
По умолчанию

даже при больших выигрышах в ауге сколько мне придётся сидеть там если я привожу по 7 точек??а в параллельной комманде 20??В ауге мне на своей бимбо ток бордюры собирать и кусты обшманывать!!Управления никакого и при таком количестве поворотов реальная скорость от 80 до 130!
Валентинка007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 14:59   #24
asr08
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 18
asr08 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lockpick Посмотреть сообщение
По Вашим высказываниям можно подумать. что Вы уверены, что другие игроки на вашех уровнях получали за победу по 10 см.... Ошибочно так предпологать... Многие шли по пути Пони (Бимбо) - Окси (Мустанг) - далее на выбор зарабатывая своими силами... Например в Ауге... Денег там больше, чем 0,5-1 см... Что Вам мешает то?

To Korus:
Да уж... лень - мать всех пороков...
Мы не говорим о том, кто сколько, когда и где зарабатывал .... и не о том кому и что ЛЕНЬ! МЫ говорим о том , что если пролдаються детали для разгона машины больше 250, то нужна и транса...!И мне кажеться это для игры больше плюс , чем минус! Меня например моя машина устраивает ! Еслибы она ещё и разгонялась до 300 ,то былобы вообще замечательно! По крайней мере можно былобы смело ездить до 8 лвл !А сйчас получаеться ездим на равне с 5-6 ... и толку тогда от получения уровня?
asr08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 15:07   #25
FernandoAlonso
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 137
FernandoAlonso пока неопределено
Отправить сообщение для FernandoAlonso с помощью MSN
Хорошо

Цитата:
Сообщение от lockpick Посмотреть сообщение
На Окси или Мустанг ( Да и Цивик - не исключение) вполне можно заработать самостоятельно в игре, не занимая и не вкладывая реала...
Правильно! Я недавно занял денег(150См без этого было не обойтись) Скоро отдам! Но теперь занимать не буду и через несколько месяцев (теперь уж открыток не ждите)))))))) ) заработаю как минимум 2000См которые просил недавно в долг! Вот так то!
FernandoAlonso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 15:09   #26
FernandoAlonso
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 137
FernandoAlonso пока неопределено
Отправить сообщение для FernandoAlonso с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентинка007 Посмотреть сообщение
даже при больших выигрышах в ауге сколько мне придётся сидеть там если я привожу по 7 точек??а в параллельной комманде 20??В ауге мне на своей бимбо ток бордюры собирать и кусты обшманывать!!Управления никакого и при таком количестве поворотов реальная скорость от 80 до 130!
А ты на чемпах ездий! Машины мой! В конце концов иди на свалку! Заработать можно если захочеш! А так еси чё занимай у меня!
FernandoAlonso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 15:11   #27
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asr08 Посмотреть сообщение
Мы не говорим о том, кто сколько, когда и где зарабатывал .... и не о том кому и что ЛЕНЬ! МЫ говорим о том , что если пролдаються детали для разгона машины больше 250, то нужна и транса...!И мне кажеться это для игры больше плюс , чем минус! Меня например моя машина устраивает ! Еслибы она ещё и разгонялась до 300 ,то былобы вообще замечательно! По крайней мере можно былобы смело ездить до 8 лвл !А сйчас получаеться ездим на равне с 5-6 ... и толку тогда от получения уровня?
"смело ездить до 8 лвл !" есть тут несколько человек которые до 8-го на поньке ездят - а вы у них спросите какое они место на них занимают когда заезд 8-12 ! последнее !!
ЗЫ . а вы что хотите до 11-го на поньках и бимбах доехать ? невыйдет у вас ничего - потому что админам выгодно что бы люди реал в игру вкладывали а не катались на дармовых машинах !
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 15:16   #28
FernandoAlonso
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 137
FernandoAlonso пока неопределено
Отправить сообщение для FernandoAlonso с помощью MSN
Плохо

Цитата:
Сообщение от korus Посмотреть сообщение
невыйдет у вас ничего - потому что админам выгодно что бы люди реал в игру вкладывали а не катались на дармовых машинах !
А знаешь... люди не будут не то что вкладывать, а ваще играть в эту игру еси у них нет возможности улучшить их машину!
FernandoAlonso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 15:18   #29
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asr08 Посмотреть сообщение
Мы не говорим о том, кто сколько, когда и где зарабатывал .... и не о том кому и что ЛЕНЬ! МЫ говорим о том , что если пролдаються детали для разгона машины больше 250, то нужна и транса...!И мне кажеться это для игры больше плюс , чем минус! Меня например моя машина устраивает ! Еслибы она ещё и разгонялась до 300 ,то былобы вообще замечательно! По крайней мере можно былобы смело ездить до 8 лвл !А сйчас получаеться ездим на равне с 5-6 ... и толку тогда от получения уровня?
Единственная деталь, которая позволяет разгоняться до определенной скорости - трансмиссия, а то , что Вы назвали " детали для разгона машины больше 250" - всего лишь сумма показателей скорости. Пони как раз и расчитана до 7-8 уровня. А "толк тогда от получения уровня" - получение призовых и покупке более нового и совершенного авто...
На эту тему можно много говорить... Но ясно одно трансмиссия на Пони/Бимбо на "300" и (тем более) "350" не будет с вероятностью в 99%.... да она и не нужна....
И голоса 2-3 человек (образно) которые говорят "мы хотим" и "нам надо" никогда не перевесят сотни голосов, которые прошли через те же проблемы без каких то нибыло сложностей и "трансмиссией на 300"...
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 15:18   #30
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fernandoalonso Посмотреть сообщение
А знаешь... люди не будут не то что вкладывать, а ваще играть в эту игру еси у них нет возможности улучшить их машину!
уйдут те кто нехочет вкладывать - придут другие , вот и всё , а остануца те кто будет вкладывать
korus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot