Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 19:12   #21
ctro4ka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
ctro4ka на пути к лучшему
Отправить сообщение для ctro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой, СЕРЕГА какой грозный , еще и угрожает. Вот я лично никогда ничего ни у кого не перебивал, если деталь передавали, и что?? Ты думаешь что у моей команды ничего не перебивают??? Всегда есть люди, которые будут перебивать, их ведь все равно не видно. Единственно кто поступил по свински в этой ситуации так это админ, который сказал кто купил деталь(Вопрос тогда для чего закрывали, если при запросе все равно говорят?? дибилизм полнейший). Те, кто получал - сами виноваты, уже давно прошли времена когда ни разу не перебивают деталь, передающуюся по по заниженной цене. Естественно когда передаешь, то должен был запас денег, что в слеае ели до рыночной стоимости ГМ догонят цену, все равно будет возможность перебить. Ну а раз уж человек такой что перебил, когда видел, что передают, то какой смысл поднимать эту тему?? Все равно он ее уже не вернет. Вообще он все делал в соответствии с Правилами игры, ничего не нарушил. По-моему, тему можно закрывать давно.
Я с тобой согласна,но мы сейчас уже отстаиваем честь игрока,которого всегласно объявили вором, и честь команды.
__________________
[SIGPIC]http://line.sovokup.ru/im/715_2SFH.gif[/SIGPIC]
ctro4ka вне форума  
Старый 10.12.2009, 19:16   #22
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой, СЕРЕГА какой грозный , еще и угрожает. Вот я лично никогда ничего ни у кого не перебивал, если деталь передавали, и что?? Ты думаешь что у моей команды ничего не перебивают??? Всегда есть люди, которые будут перебивать, их ведь все равно не видно. Единственно кто поступил по свински в этой ситуации так это админ, который сказал кто купил деталь(Вопрос тогда для чего закрывали, если при запросе все равно говорят?? дибилизм полнейший). Те, кто получал - сами виноваты, уже давно прошли времена когда ни разу не перебивают деталь, передающуюся по по заниженной цене. Естественно когда передаешь, то должен был запас денег, что в слеае ели до рыночной стоимости ГМ догонят цену, все равно будет возможность перебить. Ну а раз уж человек такой что перебил, когда видел, что передают, то какой смысл поднимать эту тему?? Все равно он ее уже не вернет. Вообще он все делал в соответствии с Правилами игры, ничего не нарушил. По-моему, тему можно закрывать давно.

Друг вот в этом я с тобой полностью согласен,я лично не когда не перебивал и не перебиваю ставки,но есть же такие и даже у меня уводили детали,но что теперь плакатся то на всю игру и обвинять в этом не виновного человека и команду.Просто команда слабость свою показала,да конечно можно было бы закрыть тему,но я хочу доказать и докажу,что человек и команда играет честно и на равных.
СЕРЕГА88 вне форума  
Старый 10.12.2009, 19:32   #23
atynya62
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 42
atynya62 на пути к лучшему
По умолчанию

Народ,давайте действительно прямые докозательства,если вам админ слил информацию,пусть тогда он же предоставит скрины, так как это можно посмотреть и предоставить,если таких скринов не существует пусть данный админ и возмещает вам потерю см за заведомо ложную информацию и желательно возместить папочки моральный ущерб.Как говориться на каждый фактик предьявите актик...

Последний раз редактировалось atynya62; 10.12.2009 в 19:53
atynya62 вне форума  
Старый 10.12.2009, 20:07   #24
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

1.Неоднократно говорил,говорю и буду говорить...рынок не является локацией для ПЕРЕДАЧИ запчастей.Линое дело каждого перебивать или нет.
2.Админ говорите инфу слил? А,вот хотелось бы узнать его ник? Если такой информации не последует,посажу за клевету и провокацию!!! (НИКТО ИЗ АДМИНОВ ТАКУЮ ИНФУ ДАТЬ НЕ МОГ!!!)
3.Как уже написал игрок КАРМАН,хотите быть уверенными в своей передаче,ставьте завышенные ставки и тогда не придётся ещё и ещё раз поднимать эту тему.

P.s. По поводу ника админа я не шучу,не будет доказательств,пеняйте на себя.
УДАФФ вне форума  
Старый 10.12.2009, 20:33   #25
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
1.Неоднократно говорил,говорю и буду говорить...рынок не является локацией для ПЕРЕДАЧИ запчастей.Линое дело каждого перебивать или нет.
2.Админ говорите инфу слил? А,вот хотелось бы узнать его ник? Если такой информации не последует,посажу за клевету и провокацию!!! (НИКТО ИЗ АДМИНОВ ТАКУЮ ИНФУ ДАТЬ НЕ МОГ!!!)
3.Как уже написал игрок КАРМАН,хотите быть уверенными в своей передаче,ставьте завышенные ставки и тогда не придётся ещё и ещё раз поднимать эту тему.

P.s. По поводу ника админа я не шучу,не будет доказательств,пеняйте на себя.
Дим всё правельно говоришь,вот толька на счёт админа уже Двоишник знает и более того этот админ уже наказан,считаю не нужным ещё раз называть его имя.Так что не хотелось бы кого то наказывать ну не накаляй атмосферу,она и так уже огненная.
СЕРЕГА88 вне форума  
Старый 10.12.2009, 20:41   #26
ctro4ka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
ctro4ka на пути к лучшему
Отправить сообщение для ctro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

вот с чего всё началось:


__________________
[SIGPIC]http://line.sovokup.ru/im/715_2SFH.gif[/SIGPIC]
ctro4ka вне форума  
Старый 10.12.2009, 21:38   #27
AVIA
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 193
AVIA на пути к лучшему
Отправить сообщение для AVIA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
2.Админ говорите инфу слил? А,вот хотелось бы узнать его ник? Если такой информации не последует,посажу за клевету и провокацию!!! (НИКТО ИЗ АДМИНОВ ТАКУЮ ИНФУ ДАТЬ НЕ МОГ!!!)

P.s. По поводу ника админа я не шучу,не будет доказательств,пеняйте на себя.

правильно Димон, сажай за клевету и провокацию... начни с папочки

Администрация проекта не может по определению давать подобную информацию, они ведь не для того закрыли НИК покупателя, что бы потом его и предавать... тут много ссылок на меня, конечно я и не отрицаю что писал как лично капитану Акул, так и игрокам команды Акулы с просьбой, требованием (кому как больше нравится) вернуть купленное (украденное) и прибегал к разного рода уловкам и хитростям в нажеде на их порядочность!

И еще одно, так на последок...

Задумайтесь все кто когда-либо гонял на авто Civic

транса по словам игрока "папочка" была куплена 21 ноября с ресурсом 19/149 у игрока Отшельник. а продает он ее 5 декабря с ресурсом 38/147!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ: Отшельник ему ее не продавал, а убить так трансу за столь короткое время пусть кто-нибудь попробует, на этом у меня все.

ЗЫЗЫ: простите за много буковок
AVIA вне форума  
Старый 10.12.2009, 21:39   #28
Skyboys
Senior Member
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 165
Skyboys на пути к лучшему
Отправить сообщение для Skyboys с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ctro4ka Посмотреть сообщение
вот с чего всё началось:


Здесь чётко написано что у avia Есть скрин переписки с тем админом! Хотелось бы на неё взглянуть! Если этого не произойдёт, то это означает, что папочку оклевитали! Ипросто хотят вернусть деньги за чей либо счёт!
Skyboys вне форума  
Старый 10.12.2009, 21:40   #29
папочка
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 56
папочка на пути к лучшему
По умолчанию

ситуация в следующем. я покупал трансу 21 ноября за 6120. потрачено на рем 381 . в инфе продавца не было ничего написано. что транса передаеться. ставку делал за 10 минут до окончания торгов . покупка совершена с 12 -14 часов .У отшельника как видете спрашивал опять же указывая на 21 ноября .И еще для особо одаренных ВОР- это тот кто ворует.а из этого выходит. что берет даром. А я купил и не дешего купил .брал долг у команды .а вот эти разговоры что идут от них*20:38[Lev11-ne]private [папочка]Господин, у вас время до субботыЮ, чтобы доказать своб невиновность в воровстве трансы у нашей команды, пока что 5куча больших совпадений не в вашу пользу, ***иначе из-за тебя будет страдать вся команда20**** что это за угрозы
папочка вне форума  
Старый 10.12.2009, 21:43   #30
Отшельник
Member
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 84
Отшельник на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skyboys Посмотреть сообщение
Здесь чётко написано что у avia Есть скрин переписки с тем админом! Хотелось бы на неё взглянуть! Если этого не произойдёт, то это означает, что папочку оклевитали! Ипросто хотят вернусть деньги за чей либо счёт!
Где ты увидел слова " У меня есть скрин переписки с тем админом"?
Отшельник вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot