Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 14:33   #21
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashko Посмотреть сообщение
Тогда получается, что оптимальным вариантом является покупка порша (т.к. на бумере и сивике "достойно" дрифтить получается у единиц), а он ох как многим не по карману....
Для администрации да. Золотая середина - это сделать связку машина-трасса, чтоб дрифтовые тачки (Бимбо, Верона, Окси, Мустанг)на дрифте имели выше коэффициент чем не на дрифте. А недрифтовые (Вика, Селика, Сивик, Бумер) -наоборот, на дрифте имели ниже коэффициент чем не на дрифте.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:35   #22
Pashko
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 101
Pashko на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
В любителях дрифт ездят, если у тебя только Бимбо, Верона, Окси или Мустанг, то на дрифте больше опыта. А вот если у тебя уже есть Бумер... То дело уже не в трассе, у Бумера и стиля в несколько раз больше, сама машина дороже и коэффициент опыта выше.
А дрифт в профи с повышеным коэффициентом опыта был (да и сейчас наверно есть), но мало кто его на мустанге ездил. Позаходили все на Сивиках-Бумерах и давай опыт зашибать, даже ругались на тех кто зашел на дрифтовых тачках.
Согласен! Колосальная разница в стиле между теми, что ты перечислил машинами и так сказать топовыми....

Но не плохо было бы все таки заинтересовать народ тренировать дрифт в заездах, параллельно зарабатывая опыт, на специально купленых для этого авто.... К примеру я купил муст только для дрифта и тренируюсь только перед чемпом, т.к. в заездах, имея бумер, катать дрифт на мусте с маленьким стилем, просто напросто не интересно..
Pashko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:37   #23
Pashko
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 101
Pashko на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Для администрации да. Золотая середина - это сделать связку машина-трасса, чтоб дрифтовые тачки (Бимбо, Верона, Окси, Мустанг)на дрифте имели выше коэффициент чем не на дрифте. А недрифтовые (Вика, Селика, Сивик, Бумер) -наоборот, на дрифте имели ниже коэффициент чем не на дрифте.
вот вот о чем и речь.... только это все разговоры....причем ТОЛЬКО игроков между собой....
Pashko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:37   #24
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashko Посмотреть сообщение
Согласен! Колосальная разница в стиле между теми, что ты перечислил машинами и так сказать топовыми....

Но не плохо было бы все таки заинтересовать народ тренировать дрифт в заездах, параллельно зарабатывая опыт, на специально купленых для этого авто.... К примеру я купил муст только для дрифта и тренируюсь только перед чемпом, т.к. в заездах, имея бумер, катать дрифт на мусте с маленьким стилем, просто напросто не интересно..
Учти, что опыт еще зависит от стоимости авто. Потому на мусте никогда не будет опыта как на Бумере. Но приблизить можно было бы.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:39   #25
Pashko
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 101
Pashko на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Учти, что опыт еще зависит от стоимости авто. Потому на мусте никогда не будет опыта как на Бумере. Но приблизить можно было бы.
как ты и написал - на дрифтовых тачках и дрифтовых трассах, чуток подкрутить опыт, а на остальных машинах, для дрифтовых трасс убавить!
Pashko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:40   #26
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashko Посмотреть сообщение
как ты и написал - на дрифтовых тачках и дрифтовых трассах, чуток подкрутить опыт, а на остальных машинах, для дрифтовых трасс убавить!
Там разница раз в 10-20, если не больше, чуток не хватит
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:45   #27
Pashko
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 101
Pashko на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Там разница раз в 10-20, если не больше, чуток не хватит
ну чуть-чуть - по-китайски 7 км!!! :d
Pashko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:58   #28
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Не в этом дело. Дрифт совсем другое дело нежели другие трассы.
Вот я хочу подрифтить и что делать? в профи народ другим занят, опыт зарабатывает. В любителях тоже, и им до моих дрифтов 9-15 уровни дела нет, они туда не зайдут. В новичках и вовсе его нет дрифта. И как???
Надо как чек-поинт в отделбную локацию и чтобы каждый мог делать его на всех.
Вот тогда будут собираться заезды, а так не состыковаться никак желающим.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:36   #29
Varhan
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 245
Varhan на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Дрифтовые в любителях опыта больше дают чем другие. Просто опыт зависит от машины еще. Потому на мусте никак не получишь столько опыта как на прокачаном Бумере и даже Сивике, а в разы меньше. А вот на Порше - другой разговор. Дрифт-каток и, наверно, дрифт-кольцо в распоряжении дрифтеров.
Ну тут я с тобой не согласен.( я про стиль) Машинка стоимостью 40 000 см. имеет стиля 800.(у Вики чуть меньше) Не понимаю по каким критериям его к нему такой прилепили. По каким стандартам???? Потом обвесь его, средненько так, примернно на такую же сумму, а ведь за недоезд ключ не спает, так я уж лучше на полигоне. А в заездах можно и на мустанге покрутить.)
Varhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:45   #30
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varhan Посмотреть сообщение
Ну тут я с тобой не согласен.( я про стиль) Машинка стоимостью 40 000 см. имеет стиля 800.(у Вики чуть меньше) Не понимаю по каким критериям его к нему такой прилепили. По каким стандартам???? Потом обвесь его, средненько так, примернно на такую же сумму, а ведь за недоезд ключ не спает, так я уж лучше на полигоне. А в заездах можно и на мустанге покрутить.)
Вообще-то опыт не только от стиля зависит, а и от стоимости авто с обвесом тоже, так что, опыта на порше на дрифте будет достаточно, учитывая повышеный коэффициент дрифтовых трасс. Конечно не столько, сколько на артовых дрифт-машинах, но уже сравнимо с Бумером и больше Сивика.
А на мусте смешной опыт, профи нет смысла дрифтить, даже в отдельной локации. Для тренировки больше полигон подойдет - нет затрат на бензин, ограничений времени, потому можно рисковать.

Недоехать пару раз в месяц - это не так дорого как кажется.

Последний раз редактировалось Giroi; 22.01.2010 в 15:49
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot