Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Результаты опроса: Готовы ли Вы вступить в команду КОПов (если она таковой станет)
Да, конечно, даже думать не буду. Вдруг какие-нибудь плюшки дадут. 9 12.33%
Нет. Нас и здесь неплохо кормят и коллектив свой никогда не брошу. 59 80.82%
А,оно мне надо??? Затрудняюсь ответить. 5 6.85%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 23:59   #21
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
По тому что писала никто ничего и не ответил по самой сути.
Тема не развита как обычно. И отвечать уже не хочется на придирки к словам уходы в сторону и т.п.
Такой вариант развития событий может не быть, если права команды КОПов при этом ограничить (а есть и такой вариант в опросе).
Сами отвечайте на свои провокации.
А мне за уход от темы наподобие такого (как раз тоже было больше по другой теме, и не совсем к месту) уже и так 10 балов нарушение.
В той теме уже есть ответ администрации по этому поводу,а мой возможно будет уже флудом или обсуждением действий администрации.

Флуд в теме для голосования и обсуждения? И в той, в которой Вы написали как минимум 2 листа Да уж не скромничайте, когда не надо Вы всегда отписываетесь, да ещё и не просто отписываетесь, а так, что дочитав до конца забываешь с чего начинали, а тут вдруг флуд Даже в этой теме не соизволили продолжить разговор на тему Ред Девилс и капитан Админ. Может потому что ответить просто нечего и потому что касается именно вас? Уже неоднократно писал недовольным и возмущающимся игрокам, если хотите что то поменять, начните с себя, а то как то нехорошо получается, все Ваши высказывания противоречат одно другому, нас значит ограничить и не разрешить, потому что скрытые возможности и помощь админов (хотя не вижу никакой логики, ведь администрации в нашей команде нет) а Вас значит продвинуть и разрешить, не смотря на то, что у руля капитан-администратор? Все говорите к нам ломануться, а на самом деле даже и за пряники идти никто не хочет. Когда тема об одном, а Вы пишите совершенно к ней неотносящееся, это для Вас нормально, а когда задают вопрос именно Вам, то в ответ у меня и так 10 баллов и отвечать не буду ибо флуд
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 02:12   #22
igor-wtd-1
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 198
igor-wtd-1 на пути к лучшему
По умолчанию

я скажу так-я бы пошёл в коп-команду(но,меня фиг возмут-за прошлые заслуги),не за привелегии-мне они На фиг не нужны,а за то что там люди хорошие(по крайней мере многие)---Бывший зек-1,5 мес,провокатор изашивонщик-
igor-wtd-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 10:19   #23
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Флуд в теме для голосования и обсуждения? И в той, в которой Вы написали как минимум 2 листа :d Да уж не скромничайте, когда не надо Вы всегда отписываетесь, да ещё и не просто отписываетесь, а так, что дочитав до конца забываешь с чего начинали, а тут вдруг флуд :d Даже в этой теме не соизволили продолжить разговор на тему Ред Девилс и капитан Админ. Может потому что ответить просто нечего и потому что касается именно вас? Уже неоднократно писал недовольным и возмущающимся игрокам, если хотите что то поменять, начните с себя, а то как то нехорошо получается, все Ваши высказывания противоречат одно другому, нас значит ограничить и не разрешить, потому что скрытые возможности и помощь админов (хотя не вижу никакой логики, ведь администрации в нашей команде нет) а Вас значит продвинуть и разрешить, не смотря на то, что у руля капитан-администратор? Все говорите к нам ломануться, а на самом деле даже и за пряники идти никто не хочет. Когда тема об одном, а Вы пишите совершенно к ней неотносящееся, это для Вас нормально, а когда задают вопрос именно Вам, то в ответ у меня и так 10 баллов и отвечать не буду ибо флуд
Потому что бесполезно вам что-то объяснять.
Там и так все написано. Насчет ред девилс и админ ответ простой никаких с этого привилегий и помощи, а только наоборот даже не поговорить не говоря уж о том, что он теперь не ездит заезды и плохо ездит чемпионат.
Не надо сравнивать реальные факты с чьими то выдумками.
Официальную зарплату КОПов сравнил с каким-то домыслом кого-то насчет того что возможны какие-то варианты, вобщем яичко в гнезде, а...
И еще раз пишу. Не надо провоцировать на разговоры не по теме.
По теме команды КОПов уже все сказано, а это не по теме КОПов
Мне эти темы все давно достали уже, я сразу все написала и добавлять было нечего, но как всегда все посыпали цеплянием к словам, не по теме и прочее.

Последний раз редактировалось larisa0579; 24.09.2010 в 10:22
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 17:36   #24
mileelen1
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 759
mileelen1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Мне эти темы все давно достали уже, я сразу все написала и добавлять было нечего
извени, не верю)
а сколько КОПов хорошо чемп ездят? если вам админ не помогает, то почему он должен помогать нам?
mileelen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:54   #25
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Потому что бесполезно вам что-то объяснять.
Там и так все написано. Насчет ред девилс и админ ответ простой никаких с этого привилегий и помощи, а только наоборот даже не поговорить не говоря уж о том, что он теперь не ездит заезды и плохо ездит чемпионат.
Не надо сравнивать реальные факты с чьими то выдумками.
Официальную зарплату КОПов сравнил с каким-то домыслом кого-то насчет того что возможны какие-то варианты, вобщем яичко в гнезде, а...
И еще раз пишу. Не надо провоцировать на разговоры не по теме.
По теме команды КОПов уже все сказано, а это не по теме КОПов
Мне эти темы все давно достали уже, я сразу все написала и добавлять было нечего, но как всегда все посыпали цеплянием к словам, не по теме и прочее.
Ну куда уж нам...Что же Вы всё время стрелки переводите, когда разговор касается именно Вас? При чём тут написано. Я вопрос задавал именно ВАМ!!! Я сравнил с какими то домыслами? А не Вы ли начали разговор о СКРЫТЫХ привелегиях, которые якобы мы имеем и что админы нам помогают? И как отразиться зарплата КОПов, выдаваемая за их труд, на создании команды и преимуществах в РЧ?
И ещё раз пишу. Вот странно не правда ли, Вы нафлудили на форуме где только можно и в 90% НЕ ПО ТЕМЕ, а когда я Вам задаю вопрос, то Ваш ответ "По теме команды КОПов уже все сказано, а это не по теме КОПов" ставит меня в тупик. Т.е. Вы кроме как о КОПах разговаривать обо всём разучились? Или когда Вам задают аналогичные вашим вопросы Вы сразу впадаете в ступор? Действительно яйцо в дупле....

А по поводу...темы все достали...согласен с Алёной, НЕ ВЕРЮ...
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 12:24   #26
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Вспомнил рекламу.....
Иногда лучше жевать, чем говорить © Реклама ирисок
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 13:03   #27
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lockpick Посмотреть сообщение
Вспомнил рекламу.....
Иногда лучше жевать, чем говорить © Реклама ирисок
И тут нафлудил, флудераст?
По теме написал, да? Так какого ж ты считаешь тебе можно писать подобные сообщения ни о чем и не по теме, а только с нападком.
Пиши сообщения по теме. А не нападки свои флударастические во всех темах.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 13:10   #28
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
И тут нафлудил, флудераст?
По теме написал, да? Так какого ж ты считаешь тебе можно писать подобные сообщения ни о чем и не по теме, а только с нападком.
Пиши сообщения по теме. А не нападки свои флударастические во всех темах.

А не кажется ли тебе немного странным то, что я не указал ни одного ника, но ты приняла на свой счет?
Может где то подсознательно понимаешь это, но как видешь форум не можешь с собой совладать и начинаешь писать... писАть... ПИСАТЬ...)))))
Можешь не отвечать... я искренне пытался прочитать твое сообщение... хоть одно... но три раза на первом абзацце уснул))
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 13:22   #29
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lockpick Посмотреть сообщение
А не кажется ли тебе немного странным то, что я не указал ни одного ника, но ты приняла на свой счет?
Может где то подсознательно понимаешь это, но как видешь форум не можешь с собой совладать и начинаешь писать... писАть... ПИСАТЬ...)))))
Можешь не отвечать... я искренне пытался прочитать твое сообщение... хоть одно... но три раза на первом абзацце уснул))
Глупости не говори. Понятно, что ты писал. И не первый раз и сейчас даже не в одной этой теме.
Ваши флудорастические нападки задолбали.
Стоит написать одно сообщение и понеслось.
Вы все темы зафлуживаете.
Своими придирками к словам, переводыами темы, обвинениями во флуде и прочее.
И потом еще главное пишете, как так ты не отвечаешь, не верю, не может быть. Провоцируете. И разводите на флуд. И своими глупами переводами темы для отвода от того сообщения которое вам неугодно. А потом и вовсе во флудильню превращаете.
Развлечение пофлудить нападками и переводом в раздел юмора ищите на других форумах.
Пошли вы куда подальше флудерасты.
А я буду отвечать по теме, а не поддерживать и развивать ваши флудорастические наклонности.

Последний раз редактировалось larisa0579; 25.09.2010 в 13:24
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 16:17   #30
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Глупости не говори. Понятно, что ты писал. И не первый раз и сейчас даже не в одной этой теме.
Ваши флудорастические нападки задолбали.
Стоит написать одно сообщение и понеслось.
Вы все темы зафлуживаете.
Своими придирками к словам, переводыами темы, обвинениями во флуде и прочее.
И потом еще главное пишете, как так ты не отвечаешь, не верю, не может быть. Провоцируете. И разводите на флуд. И своими глупами переводами темы для отвода от того сообщения которое вам неугодно. А потом и вовсе во флудильню превращаете.
Развлечение пофлудить нападками и переводом в раздел юмора ищите на других форумах.
Пошли вы куда подальше флудерасты.
А я буду отвечать по теме, а не поддерживать и развивать ваши флудорастические наклонности.

А между прочем в моих постах нет ни злости, ни оскорблений...
На сим изволю откланятся, продолжая наслаждаться Вашими сообщениями ....
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot