Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 17:20   #21
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaamaan Посмотреть сообщение
А вот как ты думаешь, если написал этот пост значит вставил своё веское слово в мою идею КОТОРАЯ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ? Или ты думаешь что ТЫ-ВЫ здесь на что-то влияешь? А может ты сама администрация? Или тебе ничем заняться и кое-где засвербило что решил подняться над кем-то написав якобы веское слово? Флудерам здесь самое место, но пока что рулит реальный мир(Увы для Вас).
Прежде чем писать - думай, полезное дело.
Ты внес предложение, полезность которого не очевидна, к тому же, не привел ниодного аргумента о полезности предлагаемых изменений.
После этого ты в претензионной форме обращаешься к администрации, видители пропустили такую важную идею и за неделю ничего не изменили.
У тебя мания величия?

Последний раз редактировалось Giroi; 24.08.2011 в 17:26
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 17:33   #22
SHAAMAAN
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
SHAAMAAN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Прежде чем писать - думай, полезное дело.
Ты внес предложение, полезность которого не очевидна, к тому же, не привел ниодного аргумента о полезности предлагаемых изменений.
После этого ты в претензионной форме обращаешься к администрации, видители пропустили такую важную идею и за неделю ничего не изменили.
У тебя мания величия?
Определённо высказанная мною идея заключается в чесном чередовании различных трасс в РЧ, дабы КАК раз никого не обделить (ни "гонщиков" ни "дрифтёров") в БОНУСНЫХ очках,
Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
меняется, как ни странно. За последний этап бонусные очки дают, а значит цена последнего тура выше, это даёт преимущество при равенстве очков!
Вам платят за адвокатство или вы так на добровольных началах ластитесь перед администрацией? Доступно объяснил?
__________________
Нет другой судьбы, кроме той которую мы вибираем
SHAAMAAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 00:27   #23
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Дрифту свой чемп! ivan pro правильно говорит, никакого отношения к гонкам дрифт не имеет!!! Это то же самое как гонка на велосипедах и фристайл на них же, абсолютно разные виды спорта!!!

Одного не пойму, вы, дрифтеры, к вам обращаюсь, чего то не много вы в игре в заездах свою лобуду(дрифт) ставите, а гоняете как все, норм гоночные трассы? Гонки тут или ЖОПОВИЛЯНИЕ?

Скажете за дрифт мало опыта дают, так попросите админов чтоб сделали вам дрифтовые трассы с норм опытом в профи...

to SHAMAAN:
Ты чего окрысился то на всех? Твой запрос о перестановки трасс в чемпе это помоему не особо важно, более важный момент, чтоб они чередовались почаще... А то каждая трасса сначала в среднем через чемп, а потом забыли про неё на несколько месяцев... Короче, на мой взгляд, не можеш(или не хочешь, или не нравится), катай в другом чемпе, дрифтёрном... Это самое разумное решение. Для универсалов - paradise)))

Последний раз редактировалось Дэнжер; 25.08.2011 в 00:45
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 10:13   #24
SHAAMAAN
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
SHAAMAAN на пути к лучшему
По умолчанию

Днжер(Денжер ведь можно ник правильно написать?) - Я как умею, так и отстаиваю свою точку зрения, и она имеет право на жизнь так же как и все остальные, и у нас вроде как свобода слова. Каждый думает что его идея важнее, всем дают высказаться, и на кого же на всех я окрысился уважаемый? Хотите отдельный чемп по дрифту, может вы в силах его сделать? Если да то респект и уважение. А поставить все трассы поочереди не такой огромный труд(по-моему). У меня всё. Адвокат адвоката
__________________
Нет другой судьбы, кроме той которую мы вибираем

Последний раз редактировалось SHAAMAAN; 25.08.2011 в 10:37
SHAAMAAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 10:35   #25
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

В РЧ ничего делать не нужно.
Нужно делать чтобы гонщики в заездах были.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 23:37   #26
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaamaan Посмотреть сообщение
Днжер(Денжер ведь можно ник правильно написать?) - Я как умею, так и отстаиваю свою точку зрения, и она имеет право на жизнь так же как и все остальные, и у нас вроде как свобода слова. Каждый думает что его идея важнее, всем дают высказаться, и на кого же на всех я окрысился уважаемый? Хотите отдельный чемп по дрифту, может вы в силах его сделать? Если да то респект и уважение. А поставить все трассы поочереди не такой огромный труд(по-моему). У меня всё. Адвокат адвоката
да ты хотя бы попроси чтоб меняли трассы, а то одно и тоже ездием из чемпа в чемп...
Вот именно, что огромного труда не надо, поменять трассы, а на деле никак у них не выходит. Забей на игру и не будешь нервничать, и всем мозги полоскать пустяковой хернёй...

За ник извиняюсь, но помоему сути не поменялось, по сравнению с твоим примером)))
Вот что я и говорил: в прошлом чемпе Монте ехали, и в этом... А ты говоришь переставить дрифт Нету желания или ресурсов или просто НАЗЛО делается... Так что просить тут некого, всё, Аштрей уже давно забил на тебя, меня и всех остальных... ваше мнение никому не нужно!!! Мы просим пустоту...

Последний раз редактировалось Дэнжер; 26.08.2011 в 00:52
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 00:35   #27
SEREGA-UA
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 255
SEREGA-UA на пути к лучшему
Отправить сообщение для SEREGA-UA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
В РЧ ничего делать не нужно.
Нужно делать чтобы гонщики в заездах были.
Просто нужно дрифт из РЧ убрать и тогда гонщиков больше будет
SEREGA-UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 00:54   #28
SHAAMAAN
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
SHAAMAAN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
да ты хотя бы попроси чтоб меняли трассы, а то одно и тоже ездием из чемпа в чемп...
Вот именно, что огромного труда не надо, поменять трассы, а на деле никак у них не выходит. Забей на игру и не будешь нервничать, и всем мозги полоскать пустяковой хернёй...

За ник извиняюсь, но помоему сути не поменялось, по сравнению с твоим примером)))
Вот что я и говорил: в прошлом чемпе Монте ехали, и в этом... А ты говоришь переставить дрифт Нету желания или ресурсов или просто НАЗЛО делается... Так что просить тут некого, всё, Аштрей уже давно забил на тебя, меня и всех остальных... ваше мнение никому не нужно!!! Мы просим пустоту...
Замяли и забили, и запили.
__________________
Нет другой судьбы, кроме той которую мы вибираем
SHAAMAAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 00:56   #29
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega-ua Посмотреть сообщение
Просто нужно дрифт из РЧ убрать и тогда гонщиков больше будет
ЗОЛОТЫЕ слова!!! Особенно слово ГОНЩИКОВ выделяется... Дрифтёры больше подходят под другое слово))) А лучше для них свой чемп сделать(повторяюсь, но ничего страшного) Даже можно сделать так, чтоб paradis не было: раз уж поехал чемп дрифтёрный, то уж извини, но в гоночный не зайдёшь, или наоборот

Последний раз редактировалось Дэнжер; 26.08.2011 в 01:10
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 00:59   #30
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

to SHAAMAAN

Последний раз редактировалось Дэнжер; 26.08.2011 в 01:05
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot