Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2010, 10:36   #21
ivvit
Местный
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 169
ivvit на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый ГОВОРУН. Я знаю, что пишу. И я специально зашел посморел Вашу инфу и тут отписался. Это раз. Два. Уже после моей темы созданы другие темы, в которых так же гоорится о том, что Вы, УВАЖАЕМЫЙ ГОВОРУН, в очережной раз рекламируете свою ссылку. Прошу Вас заткнуться. И я надеюсь, что КОПы наконец то увидят мою тему и не будут обходить её стороной.


По первой строчке Вашего же скрина видно, что Вы в очередной раз её рекламировали. А пост с данным скрином был выставлен Вами 25.11.2010, 20:15. Думаю Вы догадаетесь к чему я это... Ой, извиняюсь, я преувеличиваю Ваши возможности. Объясню.
Моя тема была создана 15.11.2010, 13:28. Скрин выложен 25 числа, таким образом нехитрыми действиями, которые Вам недоступны, я посчитал дни 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 итого получается 11 дней.

Скрин сделанный сегодня.

Считаем заново. 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27 - 13 дней. 13 дней бездействия администрации и КОПов, а так же игнорирование Вами заявления в суд.

Из этого вытекают выводы не в вашу пользу.

За 13 дней Вы не только не убрали ссылку, но Вы её без страха видоизменили.

Скрин сделанный 15 числа.



Итого. Как минимуи 13 дней Вы игнорируете заявление (13 это ооочень мало, т.к. ссылка у Вас уже ооочень давно). Я думаю на несколько суток тюрьмы Вы нарекламировались.

Да, и Говорун, не флудите в теме. Вы всё равно не правы. (Эм...опять ведь наколякает что нибудь...глупый...)
ivvit вне форума  
Старый 27.11.2010, 12:48   #22
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivvit Посмотреть сообщение
Уважаемый ГОВОРУН. Я знаю, что пишу. И я специально зашел посморел Вашу инфу и тут отписался. Это раз. Два. Уже после моей темы созданы другие темы, в которых так же гоорится о том, что Вы, УВАЖАЕМЫЙ ГОВОРУН, в очережной раз рекламируете свою ссылку. Прошу Вас заткнуться. И я надеюсь, что КОПы наконец то увидят мою тему и не будут обходить её стороной.


По первой строчке Вашего же скрина видно, что Вы в очередной раз её рекламировали. А пост с данным скрином был выставлен Вами 25.11.2010, 20:15. Думаю Вы догадаетесь к чему я это... Ой, извиняюсь, я преувеличиваю Ваши возможности. Объясню.
Моя тема была создана 15.11.2010, 13:28. Скрин выложен 25 числа, таким образом нехитрыми действиями, которые Вам недоступны, я посчитал дни 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 итого получается 11 дней.

Скрин сделанный сегодня.

Считаем заново. 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27 - 13 дней. 13 дней бездействия администрации и КОПов, а так же игнорирование Вами заявления в суд.

Из этого вытекают выводы не в вашу пользу.

За 13 дней Вы не только не убрали ссылку, но Вы её без страха видоизменили.

Скрин сделанный 15 числа.



Итого. Как минимуи 13 дней Вы игнорируете заявление (13 это ооочень мало, т.к. ссылка у Вас уже ооочень давно). Я думаю на несколько суток тюрьмы Вы нарекламировались.

Да, и Говорун, не флудите в теме. Вы всё равно не правы. (Эм...опять ведь наколякает что нибудь...глупый...)
НЕуважаемая балаболка ! Неговори что мне делать и никто тебя посылать по сцылкам небудет!!
протри очки ! где ты рекламу увидела ????или сцылка на тему форума и ссылка на другой сайт это одно и то же ?если ты так считаешь то мне тебя просто жаль неудачник ты видишь только то что хочется тебе...так посмотри в свою инфу повнимательнее -может там тоже ссылку на тот сайт увидишь которая у меня была...
"13 дней бездействия администрации и КОПов, а так же игнорирование Вами заявления в суд.Из этого вытекают выводы не в вашу пользу."
а йа думаю как раз наоборот ! если бы была сцылка там было бы http:// или www. f а т.к. там этого нет то и сцылкой это считатся неможет а то что ваш браузер там дописывает так это его проблемы а если туда еще и буковок дописать так что угодно можно открыть т.е. ЛЮБОЙ сайт
"Итого. Как минимуи 13 дней Вы игнорируете заявление"
чьё заявление ? твоё что ли ?
да мне насрать на тебя и твои заявления с останкинской башни
можешь и дальше 1+1+1 считать скрины выложенные ОБА от 15,11 а ты пишешь что между ними прошла неделя ...посчитай сколько между ними дней прошло если они одинаковые
можешь неотвечать "умник" всеравно ничего дельного ненапишешь а только свои 1+1+1+1=4
И не тебе решать кого и за что а главное на сколько сажать "умник"

Последний раз редактировалось korus; 27.11.2010 в 12:58
korus вне форума  
Старый 27.11.2010, 12:58   #23
ivvit
Местный
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 169
ivvit на пути к лучшему
По умолчанию

Да.. я думал, что у тебя хоть немного есть мозгов, а оказывается кроме опилок там нет ничего.
1. Не нужно меня оскорблять.
2. Протереть очки нужно тебе, т.к. я не "увидела", а "увидел". Протри очки и ещё раз посмотри профиль.
3. Если ты считаешь, что это не похоже на ссылку, ты в очередной раз ошибаешься.
4. Я не пишу, что межд скринами прошла неделя. Я пишу вот, что:
Цитата:
Уже прошла целая неделя. Реакции нет никакой. Девиз до сих пор не изменен. КОПы действий не предпринимают.
Про скрин я слова ни сказал. Опять же: Протри очки, голубок.
5. Заткнись. Ты тут и так "звездой" стал... Смысл твоего существования, насрать всем и вся... Я думаю, что на тебя управа найдется.

И кто запустил бота в игру...
ivvit вне форума  
Старый 27.11.2010, 13:17   #24
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivvit Посмотреть сообщение
Да.. я думал, что у тебя хоть немного есть мозгов, а оказывается кроме опилок там нет ничего.
1. Не нужно меня оскорблять.
2. Протереть очки нужно тебе, т.к. я не "увидела", а "увидел". Протри очки и ещё раз посмотри профиль.
3. Если ты считаешь, что это не похоже на ссылку, ты в очередной раз ошибаешься.
4. Я не пишу, что межд скринами прошла неделя. Я пишу вот, что:

Про скрин я слова ни сказал. Опять же: Протри очки, голубок.
5. Заткнись. Ты тут и так "звездой" стал... Смысл твоего существования, насрать всем и вся... Я думаю, что на тебя управа найдется.

И кто запустил бота в игру...
1 ну да ....а ты меня не оскорлял типа да ?(снова видишь только то что тебе хочется)
2 да зарегится можно кем угодно (а судя по твоим базарам ты именно балаболка)
3 припиши еще что нибудь к набору букв в моем девизе и чудесным образом откроешь любой сайт и всеравно увидишь только то что тебе хочется (у всех голубей мысли одинаковые - голубиные)
4 "Уже прошла целая неделя. Девиз до сих пор не изменен"
да где видно то что прошла неделя если скрины одинаковые ?
а не то что тебе хочется увидеть (что прошла уже неделя)
5 иди туда куда послали и там затыкай своим языком кого хочешь ..
Ты балаболка кроме как тут срать еще что нибудь умеешь ? или только завидовать и сопли по форуму размазывать ? тебе сказали "ЗАСТРЕЛИСЬ" непонял что ли ???выпей яду тогда
можешь тут писать все что угодно ,а мне не досук отвечать на твои бредни и вещие сны
korus вне форума  
Старый 27.11.2010, 13:27   #25
ivvit
Местный
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 169
ivvit на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korus Посмотреть сообщение
1 ну да ....а ты меня не оскорлял типа да ?(снова видишь только то что тебе хочется)
2 да зарегится можно кем угодно (а судя по твоим базарам ты именно балаболка)
3 припиши еще что нибудь к набору букв в моем девизе и чудесным образом откроешь любой сайт и всеравно увидишь только то что тебе хочется (у всех голубей мысли одинаковые - голубиные)
4 "Уже прошла целая неделя. Девиз до сих пор не изменен"
да где видно то что прошла неделя если скрины одинаковые ?
а не то что тебе хочется увидеть (что прошла уже неделя)
5 иди туда куда послали и там затыкай своим языком кого хочешь ..
Ты балаболка кроме как тут срать еще что нибудь умеешь ? или только завидовать и сопли по форуму размазывать ? тебе сказали "ЗАСТРЕЛИСЬ" непонял что ли ???выпей яду тогда
можешь тут писать все что угодно ,а мне не досук отвечать на твои бредни и вещие сны
А ты окзыватся ещё глупее чем я думал.
1. Чего ты всё время стрелки метаешь? Своих опилок не на что не хватает? Чужие мысли себе приписываешь...
2. Глупости. Если к тебе в опилки пришли такие мысли, наверное ты так и сделал.
3. Что-то тут твои опилки дали сбой.
4. При чем тут скрины одинаковые? Я тебе объянял, но для таких как ты ещё раз. Скрин был сделал 15 числа. Через неделю я посмотрел твой профиль. Там ничего не изменилось. Я именно этот факт и отписал. А про скрин я ничего не говорил.
5. ПОШЕЛ ТЫ САМ ТУДА КУДА ТОЛЬКО ТВОИ ОПИЛКИ МОГУ ПРИВЕСТИ, ВАЛИ И ЗАТКНИСЬ. Ты уже реально бесишь. Бот...
Лучше дивиз поменяй. Бот. И не сри в моей теме. Иди в друге место этим занимться. Больше на твои ТУПЕЙШИЕ комментарии не отечаю. Т.к. всем итак всё известно, что ты за бот такой. Иди убейся лучше. Так станет форум чище. Бот ты...
ivvit вне форума  
Старый 27.11.2010, 14:25   #26
СПАРТАК ЧЕМПИОН
Senior Member
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 1,771
СПАРТАК ЧЕМПИОН на пути к лучшему
По умолчанию

харош с ним спорить! Не спорь с дураком,иначе опустишься до его уровня,где он победит тебя опытом.
СПАРТАК ЧЕМПИОН вне форума  
Старый 27.11.2010, 16:02   #27
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivvit Посмотреть сообщение
А ты окзыватся ещё глупее чем я думал.
1. Чего ты всё время стрелки метаешь? Своих опилок не на что не хватает? Чужие мысли себе приписываешь...
2. Глупости. Если к тебе в опилки пришли такие мысли, наверное ты так и сделал.
3. Что-то тут твои опилки дали сбой.
4. При чем тут скрины одинаковые? Я тебе объянял, но для таких как ты ещё раз. Скрин был сделал 15 числа. Через неделю я посмотрел твой профиль. Там ничего не изменилось. Я именно этот факт и отписал. А про скрин я ничего не говорил.
5. ПОШЕЛ ТЫ САМ ТУДА КУДА ТОЛЬКО ТВОИ ОПИЛКИ МОГУ ПРИВЕСТИ, ВАЛИ И ЗАТКНИСЬ. Ты уже реально бесишь. Бот...
Лучше дивиз поменяй. Бот. И не сри в моей теме. Иди в друге место этим занимться. Больше на твои ТУПЕЙШИЕ комментарии не отечаю. Т.к. всем итак всё известно, что ты за бот такой. Иди убейся лучше. Так станет форум чище. Бот ты...
"окзыватся" "объянял" и кто то еще воняет про опилки ? купи букварь неудачник

заткнутся тебе пора бездарное убожество
аффтар пиши ысчо....
собака лает - караван идет

Последний раз редактировалось korus; 27.11.2010 в 16:56
korus вне форума  
Старый 28.11.2010, 23:17   #28
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Ссылка убрано.
Закрыто.
LockPick вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot