Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 09:21   #1
Livenletdie
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 9
Livenletdie на пути к лучшему
По умолчанию

Полностью согласен!
"заезд на-всех" создавать право имеет , либо админ, любо член команды(пардон "участник") опять написал не то. но с "амкой" полностью солидарен!
Livenletdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 17:06   #2
zamilov
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 256
zamilov на пути к лучшему
По умолчанию

амка +1
zamilov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 08:26   #3
timafey
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 61
timafey на пути к лучшему
По умолчанию

если уж всем дали возможность создавать заезды навсех, то было бы вполне разумно ограничить доступ младших лвл'ов на сложные трассы.например человек с 3лвл'ом может создать заезд только на определенных трассах(кольцо, восьмерка, впп и т.д.) и заходить в уже созданные ТОЛЬКО на эти же трассы.
timafey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 11:24   #4
Даггер
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 4
Даггер на пути к лучшему
По умолчанию

Мне впринципе всё равно,но лучшебы сделали заезды на всех с 8 или 9 уровня,а не только капитаны как тут ктото хочет.
Даггер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot