|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 9
![]() |
Полностью согласен!
"заезд на-всех" создавать право имеет , либо админ, любо член команды(пардон "участник") опять написал не то. но с "амкой" полностью солидарен! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 256
![]() |
амка +1
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 61
![]() |
если уж всем дали возможность создавать заезды навсех, то было бы вполне разумно ограничить доступ младших лвл'ов на сложные трассы.например человек с 3лвл'ом может создать заезд только на определенных трассах(кольцо, восьмерка, впп и т.д.) и заходить в уже созданные ТОЛЬКО на эти же трассы.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 4
![]() |
Мне впринципе всё равно,но лучшебы сделали заезды на всех с 8 или 9 уровня,а не только капитаны как тут ктото хочет.
|
|
|
|