Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 00:21   #21
Лантра7
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 366
Лантра7 на пути к лучшему
По умолчанию

Все равно Женечка в игре все должно быть четко и по правилам!!!!Есть значек бани,нет есть люди которые этим занимаются!!!!!
Лантра7 вне форума  
Старый 10.11.2008, 00:23   #22
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Катерин, тогда пример Дмитрия ни к чему...
LockPick вне форума  
Старый 10.11.2008, 00:28   #23
Jorik
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 729
Jorik на пути к лучшему
По умолчанию

а вы читали правила?
агенты КОПа отчитываются олько перед своим непосредственным начальством,
про внештатных сотрдниках в реале нет обычно никакой информации публичной,
однако они есть и блюдут, так же и тут.
Кроме того, если если есть конкретные и обоснованные претензии - они будут рассмотрены. А в этом обращении мной, к сожалению, не найдены четкие обвинения и обоснованные доказательства
Jorik вне форума  
Старый 10.11.2008, 00:32   #24
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

1.Бан наложен совершенно заслуженно!!!
2.Что вы фсе цепляетесь...значок,значок...если банит,значит имеет доступ к модерке,если имеет доступ,значит может банить...
УДАФФ вне форума  
Старый 10.11.2008, 01:14   #25
Лантра7
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 366
Лантра7 на пути к лучшему
По умолчанию

Да нет ребят тут дело не в том может не может, есть значек нет значка!!!!Просто мадам помоему заигралась малек,ее разговоры в приват игрокам типо "ну учи меня,у тебя забыла спросить" оскорбляют как говорится лучшие чуства к копам!!!!Возьмем ситуацию я ща приду работать на формулу получу доступ ко всем модеркам и так далее,потом зайду в игру и буду тут понты кидать типо "бойтесь все я пришла"!!!!Я не прошу какого то взыскания с данного игрока просто пускай каждый занимается своим делом!!!!!
Лантра7 вне форума  
Старый 10.11.2008, 01:17   #26
Лантра7
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 366
Лантра7 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jorik Посмотреть сообщение
а вы читали правила?
агенты КОПа отчитываются олько перед своим непосредственным начальством,
про внештатных сотрдниках в реале нет обычно никакой информации публичной,
однако они есть и блюдут, так же и тут.
Кроме того, если если есть конкретные и обоснованные претензии - они будут рассмотрены. А в этом обращении мной, к сожалению, не найдены четкие обвинения и обоснованные доказательства
Спасибо с правилами знакома!!!!!Тока я тут не обвиняю, а лишь указываю на ошибки допущенные данным игроком и причем не впервые!!!!
Лантра7 вне форума  
Старый 10.11.2008, 11:57   #27
Беспечная
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 155
Беспечная на пути к лучшему
По умолчанию

Я не собираюсь оправдываться, но раз Лантра просит, конечно отпишусь в этой теме.
1) бан был заслуженный (спасибо LockPick за скрин).
2) свои права я знаю лучше, чем госпожа Лантра.
3) в приват я никому не пишу оскорбительные сообщения, врочем, в общий чат тоже.

P.S.: в прошлый раз разговор шел о "моих ошибках" совсем по другому поводу: я имела неосторожность намекнуть Лантре (тогда еще агенту) на несправедливось в отношении игрока, которого она забанила за несколько пошлый, но довольно смешной анекдот (правда там не было ни одного нецензурного слова или завуала, поэтому мне показалось наказание строгим).

Все претензии относительно моего поведения я приму только от Константина (Dvoishnik-а).
Беспечная вне форума  
Старый 10.11.2008, 12:19   #28
Лантра7
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 366
Лантра7 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо что Вы соизволили уделить мне свое драгоценное время!!!!!Но поспешу с Вами не согласится!!!!!
1)бан был за флуд!!!!которого не было,если Вы посмотрите внимательно Женя просто вырезал культурненько все строчки,а интервал между сообщениями не превышает 3 минут!!!!
2)что касается Ваших прав мадам, хотелось что бы не тока Вы их знали,но и игроки видели к какой структуре Вы относитесь,КОП,Админ или секретный агент..............
3)а как Вы думаете строчка"не учи меня"относящееся к 35 летнему мужчине это для него не оскорбление личности,он тебе что мальчик маленнький!!!!!про себя я молчу твой вопрос "тебе что скучно?"меня просто вывел,ты чего хотела меня повесилить своим баном????????
.......и что касается прошлого раза............намекнуть Вы мне хотели???? в общий чат????ты превышаешь полномачия????хм.........не плохой намек!!!!!Я думала мы все вопросы в тот раз решили,значек у тебя появился ,а потом опять исчез!!!!Я знаю что скажет Костя,и думаю ты тоже так что оставим тему до него!!!!
Лантра7 вне форума  
Старый 10.11.2008, 12:35   #29
Беспечная
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 155
Беспечная на пути к лучшему
По умолчанию

"Под флудом подразумевается засорение чата однотипными сообщениями" - это выдержка из правил (http://in.fo2.rambler.ru/content/view/378/65/). 3 минуты тут не при чем.
То, что Лантра уделяла мне так много своего времени в чате, позволило мне предположить, что ей скучно. Не вижу в этом ничего оскорбительного. Мне кажется, она чересчур эмоциональна.
Я не знаю, сколько лет, каждому из игроков, и не обязана это знать. За свои действия я буду отчитываться только перед Костей. Как только у нас с ним появится свободное время, мы обязательно поговорим.

Последний раз редактировалось Беспечная; 10.11.2008 в 12:39
Беспечная вне форума  
Старый 10.11.2008, 12:57   #30
Лантра7
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 366
Лантра7 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беспечная Посмотреть сообщение
"Под флудом подразумевается засорение чата однотипными сообщениями" - это выдержка из правил (http://in.fo2.rambler.ru/content/view/378/65/). 3 минуты тут не при чем.
То, что Лантра уделяла мне так много своего времени в чате, позволило мне предположить, что ей скучно. Не вижу в этом ничего оскорбительного. Мне кажется, она чересчур эмоциональна.
Я не знаю, сколько лет, каждому из игроков, и не обязана это знать. За свои действия я буду отчитываться только перед Костей. Как только у нас с ним появится свободное время, мы обязательно поговорим.
А я и не прошу что бы ты передо мной отчитывалась!Я просто хочу сказать тебе что ты не права!!!!хм....мой вопрос к тебе "не перигибаешь ли ты" ты считаешь уделением тебе большого внимания????не будь такой мнительной!!!
Эмоциональность тут не причем форум для этого и создан что бы обсуждать интересующии темы и решать вопросы.Просто указываю тебе на твою излишнюю показуху "я работаю на формуле че хочу то и делаю"!Будь попроще,не надо так выделоваться тебя не характерезует это с лучшей стороны!!!

Последний раз редактировалось Лантра7; 10.11.2008 в 13:02
Лантра7 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot