Вернуться   Форум игры Formula O2 > Техзона > Технические проблемы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 00:15   #21
Пашка1
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 98
Пашка1 на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=Торн;261229]
Цитата:
Сообщение от Пашка1 Посмотреть сообщение

Ты меня не понял))) Я не такой глупый человек, что бы не отличить банальный занос при бешеной скорости, от того, что нажатая кнопка резко перестаёт работать и машина которая только что хорошо поворачивала, в тот же момент начинает ехать прямо. Видимо ты с этим не сталкивался, везёт, так бы меня понял.
Почему?-Сталкивался.Было у меня в Городе такое--резко нужно повернуть направо,или налево,..жмёшь,а тачка на той же скорости едет прямо в столб или в стенку.Что это было?-Может баг,а может и нет...Когда такое было у меня был комп от дядьки в подарок с видюхой древней...Щас другой аппарат с последним железом и веришь в Городе отказа в управлении воще не бывает...А на Кавказе те же проблемы--не вписываюсь сейчас на Мерине макс скорость 387 км.ч в тот злощастный поворот как и все,но----когда-то же на 9-м леве на Вике,(когда ищо в игре Мерина не было воще) при скорости 300 км.ч вписывался в него!!!Объясни тогда мне почему ?
Пашка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 00:25   #22
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=Пашка1;261240]
Цитата:
Сообщение от Торн Посмотреть сообщение

Почему?-Сталкивался.Было у меня в Городе такое--резко нужно повернуть направо,или налево,..жмёшь,а тачка на той же скорости едет прямо в столб или в стенку.Что это было?-Может баг,а может и нет...Когда такое было у меня был комп от дядьки в подарок с видюхой древней...Щас другой аппарат с последним железом и веришь в Городе отказа в управлении воще не бывает...А на Кавказе те же проблемы--не вписываюсь сейчас на Мерине макс скорость 387 км.ч в тот злощастный поворот как и все,но----когда-то же на 9-м леве на Вике,(когда ищо в игре Мерина не было воще) при скорости 300 км.ч вписывался в него!!!Объясни тогда мне почему ?
Твоя версия с железом возможна, та как у меня комп не ахти, подтормаживает чуть, проверить не могу. А про Кавказ могу сказать одно, скорости у машин были разные и физика тоже другая...
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 00:50   #23
Пашка1
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 98
Пашка1 на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=Торн;261243]
Цитата:
Сообщение от Пашка1 Посмотреть сообщение

Твоя версия с железом возможна, та как у меня комп не ахти, подтормаживает чуть, проверить не могу. А про Кавказ могу сказать одно, скорости у машин были разные и физика тоже другая...
Всё верно...Я думаю Кавказ так прорисован и тот поворт надо проходить как-то..,как и все трассы в этой игре имеют свои закидоны...Машины кстати тоже с прибамбасом каждая...Одна переворачиваецца на крышу с пол-оборота,а другая воще не перевернёшь если и захочешь...Ты же не скажешь ,я надеюсь,что на Кавалетте баг потери управления на петле?:d---правильно--нужная скорость и пряморукость немножко.
Пашка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 12:17   #24
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

а ради интереса кто умеет и у кого "якобы пропадает" управление, зайдите в Биос компа и измените там параметр latency у клавиатуры.
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 10:51   #25
Эксрей
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 11
Эксрей на пути к лучшему
По умолчанию

Я уже создавал тему "Управление", так что, Лера, ты не одна. Ничего не изменилось. Даже на прямой Монте-Карло вдруг стала падать скорость. И это на РЧ: иду заправляться. Мне мелочь, а если каждый лишних пару раз заправится, то сумма получается...
Эксрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 16:59   #26
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

так вот мне инетерсно, вы читаете суть? или так? поболтать зашли? мне интересны ваши клавиатуры и как натсроены прерывания на них.
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 21:36   #27
Varhan
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 245
Varhan на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
а ради интереса кто умеет и у кого "якобы пропадает" управление, зайдите в Биос компа и измените там параметр latency у клавиатуры.
Еще бы знать как, ведь не все знают как это сделать.
Varhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 22:58   #28
Sheih-Chelni
Местный
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 238
Sheih-Chelni на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varhan Посмотреть сообщение
Еще бы знать как, ведь не все знают как это сделать.
это делаетса через pnp/psi configuraishon в биос тока у меня нет ентой latency
Sheih-Chelni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 13:06   #29
balonkaa
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 20
balonkaa на пути к лучшему
По умолчанию

Дорогие мои!!!Вы что не слышите очём речь идёт,или не хотите слышать...?У машины 439скорость..В поворот она должна входить при сниженной скорости ну допустим 400...а она при 340..едит прямо-тоесть не входит в поворот...Значит я должна скинуть скорость до 250...Ну и тогда за сколько я проеду кавказ???? Вопрос -а как другие гонщики проезжают кавказ...??что все в биосе ковыряються?Не верю!!!!!!
А ответ прост купи присадку за гм..и будешь входить в повороты!!!!!
Делайте выводы,а не ищите причину в кривых руках,и не держите нас за идиотов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
balonkaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 13:47   #30
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогие мои а вы меня не слышите? есть дешевые клавиатуры которые отрабатывают только ДВЕ одновременно нажатых клавиши, а три и более одновременно нажатых игнорируют. вопрос про клавиатуру понятен?
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot