Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Штрафстоянка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2011, 17:59   #31
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эленушка1 Посмотреть сообщение
если бы я действительно хотела кого-то проверить, именно так и поступила бы)) а разница между обсуждением и голословным обвинением всё таки существует! и придраться, как в данном случае поступил агент КОПа можно к любой фразе, не так ли? Перебор в наказаниях, присутствуют у многих Копчегов, не далее как вчера, кто-то кого-то абстрактно, назвал "мартышкой" и получил за это 3 часа бана, якобы за оскорбление - ты присутствовал и все видел, ты считаешь это обоснованное наказание? Считаю что перегибать "палку", затыкая рты, когда идет разговор по меньшей мере не прилично! кстати слово "палка" тоже может быть обидным?
рассказывать, как молчать в тряпочку будут тут, пока кто-то ещё тут - это нормально? Вы требуя порядка от игроков, должны примером быть, а не провоцировать и не отмазываться периодически на форуме! Знаешь почему никто не пишет - да потому что толку не будет!(это и я сейчас понимаю) Все знают что разговора тут нет, диалогов тоже нет - тут есть банальное "затыкание ртов"
Не далее, как вчера, кто то назвал мартышкой агента КОПа (если я скажу капитан "такой то" команды козёл, не называя при этом ник игрока и его имени, то по твоим словам это не будет являтся оскорблением и нарушением правил? (представляю себе чат после прочтения этого сообщения на форуме...житель деревни Бобры из команды чернокожих ДЯТЕЛ, игрок 9 лвл непроехавший сейчас со мной в заезде УРОД...) Так ли уж не обоснован вчерашний бан? Правильно, и вчера наказание было правомерно!!! Чтобы разговор не прирывали (когда этот разговор идёт на эмоциях и т.д.) надо писать в приват, ну или просто не выплёскивать негатив наружу. Если кто то из агентов провацирует игроков, всегда принимаю это во внимание и наказание не заставляет себя долго ждать. То, что писать про это бестолку, ничем не аргументировано, а я могу сказать обратное, некоторые из агентов были понижены, кто то получил последнее китайское, кто то вообще исключён. И если жалоба обоснована, никогда никого не отмазываю!!!
УДАФФ вне форума  
Старый 25.03.2011, 18:09   #32
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
to УДАФФ

1) "Советую ещё раз внимательно перечитать скрины, если для Вас это в порядке вещей, то при подобном обращении в вашу сторону, обещаю никого не банить!!!"
Такая ситуация была, ни один КОП не отреагировал, хотя в чате были!

2)"Прочитайте мою подпись"( Не говорите,что мне делать и я не скажу,куда Вам идти) и далее сразу "Молчать не надо, для этого есть форум, приват."
Вы уж определитесь пожалуйста, а то сами себе противоречите.

3) "А, если о Вас будет такое же предположение, как в данном случае или как описано в моём примере...Вам ЭТО понравиться? Заметьте, не утверждение, а предположение, но в общественном месте. Как расцените такую ситуацию? "
Ну да, давайте жалеть подозрительных игроков, беречь их душевное спокойствие и молчать в тряпочку. Предположение заденет лишь того, кому есть что скрывать. Любые предположения можно легло развеять пройдя проверку. (кстати, если персонаж чей-то мульт, то смен ip конечно не будет)
1. Быть в чате и быть у компьютера совершенно разные вещи. Если Вы видите такую ситуацию, скрин-форум-суд.
2. Противоречу в чём? В том, что говорю, не надо тыкать носом в песок, как котёнка и учить, что мне делать И просить кого то проверить, если у вас есть подозрения, предоставить информацию, если Вас что то интересует? Где связь?
3. Жалеть никого не надо. Предложение заденет как раз того, кто невиновен, а не того, у кого рыльце в пушку. Пройти проверку в данной ситуации разве кто то отказывался? (кстати, ip не поменяется, если персонаж мульт всей команды и катает сразу за всех))) в турнире ip данного персонажа был только у него.
УДАФФ вне форума  
Старый 25.03.2011, 18:27   #33
Daffy
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 37
Daffy на пути к лучшему
По умолчанию

Да, с Вами и правда бесполезно связыватся, на всё отмазы найдете.
ps. а носом Вас никто не тыкал что Вам делать, прочитайте внимательнее мои высказывания... хотя Вы всё видите и понимаете как Вам удобно. А если честно, то пока Вас носом не тыкнешь, Вы и пальцем не пошевелите, всё делаете как Вам вздумается и как видно из Олиных скринов не придерживаетесь своих же правил, а только и умеете что ими другим в нос тыкать.
Daffy вне форума  
Старый 25.03.2011, 18:40   #34
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
Да, с Вами и правда бесполезно связыватся, на всё отмазы найдете.
Ps. а носом Вас никто не тыкал что Вам делать, прочитайте внимательнее мои высказывания... хотя Вы всё видите и понимаете как Вам удобно. А если честно, то пока Вас носом не тыкнешь, Вы и пальцем не пошевелите, всё делаете как Вам вздумается и как видно из Олиных скринов не придерживаетесь своих же правил, а только и умеете что ими другим в нос тыкать.
Ух, ты...отмазы...А, по теме то сказать, когда написал ответы на Ваши вопросы, есть что? Или так просто разговор поддрежать захотелось? По Олиным скринам я ей сам отвечу, а Вы бы по своим высказываниям ответили. Вы видели, что я не придерживаюсь ОБЩИХ правил проекта? Нет? Тогда и отвечайте за себя и отмазывайтесь тоже!!! Прочитал ВНИМАТЕЛЬНО Ваши высказывания "И чем затыкать рот , лучше бы взяли и проверили." Это Вы наверное с потусторонними силами разговор разговаривали)))
УДАФФ вне форума  
Старый 25.03.2011, 18:45   #35
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makskrutoichel Посмотреть сообщение
to УДАФФ :"Если нет, то свои догадки оставьте при себе))"
А может просто выключить чат в игре(заодно и форум)? Звиняюсь, что тронул не прикасаемых...
"Неприкасаемых" пишется слитно ибо это прилагательное, а по теме, как уже и писал выше, то когда будут догадываться о Вас, банить никого не буду. Устраивает такой вариант?

Последний раз редактировалось УДАФФ; 25.03.2011 в 18:53
УДАФФ вне форума  
Старый 25.03.2011, 18:51   #36
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

to Olchik1971

Не могу с Вами не согласиться, агент грубым образом нарушил правила проекта. С ним проведена беседа, за повторное нарушение будут приняты более строгие меры. По поводу "огромной стопки скринов" можете выложить их на форуме или прислать мне лично, по каждому из них будут приняты меры, вплоть до исключения. Огромное спасибо за информацию.
УДАФФ вне форума  
Старый 25.03.2011, 18:54   #37
Daffy
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 37
Daffy на пути к лучшему
По умолчанию

Ну раз уж на то пошло , то мои высказывания не Вам предназначались и отвечать или коментировать их не Вам, а тому кому они предназначались. Сами написали: "Тогда и отвечайте за себя и отмазывайтесь тоже!!!" - а сами чем занимаетесь? не отмазыванием ли жены?
Daffy вне форума  
Старый 25.03.2011, 18:59   #38
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
Ну раз уж на то пошло , то мои высказывания не Вам предназначались и отвечать или коментировать их не Вам, а тому кому они предназначались. Сами написали: "Тогда и отвечайте за себя и отмазывайтесь тоже!!!" - а сами чем занимаетесь? не отмазыванием ли жены?
Ну раз уж на то пошло, Уважаемая, правами, данными мне администрацией, я, как уполномоченный агент КОПа ОБЯЗАН!!! отвечать на жалобы и не важно, кто кем кому здесь приходится!!! Так что отвечать на ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ буду я, хотите Вы этого или нет!!!
УДАФФ вне форума  
Старый 25.03.2011, 19:04   #39
Daffy
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 37
Daffy на пути к лучшему
По умолчанию

Оооо, опять о правах и привилегиях вспомнили когда сказать то нечего. Да не вопрос, ответил, отмазал, молодца!!! Продолжайте в том же духе, затыкайте рот, плодите мультов и покровительствуйте читерству)))
Daffy вне форума  
Старый 25.03.2011, 19:47   #40
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
Оооо, опять о правах и привилегиях вспомнили когда сказать то нечего. Да не вопрос, ответил, отмазал, молодца!!! Продолжайте в том же духе, затыкайте рот, плодите мультов и покровительствуйте читерству)))

Ооо, опять сказать нечего и...очередной оффтоп, разговор ни о чём... А, хотите привелегий и прав? А, давайте ка к нам!!! Будете рот затыкать, отмазывать...Нет, не хотите? А, чего так??? Ну так и катайтесь себе на здоровье, побеждайте, отдыхайте...Чего зря воздух сотрясать, а если созреете вдруг, всегда приму Вас к нам без очереди. Только хорошенечко подумайте, а оно Вам надо, когда каждый выплеснуть негатив наровит, обругать, оскорбить и не просто так, а за правду?! Хотя может и в этом что то положительное есть...Понаписал на форуме, разрядлися и вроде как легче на душе стало, а на остальных...да плевать на них с высокой колокольни...
УДАФФ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot