Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 14:42   #31
Jenya577
Местный
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 265
Jenya577 на пути к лучшему
По умолчанию

Когда увидел эту игру в первый раз, то она меня поразила своей идеей, что не нужно скачивать всяких клиентов, возиться с настройкой серваков, не нужен широкий интернет-канал. Нравилось соревноваться с такими же новичками на таких же машинах, интересно было оттачивать мастерство в трассах. А потом.... Вот Лариса говорит, что 300 см в день на голой машине - не проблема. Это что же, катать по 20 часов в сутки?! Один и тот же город??? Ради чего? Ради виртуальной железки или машины, которая позволит отыграть пол-секунды? Но ведь игра от этого не измениться, игровой процесс будет тот же. Ведь гонки - это когда с кем-нибудь гоняешься, подрезаешь, висишь на хвосте, давишь на психику, чтобы противник совершил ошибку и вылетел, ну и тому подобное, а у нас получается только "time attack". Рад бы и реал вложить, но что я получу взамен, и тем более за такие деньги? Вобщем, интерес к игре уже не тот...
Jenya577 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 14:58   #32
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elsy Посмотреть сообщение
Админы может и работают, но работа их моло заметна.
Обещания есть, но они выполняются порой только на половину , а то и вовсе забываются.
В чём они молодцы?...
- В том, что на корню загубили Цивик ? (лучшую машину проекта. Надо только тормоза и управу добавить).
- В том, что убили Кативо и , созданием Вики - Селику ? (хотя на Селику обещали новые запчасти выпустить).
- В том, что ввели Бумер ? ( явно для выкачивания реала. Т.к. на каждый уровень требуется полное обновление запчастей)
- В том, что продают за реал артовые машины и запчасти ? (тем самым порождая неприязнь между игроками ).
- В том, что подняли цены до небес на арты - кубок и ключ ? ( чем и породили рост курса ГМ ). …где ты узрела, что они как-то его понижают ???
- В том, что вводимый реал не доходит по назначению ?
- В том, что выигрыш в заезде мизерный ?...и не соответствует стоимости авто и запчастей ?
- В том, что вся игра сводится к бестолковой рубке опыта ?
- В том ,что винил до сих пор висит на боку ?
Много ещё можно написать «В том, что»…..и так уже нафлудила….

В чём ?...В чём ?...В чём ???......никак не пойму !!!
В том что цивик им надо было вывести и они это делают достаточно безболезненым способом, что я не боюсь за это так как раньше когда они начали это делать.
Кативо убивает курс ГМ, а не они, а машина хорошая.
Селику то что это плохая машина.
Если бы не скупали цивики и селики, то и продали бы по 5000 за цивик и 2500 за селику и то помучались. Но продаются дороже! Точно так же детали. С дизелем плохо, но что они виноваты что игроки курс так вздернули. Вкладываешь в дизель будь готов к тому что он прогорит, либо наоборот получишь прибыль( но на нее меньше шансов). Да и в обычные СМ детали тоже не так просто вкладывать чтобы не потерять.
Вводимый реал не доходит чаще всего по вине того кто закидывает или других его посредников( сотового оператора, процессинга терминалов), в другом случае он просто может идти долго и если так админы всегда помогают.
Выигрыш мизерный и это нормально, а что был больше? Я против большего выигрыша. Уже писала про это. Это приведет только к инфляции и росту курса ГМ в игре, и больше ни к чему.
Бестолковую рубку опыта создают сами игроки. Это что администрация приказала это делать? Кроме того если и так и было бы ( хотя не так, половина игроков постоянно на свалке а не в заездах, а в заездах половина и даже больше сидят и не ездят) так во всех играх игроки делают то что продвигает в игре, а не что-то другое.
Винилы убрали а рули добавили, а мне всеравно винил у меня или руль главное что это штуковина дающая стиль пока не сломается( а не как открытка на время).Ну хотелось бы конечно и винил, но если ж он не работает...
Где узрела что понижают курс? Так а кто на рынке заставил всех дороже передавать и и зымает детали? На бумер детали за СМ покупают в основном в магазине, а потом немного покатавшись продают на рынке и берет Автолик, ну или кто там еще, а обратно уже на рынок они не возвращаются. Если бы было по другому, то уже бы детали были давно с ресрсами 65 и ниже на рынке, а не по 70 и выше все время ресурсы, видно что успел 1 максимум 2 человека поездить а не пятеро. Значит тут половина СМ уходит(потому что продают ниже магазинной цены, а еще и комиссия) и так каждая деталь на каждом уровне! Да потом берут дизель, но у кого берут он платит 10% ковиссию от рыночной или почти рыночной цены, а не как раньше полные копейки. Тут уж и игроки готовы помочь цену поднять. И в результате тысча СМ уходит одной комиссии с одной только детали. То же самое и другие машины, только количество СМ меньше. Вот смотри. Так бы передавали детали а СМ те что не ушли на комиссию шли бы на торговую площадь и покупали ГМ чтобы купить то что получить по передачам не удалось и только курс поднимали, а так все эти СМ ушли на комиссии. Если раньше все прокачивались покупая детали на рынке за пол цены новые, и уже в команде получая детали по команде и комиссия шла мизерная, то теперь на комисиию и на покупку в магазине ого-го сколько уходит. Машин, деталей уменьшается в игре, СМ количество уменьшается, курс ГМ должен падать. Сейчас рос только потому что не все на бумер можно купить легко и дешего на рынке дизельное. То есть из-за новых деталей, а так бы рос еще сильнее.

Так вот отвечу почему я так отношусь ко всему, потому что в игре сделано все возможное чтобы можно было копить и на это покупать.
Админы стараются сделать чтобы люди не теряли накопленое.
Это как раз и делали. Вот поэтому молодцы. С цивиком плохо что убрали, но постарались сделать это безболезнено. И мало того даже там где виноваты не они, а игроки они стремятся придти на помощь. Вот кто заставлял избавлятся от цивиков если эта машина была сильнее? А бумер больше жрет денег? Хорошо, что удалось сдержать обвал цен!
Кто сейчас избавляется от бумеров, а другие не хотят покупать? А если те кто продают сейчас за копейки начнут продавать так тоже админы виноваты?
Вот будет если другая ситауция, что копить будет невозможно,что будут серьезные потери, я поменяю свое мнение на обратное и буду тоже ругаться и страдать пессимизмом. Главное имеющееся накопленое не потерять, а не супер пупер новое придумают если, что лишит сразу всего что есть. А сейчас пока все хорошо, и я верю что и то что есть хорошее останется и немного сделают лучше! Лучшее враг хорошего. Глобальных никаких изменений и не надо. А те что сделаны вроде не убили, не заставили уйти, настроение если и было спортили то временно. Значит все хорошо! Те что написали изменения будут вроде тоже ничего плохого не несут. Немного к лучшему меняют. Так чего ругаться то?
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:05   #33
Alena09
Senior Member
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 607
Alena09 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jenya577 Посмотреть сообщение
Когда увидел эту игру в первый раз, то она меня поразила своей идеей, что не нужно скачивать всяких клиентов, возиться с настройкой серваков, не нужен широкий интернет-канал. Нравилось соревноваться с такими же новичками на таких же машинах, интересно было оттачивать мастерство в трассах. А потом.... Вот Лариса говорит, что 300 см в день на голой машине - не проблема. Это что же, катать по 20 часов в сутки?! Один и тот же город??? Ради чего? Ради виртуальной железки или машины, которая позволит отыграть пол-секунды? Но ведь игра от этого не измениться, игровой процесс будет тот же. Ведь гонки - это когда с кем-нибудь гоняешься, подрезаешь, висишь на хвосте, давишь на психику, чтобы противник совершил ошибку и вылетел, ну и тому подобное, а у нас получается только "time attack". Рад бы и реал вложить, но что я получу взамен, и тем более за такие деньги? Вобщем, интерес к игре уже не тот...
ты совершенно прав, я примерно с теми же ощущениями в эту игру пришла...
Alena09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:07   #34
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jenya577 Посмотреть сообщение
Когда увидел эту игру в первый раз, то она меня поразила своей идеей, что не нужно скачивать всяких клиентов, возиться с настройкой серваков, не нужен широкий интернет-канал. Нравилось соревноваться с такими же новичками на таких же машинах, интересно было оттачивать мастерство в трассах. А потом.... Вот Лариса говорит, что 300 см в день на голой машине - не проблема. Это что же, катать по 20 часов в сутки?! Один и тот же город??? Ради чего? Ради виртуальной железки или машины, которая позволит отыграть пол-секунды? Но ведь игра от этого не измениться, игровой процесс будет тот же. Ведь гонки - это когда с кем-нибудь гоняешься, подрезаешь, висишь на хвосте, давишь на психику, чтобы противник совершил ошибку и вылетел, ну и тому подобное, а у нас получается только "time attack". Рад бы и реал вложить, но что я получу взамен, и тем более за такие деньги? Вобщем, интерес к игре уже не тот...
Со всем согласна. Онлайна не хватает. Когда же сделают.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:38   #35
Сеньорита
Местный
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 195
Сеньорита на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elsy Посмотреть сообщение
Админы может и работают, но работа их моло заметна.
Обещания есть, но они выполняются порой только на половину , а то и вовсе забываются.
В чём они молодцы?...
- В том, что на корню загубили Цивик ? (лучшую машину проекта. Надо только тормоза и управу добавить).
- В том, что убили Кативо и , созданием Вики - Селику ? (хотя на Селику обещали новые запчасти выпустить).
- В том, что ввели Бумер ? ( явно для выкачивания реала. Т.к. на каждый уровень требуется полное обновление запчастей)
- В том, что продают за реал артовые машины и запчасти ? (тем самым порождая неприязнь между игроками ).
- В том, что подняли цены до небес на арты - кубок и ключ ? ( чем и породили рост курса ГМ ). …где ты узрела, что они как-то его понижают ???
- В том, что вводимый реал не доходит по назначению ?
- В том, что выигрыш в заезде мизерный ?...и не соответствует стоимости авто и запчастей ?
- В том, что вся игра сводится к бестолковой рубке опыта ?
- В том ,что винил до сих пор висит на боку ?
Много ещё можно написать «В том, что»…..и так уже нафлудила….

В чём ?...В чём ?...В чём ???......никак не пойму !!!
++++1
Сеньорита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 21:58   #36
Elsy
Местный
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 569
Elsy на пути к лучшему
По умолчанию

to larisa0579 !!!
Лариса ! Не в обиду будет сказано.
Ты сама понимаешь, что написала ?...Я и наверное многие - нет.
Учись излагать мысли коротко и ясно...
Elsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 22:25   #37
racer350z
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 239
racer350z на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elsy Посмотреть сообщение
to larisa0579 !!!
Лариса ! Не в обиду будет сказано.
Ты сама понимаешь, что написала ?...Я и наверное многие - нет.
Учись излагать мысли коротко и ясно...
увы...полностью с тобой согласен.а Ларисе необходим курс пиарщика.или рекламного агента...для дерьмового товара...не приятно...
звыняйте за Правду.
и не услышат НАС.не нужно им это."царьки"видят приток новичков и радуются.пока новенький разберётся в ситуации-уже ГМ накидает.чем не бизнес?
racer350z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 22:27   #38
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
По умолчанию

2 larisa0579

Одназначно именно твои замечания будут учтены админамиВСЕ
koobkinv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 00:13   #39
engelscity
Senior Member
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 591
engelscity на пути к лучшему
Отправить сообщение для engelscity с помощью ICQ
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Вот кто заставлял избавлятся от цивиков если эта машина была сильнее? А бумер больше жрет денег? Хорошо, что удалось сдержать обвал цен!
Кто сейчас избавляется от бумеров, а другие не хотят покупать? А если те кто продают сейчас за копейки начнут продавать так тоже админы виноваты?
Вот кто изъял из оборота детали на цивик? А бумер гамно (это только мое мнение)! Какой обвал цен? Кто сейчас избавляется от бумеров, если альтернативы ему нет? БРЕД пишешь. а про гм вообще полная ересь.
Хочу машинки, новые мини-игры, чемпионаты какие-нибудь, повтор в чемпе, попрощаться с багами, он-лайн заезды, чтоб мне перестали предлагать в приват арт-детали (напоминаю, купля-продажа только на рынке), больше приемуществ нахождения в команде, новые рисованные трассы, боооольше внимания старичкам!!! и т. п. а еще спать хочу... и поменьше негатива к админам и друг другу!
engelscity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 00:20   #40
Elsy
Местный
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 569
Elsy на пути к лучшему
По умолчанию

Про спать - это в точку ...маладец !
Elsy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot