Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 13:24   #31
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVerybodyBeCool Посмотреть сообщение
О корус вылез со своей кашей в голове... Понакидал десяток вопросов в стиле "А ты давно перестал бить свою жену?". Думаю всем понятно что отвечать на них не нужно
" Думаю всем понятно что отвечать на них не нужно "
а тебя давно ли стало чужое мнение интересовать ?(понятно -непонятно) ...ты еще на ромашке погадай
а ты попробуй
а может в тупик вопросики поставили
тогда можешь и неотвечать ...молчание знак признания своей неправоты ...
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:31   #32
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Это вовсе не зависть! Ты себе льстишь. Мне наоборот тебя жалко, раз ты хочешь отличных результатов, покупаешь дизель и арты, а проехать не можешь, со скоростью не справляешься, и начинаешь про легализацию своей левой програмки говорить...
Почитай мои реплики ВНИМАТЕЛЬНО и пойми в них не то, что ты хотел бы увидеть, а то что там написано.
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:31   #33
Kavalergard
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
Kavalergard на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
я всеми фибрами души за понижение скоростей на проекте.. разумного плавного и так чтоб люди заплатившие за трансу 425км/ч остались после изменений довольны и чтоб пони/бимбо не ехали в базовой комплекации 20кмч... но сделать щас это невозможно .. нет технического специалиста готового это сделать
Сергей! Это решение - тоже не панацея, на мой взгляд. Многие приходят в НАШУ игру после НидФоСпида, например. Там - большие скорости. Представь себе, какая скорость будет у новичков, им будет не интересно. А ведь именно на новичков надо ориентироваться изначально, имхо. Если же начальную скорость поньки оставить той же, а далее сократить характеристики деталей и других авто пропорционально - возможно тоже появится определённый минус... Характеристики будут очень близкими...
Думаю, что понимаю проблемы, с которымы ты столкнулся. В любом случае поддерживаю твои действия!
__________________
...и потому так сладок он!

Последний раз редактировалось Kavalergard; 02.12.2010 в 13:35
Kavalergard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:32   #34
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korus Посмотреть сообщение
" Думаю всем понятно что отвечать на них не нужно "
а тебя давно ли стало чужое мнение интересовать ?(понятно -непонятно) ...ты еще на ромашке погадай
а ты попробуй
а может в тупик вопросики поставили
тогда можешь и неотвечать ...молчание знак признания своей неправоты ...
А с каких это пор слоны откликаются на тяфканье мосек
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:35   #35
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kavalergard Посмотреть сообщение
Сергей! Это решение - тоже не панацея, на мой взгляд. Многие приходят в НАШУ игру после НидФоСпида, например. Там - большие скорости. Представь себе, какая скорость будет у новичков, им будет не интересно. А ведь именно на новичков надо ориентироваться изначально, имхо. Если же начальную скорость поньки оставить той же, а далее сократить характеристики деталей и других авто пропорционально - возможно тоже появится определённый минус... Характеристики будут очень близкими...
Мы уже обсуждали это в другой теме. Самое разумное это менять не характеристики, а субъективную скорость. То есть та же тормозилка на уровне движка. На малых скоростях она не работает, при больших включается. Это позволит всем сохранить свое преимущество в обвесе и уберет необходимость использовать сторонние средства.
Но нету сейчас сил у разработчиков на это
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:44   #36
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
Почитай мои реплики ВНИМАТЕЛЬНО и пойми в них не то, что ты хотел бы увидеть, а то что там написано.
Я всё внимательно читал... И мне очень даже интересен тот факт, что не смотря на твои признания в использовании тормозилки не легально, тебя ещё в тюрьму не упекли, хотя в правилах всё ясно и понятно написано... Про внедрение легальной замедлялки, я ничего против не имею, но её нет и пока не придвидится. А ты во весь голос заявляешь что пользуешься замедлялкой, иначе "это дрочерство" тебе не нравится.
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 14:00   #37
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Я всё внимательно читал... И мне очень даже интересен тот факт, что не смотря на твои признания в использовании тормозилки не легально, тебя ещё в тюрьму не упекли, хотя в правилах всё ясно и понятно написано... Про внедрение легальной замедлялки, я ничего против не имею, но её нет и пока не придвидится. А ты во весь голос заявляешь что пользуешься замедлялкой, иначе "это дрочерство" тебе не нравится.
Потому что если посадить всех, кто использует замедлялку можно после этого спокойно закрыть игру и идти пить пиво на остаток средств на счетах.
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 14:07   #38
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
Потому что если посадить всех, кто использует замедлялку можно после этого спокойно закрыть игру и идти пить пиво на остаток средств на счетах.
да и х с ними потому что денег они всеравно невносили в игру а пользовались замедлялками а не честным способом для достижения рез-ов !!! так и пусть идут лесом !!!!
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 14:09   #39
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
Потому что если посадить всех, кто использует замедлялку можно после этого спокойно закрыть игру и идти пить пиво на остаток средств на счетах.
Я не программист, и сторонними програмками не пользовался и не пользуюсь. А ПРАВИЛА НАПИСАНЫ ДЛЯ ВСЕХ!!! И не важно, сам ты сдал программу, которой пользовался и скрывал это, или тебя поймали. То что ты изобрел (может она уже давно изобретена) и сдал программу подмены машин, ни в коем разе не оправдывает тебя и таких как ты в читерстве.
Теперь вопрос к админам: до каких пор будет продолжаться этот беспредел? Одного сажают за подозрения в читерстве, другой сам заявляет что читер и ни кто о правилах не вспоминает... Это дискриминация личностей?
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 14:13   #40
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Я не программист, и сторонними програмками не пользовался и не пользуюсь. А ПРАВИЛА НАПИСАНЫ ДЛЯ ВСЕХ!!! И не важно, сам ты сдал программу, которой пользовался и скрывал это, или тебя поймали. То что ты изобрел (может она уже давно изобретена) и сдал программу подмены машин, ни в коем разе не оправдывает тебя и таких как ты в читерстве.
Теперь вопрос к админам: до каких пор будет продолжаться этот беспредел? Одного сажают за подозрения в читерстве, другой сам заявляет что читер и ни кто о правилах не вспоминает... Это дискриминация личностей?
Опять таки читай внимательно. Какие могут оправдания если все было согласовано с администрацией ПЕРЕД началом взлома. Меня попросили как профессионала проверить систему на устойчивость, я это сделал и описал слабые места. Какие претензии?
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot