Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 01:52   #31
AntonioK
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 133
AntonioK пока неопределено
Отправить сообщение для AntonioK с помощью ICQ
По умолчанию

Цивик - кусок гавна!!!
AntonioK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 01:54   #32
ЧУДАК
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 407
ЧУДАК на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonioK Посмотреть сообщение
Цивик - кусок гавна!!!
Ты не прав, оно не может скакать как Кузнечик
ЧУДАК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 01:55   #33
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonioK Посмотреть сообщение
Цивик - кусок гавна!!!
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 21:05   #34
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Мало того что мне очень трудно пришлось его брать потому что мне нужен был именно цивик.
На момент снятия самого цивика у меня не было ни уровня 8го а был 7ой ни денег. Я договорилась что мне его возьмут, чтобы потом уже передать мне, потом копила и уровень и деньги. И вот только две недели на цивике как уже и детали убираются.
С какого черта?????????????????????
"В связи со снятием Сивика с производства 27.04.09 не стало неожиданностью и то, что с производства сняты детали для оного автомобиля."
Чертос два!!! Уже и врать начали!!! Сейчас бы процитировала из новости, но уже убрали эту новость. и нигде ее не найти. Неожиданность и очень большая!!! Было написано что не с производства снимается а перестает закупаться магазином №1 ибо дорогой и его администрация(то есть администрация магазина №1) решила не закупать, это во первых!!
Но было написано именно так а не как тут уже изоврали до предела.
И это совсем другое нежеле снятие с производства!!
Не было написано что детали из магазина уберут, написали бы сразу что через столько то месяцев и детали уберем!!!
Ничего не говорило об этом, из того что администрация магазина решила не закупать цивик только именно это и следует и не надо ничего придумывать!
И тогда какого черта перестают продаваться детали, даже если бы и сняли( хотя это не так было написано), то на снятые с производства машины детали продают, и продают еще десятилетия а не несколько месяцев, это во вторых!!!!!!
И не надо навешивать понятий что снят с производства, перестают продавать или еще что, реально получается убирают админы и тогда когда хотят и то что хотят.
Просто бы написали что вам на нас наплевать, и пошли бы мы, а вы делаете то что хотите. И было бы так как есть на самом деле в итоге получается!!
Я хотела с самого начала как в проекте и хочу сейчас ездить на цивике, и я реально могу пострадать от действий администрации!
Остальное то все хорошо, только хотела радоваться какая хорошая игра и администрация, и это правда, и вдруг...
И вот только две вещи убили все на корню:
1. перестали продавать в магазине №1 цивик
2. Перестают продавать детали на него
Третье что будет? перебивание ставок на рынке казенными деньгами на детали и сами цивики или попросту пропадут с гаражей?
И не надо говорить что это ерунда, именно это логически следует.
Потому что чем дальше тем круче! Никакого объяснения пропаже деталей с магазина быть не может кроме того что просто так захотели! И как всегда скажут об этом за несколько дней-неделю а может и вообще не скажут а просто начнут это делать или сразу вмиг сделают.
Терпение уже на пределе.
Все очень тяжело дается.
Легко накопить тысячи СМ когда за заед дается пару СМ (максимум 4-5) и те уходят на ремонт???? Больше дорогих деталей так в минус пойдешь с заездов. Сколько тысяч заездов надо проехать? сколько месяцев или лет копить?
И то что накопилось еще и убьет накорню администрация?
Сделали одну машину зачем другую убирать?? Из подлых соображений? Пусть те кто копят сидят и дальше мучаются? И это месяцы потрачены по 100 СМ максимум за день если целый день ездить. И на тебе!
Я и так уже тут месяцы сутками, когда уже не могу ездить, спать хочется, то на свалке копаю в полусонном состоянии.
Если реально пострадаю от изыманий машин и деталей то перестану ездить и уйду отсюда. И это не просто так слова, а слова отчаяния.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 00:29   #35
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

2 larisa0579 - не переживай, всё будет на рынке...
SSRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 00:44   #36
ВоронЛТД
Местный
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 211
ВоронЛТД на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSRG Посмотреть сообщение
2 larisa0579 - не переживай, всё будет на рынке...
По двойной цене?!
ВоронЛТД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 00:56   #37
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВоронЛТД Посмотреть сообщение
По двойной цене?!
необязательно...
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 00:57   #38
MorozzZZzz
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 285
MorozzZZzz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Мало того что мне очень трудно пришлось его брать потому что мне нужен был именно цивик.
На момент снятия самого цивика у меня не было ни уровня 8го а был 7ой ни денег. Я договорилась что мне его возьмут, чтобы потом уже передать мне, потом копила и уровень и деньги. И вот только две недели на цивике как уже и детали убираются.
С какого черта?????????????????????
"В связи со снятием Сивика с производства 27.04.09 не стало неожиданностью и то, что с производства сняты детали для оного автомобиля."
Чертос два!!! Уже и врать начали!!! Сейчас бы процитировала из новости, но уже убрали эту новость. и нигде ее не найти. Неожиданность и очень большая!!! Было написано что не с производства снимается а перестает закупаться магазином №1 ибо дорогой и его администрация(то есть администрация магазина №1) решила не закупать, это во первых!!
Но было написано именно так а не как тут уже изоврали до предела.
И это совсем другое нежеле снятие с производства!!
Не было написано что детали из магазина уберут, написали бы сразу что через столько то месяцев и детали уберем!!!
Ничего не говорило об этом, из того что администрация магазина решила не закупать цивик только именно это и следует и не надо ничего придумывать!
И тогда какого черта перестают продаваться детали, даже если бы и сняли( хотя это не так было написано), то на снятые с производства машины детали продают, и продают еще десятилетия а не несколько месяцев, это во вторых!!!!!!
И не надо навешивать понятий что снят с производства, перестают продавать или еще что, реально получается убирают админы и тогда когда хотят и то что хотят.
Просто бы написали что вам на нас наплевать, и пошли бы мы, а вы делаете то что хотите. И было бы так как есть на самом деле в итоге получается!!
Я хотела с самого начала как в проекте и хочу сейчас ездить на цивике, и я реально могу пострадать от действий администрации!
Остальное то все хорошо, только хотела радоваться какая хорошая игра и администрация, и это правда, и вдруг...
И вот только две вещи убили все на корню:
1. перестали продавать в магазине №1 цивик
2. Перестают продавать детали на него
Третье что будет? перебивание ставок на рынке казенными деньгами на детали и сами цивики или попросту пропадут с гаражей?
И не надо говорить что это ерунда, именно это логически следует.
Потому что чем дальше тем круче! Никакого объяснения пропаже деталей с магазина быть не может кроме того что просто так захотели! И как всегда скажут об этом за несколько дней-неделю а может и вообще не скажут а просто начнут это делать или сразу вмиг сделают.
Терпение уже на пределе.
Все очень тяжело дается.
Легко накопить тысячи СМ когда за заед дается пару СМ (максимум 4-5) и те уходят на ремонт???? Больше дорогих деталей так в минус пойдешь с заездов. Сколько тысяч заездов надо проехать? сколько месяцев или лет копить?
И то что накопилось еще и убьет накорню администрация?
Сделали одну машину зачем другую убирать?? Из подлых соображений? Пусть те кто копят сидят и дальше мучаются? И это месяцы потрачены по 100 СМ максимум за день если целый день ездить. И на тебе!
Я и так уже тут месяцы сутками, когда уже не могу ездить, спать хочется, то на свалке копаю в полусонном состоянии.
Если реально пострадаю от изыманий машин и деталей то перестану ездить и уйду отсюда. И это не просто так слова, а слова отчаяния.
В принципе вс е верно, но читать опух, можно было и покороче
MorozzZZzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 03:07   #39
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВоронЛТД Посмотреть сообщение
По двойной цене?!
ну, нет, конечно! минимум по тройной!
SSRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 06:27   #40
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MorozzZZzz Посмотреть сообщение
В принципе вс е верно, но читать опух, можно было и покороче
Можно, но душа требовала длинее.

Цитата:
Сообщение от SSRG Посмотреть сообщение
ну, нет, конечно! минимум по тройной!
Да не понятно по какой будет цене. Особено не в скором времени, а попозже.

Админам: "Удружили", нельзя делать одну машину не убирая другую и уж тем более детали???
Ведь и так машин мало! Тем более убирать лучшую...
Да возможно она не лучшая будет для 12,13,14 уровня а много таких в игре? 8 и 9 уровня намного больше и 10 и 11 больше, дайте возможность выбирать на какой машине ездить!!!!!! И если кто выбрал пусть так и ездит пока сам не решит взять другую. Без карательно-кастрательных мер!
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot