Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 23:23   #31
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артимида Посмотреть сообщение
Рациональнее было бы не показывать результаты уже проехавших РЧ
Об этом я уже писал Но от покатушек это не спасет, увы... А скрывать резы надо для тех кто вынужден ездить раньше других...

Если кому-то пофиг на покатушки и он приходит сюда отдыхать, так вам и РЧ не нужен, зачем вам его ездить....
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 23:30   #32
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Об этом я уже писал Но от покатушек это не спасет, увы... А скрывать резы надо для тех кто вынужден ездить раньше других...

Если кому-то пофиг на покатушки и он приходит сюда отдыхать, так вам и РЧ не нужен, зачем вам его ездить....
Честно сказать, мне кажеться ток тебе мой ангел мешают покатушки из всей формулы, а то что теперь люди будут испытывать массу неудобств из за бредовых идей, это по моему фигня.
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 23:34   #33
iiorl
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 19
iiorl на пути к лучшему
По умолчанию

Бред сивой кобылы. Какое нафиг времЯ, тут за сутки время сложно найти, чтобы рч прокатить, заходишь после смены ночью часа в 2-3 ради рч, а с такими условиями смысл рч пропадет. Плюс, делая ограничения по времени на заезд учитывайте такие факты как скорость загрузки трасс, бывает, заедз сливаешь из-за того, что че-то там не грузится, еще и с рч пролетать - бред полный. ситуация с присадками тогда тоже получается забавная. и ребята, девчата, вы, конечно, супер-пупер ответственные, молодцы, но все-так это же игра, относитесь проще - это я к тому, что я прихожу в игру для того, чтобы отдохнуть, а не париться над тем, как бы так извратиться, чтобы в нужное время и в нужном месте, забив на дела земные, прибежать в рч и проехать за стого определенное время. на крайний случай просто сделайте ограничеие по количеству попыток проезда, а не по времени. и не обязательно показывать время до окончания турнира соперников. и еще, сначала сделайте, чтобы все нормально работало, без глюков. зачем делать что-то новое, отремонтируйте то, что есть, а потом уже предлагайте какие-либо нововведения. там и поговорим. когда все четко и отлаженно работать будет. всем удачи. накипело ))
iiorl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 23:39   #34
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natallia Посмотреть сообщение
...По поводу делилки тоже много криков было.А что получили?В 100 раз хуже...
сори может я чтото пропустил.. а что процес деления меняли? .. если не смложно можно ссылку где написано что это произошло? я бы ознакомился...
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 23:42   #35
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Об этом я уже писал Но от покатушек это не спасет, увы... А скрывать резы надо для тех кто вынужден ездить раньше других...

Если кому-то пофиг на покатушки и он приходит сюда отдыхать, так вам и РЧ не нужен, зачем вам его ездить....
И ещё, многие ездят чемп что бы заработать хоть как то тут не вкладывая реал. А так же какая то командная солидарность. Мы все смотрим здраво, что всё равно будут выигрывать ток те игроки в чемпах и те команды у которых куча дизеля, артовых авто, покатушки то тут не причём, они не повлияют на результаты сильных команд, у которых хорошая финансовая база, которая наработанна ещё давным давно.
Единственное, что спасёт чемп это если будут давать всем одинаковые машинки и не показвать резы, но отсюда вывод, нахрена качать свои машинки? Финансово не заинтересует это админов, и вывод, что такого не будет, а покатушки будут полюбому, слишком много людей которые давно сидят в формуле, сидят дома, и это не остановит их.
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 23:47   #36
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
сори может я чтото пропустил.. а что процес деления меняли? .. если не смложно можно ссылку где написано что это произошло? я бы ознакомился...
Ссылку не дам, но смысл таков:
было 1-3-5-7 и т.д. на 2-4-6 и т.д;
стало 1-4-5-8 и т.д. на 2-3-6-7 и т.д
при этом ранжирует по сумме скорость-управление-мощность, а раньше по стоимости авто с обвесом.

То есть, при чётном количестве делилка делит ровно, жалуются. в основном, слабые гонщики, им, действительно, стало сложнее. При нечете исход гонки ясен, процентов 90 на победу маленькой команды.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 23:49   #37
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Об этом я уже писал Но от покатушек это не спасет, увы... А скрывать резы надо для тех кто вынужден ездить раньше других...

Если кому-то пофиг на покатушки и он приходит сюда отдыхать, так вам и РЧ не нужен, зачем вам его ездить....
я прихожу отдыхать но мне не всё равно каким я приеду в РЧ и стараюсь проехать каждый раз нехуже предыдущего РЧ.. но.. есть люди которые в силу объективных причин немогут ждать до последнего момента када все проедут и постараться проехать лучше..

идеальным решением лично для меня была бы возможность начать и соответвтенно закончить проезд всего один раз.. то что это реализуемо я абсолютно точно знаю (и что реализация несложна) ..

споров на эту тему было множество и второй вариант который тоже приемлем это вариант когда на попытки (множество а не обязательно единственную попытку) даётся строго определённое время (наприер 20 минут) с момента первого старта.. и вот в эти 20 минут хоть объездись.. и не важно виден чужой результат или нет.. точнее лучше если чужой результат виден Условия получаются более равными для всех.. и как и влюбом соревновании проезжающие позже имеют всёже приемущество в том что есть ориентиры на которые можно ровняться.. но в данной реализации это так явно выраженное приемущество и не такое сильное как сейчас..
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 23:50   #38
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сеньорита- Посмотреть сообщение
И ещё, многие ездят чемп что бы заработать хоть как то тут не вкладывая реал. А так же какая то командная солидарность. Мы все смотрим здраво, что всё равно будут выигрывать ток те игроки в чемпах и те команды у которых куча дизеля, артовых авто, покатушки то тут не причём, они не повлияют на результаты сильных команд, у которых хорошая финансовая база, которая наработанна ещё давным давно.
Единственное, что спасёт чемп это если будут давать всем одинаковые машинки и не показвать резы, но отсюда вывод, нахрена качать свои машинки? Финансово не заинтересует это админов, и вывод, что такого не будет, а покатушки будут полюбому, слишком много людей которые давно сидят в формуле, сидят дома, и это не остановит их.
Действительно, многие в чемпе зарабатывают, а покатушечники (как правило это сильные гонщики) отнимают у них хлеб. Мне не очень нравится идея Двоишника, но с покатушками надо бороться.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 23:52   #39
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Ссылку не дам, но смысл таков:
было 1-3-5-7 и т.д. на 2-4-6 и т.д;
стало 1-4-5-8 и т.д. на 2-3-6-7 и т.д
при этом ранжирует по сумме скорость-управление-мощность, а раньше по стоимости авто с обвесом.

То есть, при чётном количестве делилка делит ровно, жалуются. в основном, слабые гонщики, им, действительно, стало сложнее. При нечете исход гонки ясен, процентов 90 на победу маленькой команды.
первая делилка разбивала не по сумме обвеса а по стилю.. просто получалось что это в общем то зависило от обвеса.. но.. сама идея очков стиля деталей была извращена уже в первый год жизни проекта так что в целом вы правы...
а про новую делилку я поищу сам... спасибо
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 23:55   #40
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Действительно, многие в чемпе зарабатывают, а покатушечники (как правило это сильные гонщики) отнимают у них хлеб. Мне не очень нравится идея Двоишника, но с покатушками надо бороться.
Никогда, и никто не сможет решить проблемму покатушек, будет ток всё усугубляться для рядовых гонщиков, создавая им проблеммы, а покатушки есть во всех командах, и плюньте в меня если это не так, даже если мы не знаем, капитаны и другие гонщики. Играют 2 друга, один греет попу в Египте, всё равно друг его проедет обязательно за отдыхающего, и никто не узнает об этом.
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot