Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Результаты опроса: Какая из систем перераспределения игроков по лигам по результатам РЧ предпочтительнее
Новая предпочтительнее (3 вверх 12 вниз) 34 32.38%
Надо бы ещё пару месяцев потестировать новую 24 22.86%
Верните старую (2 вверх, 8 вниз) 43 40.95%
Мне всёравно 4 3.81%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 13:43   #31
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Чтобы из второй в первую попадало четверо, надо, чтобы все 16 из 1-й вылетели. Ты хочешь, чтобы чемпион вылетал во вторую лигу?!
Ну это лучше, чем "недельный отпуск", который предлагали. В крайнем случае можно немного расширить первую лигу (на 2-3 человека), да и вторую (без начисления очков последним местам)
dim0906 вне форума  
Старый 25.10.2010, 21:36   #32
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim0906 Посмотреть сообщение
Ну это лучше, чем "недельный отпуск", который предлагали. В крайнем случае можно немного расширить первую лигу (на 2-3 человека), да и вторую (без начисления очков последним местам)
смешно получается зачем же она тогда нужна то будет???попал в нее и ничего не получил
Я регулятор вне форума  
Старый 29.10.2010, 16:22   #33
Elektrovoz
Местный
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 222
Elektrovoz на пути к лучшему
Отправить сообщение для Elektrovoz с помощью ICQ
По умолчанию

Верните старую!!! 2 вверх, 6 остаются в лиге, остальные вниз!!!
Elektrovoz вне форума  
Старый 29.10.2010, 17:53   #34
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Итак прошло три недели с новыми правилами перераспределения игроков по лигам после окончания РЧ. Следующая неделя будет проходить по этой же схеме, днако останется ли новая система или мы вернёмся к старой зависит от вас. Администрация просит как можно больше игроков дать оценку новой системе и если есть желание пояснить аргументировано свою оценку новой и старой системе. По итогам голосования втечении недели будет принято решение оставить ли новую систему или вернуться к старой.
Неделя прошла, какой вердикт?
ivan pro вне форума  
Старый 29.10.2010, 20:00   #35
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

исходя из результатов тестируем ещё месяц .. мессяц а не два потому, что большая часть игроков довольно чётко определилась в предочтениях... через месяц устраиваем повторное голосование с двумя вариантами выбора.. (новая или старая)
решение принимаем исходя из простого большинства голосов..

Я своё мнение не озвучивал ранее но после 4х недель думаю уже можно его озвучить..
думаю что это было ошибочным решением с моей стороны. Существовавшая система была достаточно устойчива и стабильна.. она в целом описывала силу гонщиков и команд. Новая система заставляет "напрягатся" что конечно хорошо.. но итоги этого напряжения (12 вниз) "огорчают" бОльшее число игроков чем число игроков которые "обрадованы".. ранее 6 игроков за свою хорошую езду покрайней мере имели возможность продолжить борьбу без особых "потрясений" а теперь их "трясёт" то вверх то вниз.. в общем я лично склоняюсь к возврату к старой системе.. что кстати не отменяет возможности смены призовых денег в подлигах (я про GM в 3 лиге и GldM во второй)
MouseR вне форума  
Старый 29.10.2010, 20:47   #36
не победимый
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 932
не победимый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
исходя из результатов тестируем ещё месяц .. мессяц а не два потому, что большая часть игроков довольно чётко определилась в предочтениях... через месяц устраиваем повторное голосование с двумя вариантами выбора.. (новая или старая)
решение принимаем исходя из простого большинства голосов..

Я своё мнение не озвучивал ранее но после 4х недель думаю уже можно его озвучить..
думаю что это было ошибочным решением с моей стороны. Существовавшая система была достаточно устойчива и стабильна.. она в целом описывала силу гонщиков и команд. Новая система заставляет "напрягатся" что конечно хорошо.. но итоги этого напряжения (12 вниз) "огорчают" бОльшее число игроков чем число игроков которые "обрадованы".. ранее 6 игроков за свою хорошую езду покрайней мере имели возможность продолжить борьбу без особых "потрясений" а теперь их "трясёт" то вверх то вниз.. в общем я лично склоняюсь к возврату к старой системе.. что кстати не отменяет возможности смены призовых денег в подлигах (я про GM в 3 лиге и GldM во второй)
Ну так люди хотят что бы и меняли сразу всё,и призовые и распределение,ато с нынешним распределением и призовыми не очень живётся
не победимый вне форума  
Старый 29.10.2010, 20:59   #37
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
исходя из результатов тестируем ещё месяц .. мессяц а не два потому, что большая часть игроков довольно чётко определилась в предочтениях... через месяц устраиваем повторное голосование с двумя вариантами выбора.. (новая или старая)
решение принимаем исходя из простого большинства голосов..

Я своё мнение не озвучивал ранее но после 4х недель думаю уже можно его озвучить..
думаю что это было ошибочным решением с моей стороны. Существовавшая система была достаточно устойчива и стабильна.. она в целом описывала силу гонщиков и команд. Новая система заставляет "напрягатся" что конечно хорошо.. но итоги этого напряжения (12 вниз) "огорчают" бОльшее число игроков чем число игроков которые "обрадованы".. ранее 6 игроков за свою хорошую езду покрайней мере имели возможность продолжить борьбу без особых "потрясений" а теперь их "трясёт" то вверх то вниз.. в общем я лично склоняюсь к возврату к старой системе.. что кстати не отменяет возможности смены призовых денег в подлигах (я про gm в 3 лиге и gldm во второй)
А как быть с теми людьми которые начали играть в течении этого месяца или начнут в следующем, ведь они не знакомы со старой системой и возможно проголосуют? Я думаю, новенькие предпочтут трое вверх, чем двое, ведь не будут осознавать всех последствий.
Торн вне форума  
Старый 29.10.2010, 21:41   #38
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торн Посмотреть сообщение
А как быть с теми людьми которые начали играть в течении этого месяца или начнут в следующем, ведь они не знакомы со старой системой и возможно проголосуют? Я думаю, новенькие предпочтут трое вверх, чем двое, ведь не будут осознавать всех последствий.
глубоко сомневаюсь что новенькие вошедшие в игру в течении месяца вообще будут участвовать в РЧ в том виде что он есть. как ни крути а РЧ все таки на данном этапе это битва команд и высших левелов.
ashtray вне форума  
Старый 30.10.2010, 00:30   #39
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
исходя из результатов тестируем ещё месяц .. мессяц а не два потому, что большая часть игроков довольно чётко определилась в предочтениях... через месяц устраиваем повторное голосование с двумя вариантами выбора.. (новая или старая)
решение принимаем исходя из простого большинства голосов..

Я своё мнение не озвучивал ранее но после 4х недель думаю уже можно его озвучить..
думаю что это было ошибочным решением с моей стороны. Существовавшая система была достаточно устойчива и стабильна.. она в целом описывала силу гонщиков и команд. Новая система заставляет "напрягатся" что конечно хорошо.. но итоги этого напряжения (12 вниз) "огорчают" бОльшее число игроков чем число игроков которые "обрадованы".. ранее 6 игроков за свою хорошую езду покрайней мере имели возможность продолжить борьбу без особых "потрясений" а теперь их "трясёт" то вверх то вниз.. в общем я лично склоняюсь к возврату к старой системе.. что кстати не отменяет возможности смены призовых денег в подлигах (я про gm в 3 лиге и gldm во второй)
Ну, всё правильно написал, зачем месяц тянуть?!
ivan pro вне форума  
Старый 30.10.2010, 01:04   #40
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
исходя из результатов тестируем ещё месяц .. мессяц а не два потому, что большая часть игроков довольно чётко определилась в предочтениях... через месяц устраиваем повторное голосование с двумя вариантами выбора.. (новая или старая)
решение принимаем исходя из простого большинства голосов..

Я своё мнение не озвучивал ранее но после 4х недель думаю уже можно его озвучить..
думаю что это было ошибочным решением с моей стороны. Существовавшая система была достаточно устойчива и стабильна.. она в целом описывала силу гонщиков и команд. Новая система заставляет "напрягатся" что конечно хорошо.. но итоги этого напряжения (12 вниз) "огорчают" бОльшее число игроков чем число игроков которые "обрадованы".. ранее 6 игроков за свою хорошую езду покрайней мере имели возможность продолжить борьбу без особых "потрясений" а теперь их "трясёт" то вверх то вниз.. в общем я лично склоняюсь к возврату к старой системе.. что кстати не отменяет возможности смены призовых денег в подлигах (я про GM в 3 лиге и GldM во второй)
Исходя их результатов.....есле исходить из результатов и ваших заявлений, то начаная со следующего чемпа всё должно вернуться на свои места.. Вот имено, что большая часть игроков довольно чётко определилась в предпочтениях... И эти предпочтения уж ни как не связанны с продлением новой системы ещё на месяц или два.

"Я своё мнение не озвучивал ранее но после 4х недель думаю уже можно его озвучить.." Просто порвало в тряпки.. Тоесть все те многочисленные посты с доводами о привосходсте новой системы перед старой, не являлись продуктом вашего мнения? И вы по принуждению отстаивали новую систему?

Что касается что игроков "трясёт" конечно затрясёт, когда они борятся за каждое место.. вылетают в четвёртую лигу и потом наблюдают такие картины-



Их места в третьей лиги занимают зомби, и игроки которым чемп не так важен..
Ладно всё это было понятно как только появилась мысль об этой затеи..
Вот единственное, что мне сейчас не совсем ясно, это почему "признав" несостоятельность данной затеи продолжаеть её лабирование? Почему уже сейчас не принять решение (как и было обещано) исходя из простого большинства голосов? Уж очень мне это заявление с осознанием своей ошибки напомнило "Крокодильи слёзы"...
Стронций вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot