Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2009, 22:38   #31
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюнинговый Посмотреть сообщение
Ну что это за игра, когда нет никакой альтернативы! Получается не ты покупаешь машину под себя ,а тебя заставляют её покупать для себя!(
увы и ах...нас как гриться спрашивают в последнюю очередь
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 13:20   #32
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Я не понимаю почему говорят про бумеры и вероны!!!!
Самое плохое --- скупка деталей на цивик!!!!!!!!!
Не поняли почему? Потому что их уже нет в магазине!!!!!
На них не цену поднимут до магазинной, как с вероной и другими!! Они вообще уходят!!
И вот это самое свинство и подлость со стороны администрации, я уже писала в прощании с легендой два!
Это продолжение всему этому гадству и мерзости со стороны администрации!!!!!!!!!!
Что цивик перестали продавать в магазине это было понятно и известно.
Но тогда не говорилось что его будут совсем убирать а теперь все так говорят словно именно так и сказано было!
Про то что уберут детали немного заранее сказали, но всеравно поди ка успей купитью откуда столько денег. Что уже очень плохо!
И теперь уже скупают на рынке безо всякого вообще предупреждения что будут скупать и вообще никаких денег не хватает успеть все купить заранее, потому что толку дальше от голово цивика.
Смиряетесь?
Я бы сказала как это называется что все спокойно реагируют и смиряются но не буду всеж нецензурить, пока что не буду, но я еще выскажусь не раз по поводу этого всего действа, чем больше страдаю от этих действий тем больше буду злится!
Тут никаких тысяч СМ не хватает купить все что надо! Уже в долгах сижу, хотя до этого никогда в долг не брала деньги! Скотство!
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 14:53   #33
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Я не понимаю почему говорят про бумеры и вероны!!!!
Самое плохое --- скупка деталей на цивик!!!!!!!!!
Не поняли почему? Потому что их уже нет в магазине!!!!!
На них не цену поднимут до магазинной, как с вероной и другими!! Они вообще уходят!!
И вот это самое свинство и подлость со стороны администрации, я уже писала в прощании с легендой два!
Это продолжение всему этому гадству и мерзости со стороны администрации!!!!!!!!!!
Что цивик перестали продавать в магазине это было понятно и известно.
Но тогда не говорилось что его будут совсем убирать а теперь все так говорят словно именно так и сказано было!
Про то что уберут детали немного заранее сказали, но всеравно поди ка успей купитью откуда столько денег. Что уже очень плохо!
И теперь уже скупают на рынке безо всякого вообще предупреждения что будут скупать и вообще никаких денег не хватает успеть все купить заранее, потому что толку дальше от голово цивика.
Смиряетесь?
Я бы сказала как это называется что все спокойно реагируют и смиряются но не буду всеж нецензурить, пока что не буду, но я еще выскажусь не раз по поводу этого всего действа, чем больше страдаю от этих действий тем больше буду злится!
Тут никаких тысяч СМ не хватает купить все что надо! Уже в долгах сижу, хотя до этого никогда в долг не брала деньги! Скотство!
Как раз, скупка деталей на сивик понятна и вопросов не вызывает. Можно обсуждать, осуждать, но, по крайней мере, ситуация с сивиком логична и есть выход - продавай сивик и пересаживайся на бумер. Денег вложенных в сивик хватит с запасом, чтобы прокачивать по полной пару уровней бумер. А вот скупка деталей на бумер - это уже скупердяйство, тут никакая нормальная логика не работает.

Последний раз редактировалось ivan pro; 26.07.2009 в 15:04
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 02:51   #34
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

to ivan pro
С цивиком как раз не понятно потому что тут не так тривиально. кто их знает чего дальше будут делать, ведь думали же что деталей куча и на рынке еще год будут продавать, а теперь админы скупают на рынке и так могут быстро скупить. И мотивы убирания самого цивика не объяснялись именно почему а не всякая там чушь выдумки насчет того что он дорогой, магазин перестал покупать (можно подумать тутошний магазин отдельной жинью живет и у них только место снимает) и прочее.
Это тебе изначально кажется все понятно потому что то что ты думал подтвержается. А для других это были худшие опасения и они сбылись.

А вот с другими деталями все как раз ясно. правильно говоришь скупердяство. Просто заставляют всех покупать дороже детали.
Допустим было у тебя деталь на верону можно было продать за 100 СМ
и купить на селику там или цивик или бумер за 300 СМ. Добавка 200 СМ Обе были в пол цены. Админы повыкупали все у всех , создали дефицит, неограничено как и раньше только в магазине. и продаваться стало все за 3/4 стоимости. продал за 150, купил 450. Добавка 300 СМ!
Ситуация может быть и хлеще. Отпределенные детали могут скупить столько что вообще придется покупать в магазине и тогда и еще дороже.
Добили цену до магазинной ( с цивиком Avtolik запросто добивает ставками до магазинной цены, ибо хрен возьмешь в магазине уже, он может и выше на самом деле, но пока такого еще не видела)
продал за 200, купил за 600, добавка 400!!
Так кому это выгодно то кроме админов!
А кто радуется что дорого продали -дурни! Кто продолжает игру только страдает от этого.
Все это нацелено чтобы детали брали дорого и чаще в магазине совсем дорого. Так что это еще одно кидалово.
Но вобщем то регулярное. Школьнег до этого тоже скупал.
И кстати Avtolik скупает все что дешего продается а не только детали на вероны бумеры и цивики.
И машины целиком, в том числе окси ( не у меня, но видела). И деталь у меня на окси купил когда дешего поставила. И детали на пони, список можно продолжать сколь угодно. Поставь любую деталь почти новую очень дешего и он скорее всего купит. Просто берет вначале ( приоритетнее) более уцененное и более пользуешееся спросом, то что прям сейчас возьмут если не перебьет, не давая в первую очередь именно покупать дешего. Из таких приоритетнее более новые, видимо считать проще. И уж во вторую очередь берет просто детали поставленые дешего.
Ну а с цивиком кидалово то хлеще и не обоснованое, детали забирает совсем по цене магазинной. Объявлений, объяснений такому действию не было (в отличии от скупки, там хоть что-то говорилось когда Школьнег скупал, и говорилось что как и почему)
Если перестали продавать машину из этого не следует что детали перестанут продавать в магазине а потом на рынке будут перебивать по магазинной цене!!!
Вот это как раз было непредвиденное варварское наглое кидалово!!!
Порш например свободно и не продавали в магазине, но детали то на него вроде как есть в магазине!!!

А так то вообще с деталями на рынке это уже традиция, уже было, и админы отписывались про это!! Это регулярное кидалово.

Почему я говорю что кидалово, и что это нечестно? Потому что человек кто вложил деньги и играл об этом не знал и мог и не догадываться! Со скупкой и другими вещами ( скупка это еще не все, список большой, можно продолжать) можно было только узнать перечитав весь форум.
С цивиком можно было только догадаться зная что такие подставы и нечестности были и будут, кто уже давно в игре и наелся уже и форум читал опять же.
Просто играя и вкладывая деньги и тратя свое время не ожидая ничего плохого, думая о хорошем, нравится игра и вдруг!! Вот так это происходит!! И это нечестности, подставы, кидалово!! Поэтому многие и уходят!! Именно из-за нечестности изначальной!!
Это как ты вызвал мастера что-то сделать то в чем не разбираешься, спросил он тебе назвал цену работы а по ходу этой работы еще добавляет и добавляет говоря то что тебе не понятно, но увеличивая цену!! Что ты про него скажешь? Мошеник, кидалово!!
Или другой пример купил программу которая стоила дешевле чем у всех, даже потестировал, а там такие вещи что не видно сразу или еще как, и с тебя за сопровождение берут столько что было дешевле взять другую изначально в которой это работает и с тем же результатом было бы дешевле!!
Или с зубами назвали цену за выдергивание и вставку зуба, выдернули а вставить запросили еще денег на что-то сославшись!!
Или ловишь такси у вокзала чтобы доехать, весь с сумками, договариваешься о цене, а потом говорят посредине дороги заплати еще столько-то (сославшись на что или нет не важно) иначе высаживают!
Ну короче примеров такого кидалово и в жизни полно, но никто не хочет на него попадасться, все избегают попадать в это, а если чувствуют такое сразу убегают куда глаза глядят от мошенников и кидал чем бы они не объясялись или оправдывались.
И главное что изначально ты соглашаешься тебе это утаивают и говорят потом.
Вот так и тут кидают!! Вот все и уходят!! Из-за нечестностей в игре!! Скрытых изначально растрат, подстав!!

Последний раз редактировалось larisa0579; 27.07.2009 в 03:24
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 20:25   #35
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Да, в целом согласен, так оно и есть. Пока альтернативные гонки не появятся, поиграюсь здесь. Как только появится конкурент у игры, так, думаю, многие помашут ручкой.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot