Вернуться   Форум игры Formula O2 > Техзона > Технические проблемы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2006, 19:11   #41
7 ToHH
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 410
7 ToHH на пути к лучшему
По умолчанию

Ответ последует незамедлительно. Все ваши замечания учитываются и обрабатываются.

С деньгами разберёмся.
7 ToHH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 21:07   #42
Бодряк
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2
Бодряк на пути к лучшему
По умолчанию

Перевёл СМ через бонк, у меня их сняли, а получатель не получил.
Почему?
Бодряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 21:47   #43
Roberto
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 3
Roberto на пути к лучшему
По умолчанию

Вот возникают потихоньку вопросы!
1. Идя все время по меньшему кругу я всеравно не могу догнать не то что первого, а иногда и 3. Логика или физика где?
2. Большая просьба не убирайте пожалуйста включение скорости с 80 на 90 через задний ход. Помоему единственный способ бороться с проблеммой 80 км/ч и единственный шанс на лидерство в гонке. Хотя бы пока гонки не пофиксенны полностью.
3. Помоему 2-ой и 3-ий тоже достойны опыта, хотя бы 1 раз из 3 заездов! Про деньги молчу!

Слова благодарности тоже есть:
- Спасибо что починили свалку! Приемщик хоть и редко принимает но метко. Пару раз даже по 0.3 давал!(правда после 3 часов неприема)

ЗЫ Ребята! Очень хотчется что бы вы со всеми глюками справлялись! Пусть не быстро - главное что бы качественно. Москва, ведь, не сразу строилась. Вот и у нас построится!

На этом пока все!
Roberto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 02:28   #44
dizabled
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так еще один глюк, или особенность игры.
Я вхожу в гонку, жду начала заезда. Он начинается. И тут мне надо срочно выйти из игры. Я выхожу и вижу что бензина стало меньше, но ведь я-то не ехал? Не реалистично полуается)
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 12:28   #45
M1ha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Sss @ Jun 23 2006, 02:57 PM) [snapback]197[/snapback]</div>
Цитата:
Здравствуйте.
А разработчики вообще собираются отвечать в єтом форуме?
Я искренне надеюсь, что да.

Очень пугает неустойчивость максимальной скорости машины - то 98, то 86. При этом, абсолютно не ясно от чего это зависит.
Интересный момент: если при макс. скорости 86 поехать задним ходом, то предел скорости чудесным образом увеличивается.

Была так же замечена разница в работе игры на разных компьютерах. На одном компьютере при старте почти всегда можно быть 1 или 2 на повороте, тогда как на другом компьютере противники едут намного шустрей и приехать первым вообще не представляется возможным.
Аж надоело ездить с такими сложностями. Боты на прямых отрываются так, вроде бы едешь на запорожце против формулы 1 - исправьте.

Будем ждать ответа разработчиков.
[/b]

Абсолютно те же вопросы к администрации..... помоему это не нормально.... и про скорость, и про то, что на разных компах - абсолютно разное поведение.. на ноуте на работе - с закрытыми глазами приезжаю первым, дома - 1 из 3х. и то очень сильно попыхтев. И про глюк со скоростью максимальной.. пока на старте не втопишь заднюю передачу максималки в 98 км не будет. Помоему это не нормально. Да и бот этот который назад едет... почините плз... потому что хочется нормально поездить, а не боротся с глюками...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 13:40   #46
case
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что не начислилось 0.1 СМ за первое место.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 14:40   #47
Fox.exe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

короч, мощный баг
я получил уровень и 3см,
потом проиграл гонку и получил опять уровень и 3 см
и так можно по видимому бесконечно(

+ещё мелкий баг
када едешь и смотришьс бампера то один из домов за мостом или за трамплином не помню точно в воздухе висит
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 14:54   #48
Fox.exe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 см уже куда-то пропали
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 14:55   #49
Roberto
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 3
Roberto на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(M1ha @ Jun 24 2006, 10:28 AM) [snapback]210[/snapback]</div>
Цитата:
Да и бот этот который назад едет... почините плз... потому что хочется нормально поездить, а не боротся с глюками...
[/b]
Я понял! На самом деле гонка это не гонка! Это квест! И бот который едет назад нам подстказывает что и мы должны сначала ехать назад для максимальной скорости!
Roberto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 16:25   #50
XlIl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выграл гонки 4 или 5.. (мз-за того, что под капотом у ботов сидит двигатель от МиГ-29) НЕ РАЗУ(!) не начислились бабки..... Почините плиз... а то бесконечное ковыряние на свалке достало просто
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot