Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > События > Чемпионат на кубок «Grand Prix Supra»

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 20:45   #41
Weter-ok
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 32
Weter-ok на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R-34 Посмотреть сообщение
*вот это да*...вы что тут намутили *ересь* какуюто?
вот и понту мне тут теперь усераться???я один этукоманду не вытащу при всем желании...
я *с ума с хожу*.. опять все на ходу меняете...*поднаскучело*
Да ты чё!!! ТУТ всё ровно поделили!!!

Последний раз редактировалось LockPick; 13.04.2010 в 23:31
Weter-ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:07   #42
НоевКовчег
Местный
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 242
НоевКовчег на пути к лучшему
По умолчанию

Команды 8 и 9. Ставка 52:47

Команды 4 и 13. Ставка 50:49

Команды 5 и 12. Ставка 54:45

Команды 2 и 15. Ставка 50:49

Команды 7 и 10. Ставка 52:47

Команды 3 и 14. Ставка 50:49

Команды 6 и 11. Ставка 54:45
НоевКовчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:07   #43
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomil2007 Посмотреть сообщение
to НоевКовчег

Ты знаешь игрока "narkanar" ? Лучший гонщик на проекте, проехал 79ым, хотя мог войти в тройку.

Знаешь игрока "ivan pro" ? Далеко не один из последних гонщиков, мог в лёгкую быть в 20ке лучших - проехал на 103 место.

Ты знаешь сколько таких как эти два человека? И каким образом ты собираешься делить как ты выразился "Ровнее"?

Схема формирования на мой взгляд правильная, НО с учётом что считаются все первые 160 человек, и что все едут в полную силу.
Серёг, я ведь предложил свою схему раздела в одном из топиков. Чтобы ровно поделить, надо не квалификацию устраивать, а опрос, где профи бы высказили своё мнение. Так определили бы первых 32 сеянных, ну а остальных можно было через квалу добирать. Народу в команду, конечно, не по 10 делать (это админы себе льстят с количеством игроков в этой игре), а хотя бы по 7. Но, по большому счёту, и так интересно будет.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:08   #44
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Да действительно, в итоге поделили не точно так, как было задуманно, но в этом виноваты только мы сами, потому что половина регится на чемп, но не едет, другие не регятся но едут. И тут впринцепи ещё согласен с Сергеем, и Павлом, что по большому счёту, эта маленькая правка не на что не повлеяет! Куда больше но конечно не координально повлияют дейятвия игроков, как назвали их выше "сыгравших в кошки мышки" вот на этом я бы хотел заострить ваше внимание.

С одной стороны такое предномереное занижение своего места в кваалификации, естественно не нарушает правил, многие скажут, что это стратегия выбранная участником для победы, все на одинаковых условиях и могли поступить бы так же.. всё правильно не с чем не поспориш! Но с другой стороны лично у меня нехороший осадок, особенно от людей которые коментировали неоднократно разные регламенты чемпионатов, с целью более равного рездела по командам и т.д. И что же мы видим когда предоставили такой регламент, в котором для болие равного распледеления по командам достаточно просто добропорядочно проехать квалификацию? Некоторые начинают играть в кошки мышки, идти на ухещирения, дабы не допустить, и нарушить задуманный равный раздел с пользой естественно в свою сторону..
Ещё раз оговорюсь, что по данному вопросу, правды по определению быть не может, и нельзя сказать что правы те кто счетает это стратегией, или те которых такое поведение уважаемых гонщиков огорчило, тут не может быть правых или не правых, дело в отношение человека к такому поведению) Лично меня это огорчило, с теми кто со мной не согласен, спорить не стану, вы тоже правы))
В любом случае, чепионат обещяет быть интересным, с интригой до самого конца, и многое будет завистить не только от "топов" но и от просто хороших водил, ну и новичков конечно же, и сплачёности команды!

Последний раз редактировалось Стронций; 13.04.2010 в 21:14
Стронций вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:17   #45
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Спасбо, Дим,за мнение.

Я вот только сейчас додумался, что жтих кошек-мышек можно было бы легко избежать. Просто за квалификацию давать очки игрокам в личный зачет. Скажем, за 1-е место 50, за 2-е 45, за 3-е 40...с 101 по 160 - ничего. Это сразу и ГМ в кармане и уже в личном зачете есть приемущество перед остальными. Суть в том, что это бы простимулировало игроков ехать на полную катушку, и следовательно дележка была бы более объективная. (Более ровная специально не сказал, потому что на данный момент очень ровно получилось)
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:20   #46
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R-34 Посмотреть сообщение
*вот это да*...вы что тут намутили *ересь* какуюто?
вот и понту мне тут теперь усераться???я один этукоманду не вытащу при всем желании...
я *с ума с хожу*.. опять все на ходу меняете...*поднаскучело*
Ты то чего раскричался??? Тут скорее я кричать тогда должен или AndrexS, но никак не ты. У тебя как раз на редкость ровная команда. 1 ТОП и 4 очень приличных игрока.

Кто что менял по ходу??? Регламент никто не нарушал, наоборот все делали по нему. Вот только реглмент не предусматривал такого исхода, что не наберется игроков на заезд.=)

Последний раз редактировалось LockPick; 13.04.2010 в 23:31
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:23   #47
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
Спасбо, Дим,за мнение.

Я вот только сейчас додумался, что жтих кошек-мышек можно было бы легко избежать. Просто за квалификацию давать очки игрокам в личный зачет. Скажем, за 1-е место 50, за 2-е 45, за 3-е 40...с 101 по 160 - ничего. Это сразу и ГМ в кармане и уже в личном зачете есть приемущество перед остальными. Суть в том, что это бы простимулировало игроков ехать на полную катушку, и следовательно дележка была бы более объективная. (Более ровная специально не сказал, потому что на данный момент очень ровно получилось)
Всё равно по опросу было бы ровнее, так как там учитывали бы не одну какую то конкретную трассу и машину, а в целом способности гонщиков, да и стимуляция для многих была бы не так важна, когда есть шанс гораздо больше получить. (показал бы язык, но смайлика такого нет:d)
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:28   #48
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НоевКовчег Посмотреть сообщение
Команды 1 и 16. Ставка 50:49
так ты же усирался что 1-4 команды явные аутсайдеры. Теперь вдруг наоборот?
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:30   #49
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Всё равно по опросу было бы ровнее, так как там учитывали бы не одну какую то конкретную трассу и машину, а в целом способности гонщиков, да и стимуляция для многих была бы не так важна, когда есть шанс гораздо больше получить. (показал бы язык, но смайлика такого нет:d)
Смайлик такой есть

В идеале надо чтобы в игре был какой-то адекватный рейтинг игроков, а не тот , который есть сейчас)

А опрос - это тяжело)
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:39   #50
НоевКовчег
Местный
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 242
НоевКовчег на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
так ты же усирался что 1-4 команды явные аутсайдеры. Теперь вдруг наоборот?
да, если бы рез шел по командному времени в турнире, а если по баллам, то расклад несколько иной.
НоевКовчег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot