Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Центральная площадь > Дела семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 00:36   #41
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim0906 Посмотреть сообщение
И кстати процент тех кто верит, Российским СМИ в России очень не велик)). У нас просто НЕТ другой информации.
О майдане говорить не буду, там много всего было, и правду не найдешь. Одно скажу, Януковича нужно было от власти устранить, жаль, что столько жертв ((

О том, что русскоязычных не притесняют можешь послушать одного из самых популярных в СНГ детских врачей из Харькова, который разговаривает на русском и ведет свои передачи тожде на русском:
Вот текст: http://www.komarovskiy.net/blog/obra...am-rossii.html
Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s

А вот и обещанные ссылки на блог русского из Москвы, который в Крыму проведывает бабушку:
http://zyalt.livejournal.com/1017094.html
http://zyalt.livejournal.com/1017991.html
Там вы можете сами видеть как вооружены и на чьей технике ездят военные без опознавательных знаков.
Giroi вне форума  
Старый 06.03.2014, 00:50   #42
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Отличная фотосессия людей в форме

Соглашение, заключенное между Януковичем и лидерами оппозиций не было выполнено оппозицией. Власть была захвачена незаконным образом, проведена имитация законности. Представители других государств, выступившие гарантом выполнения соглашения никак теперь ответственность не понесли за свои подписи. США и ЕС признали законным решение отстранить Януковича и назначить и.о. президента какого то проходимца.
Янукович, как законный президент избранный народом, попросил В.В. Путина ввести войска в Украину и навести порядок. Ссылок давать не буду, это всем известно.
Действующая незаконная власть собирается вступить в НАТО и ЕС, поставить американскую ПРО, которая направлена против России (в чем никто уже не сомневается). Как Россия может быть безразлична к тому, что перед носом поставят ракету направленную на нее?
Пора стягивать войска и ядерные ракеты на Кубу и Камчатку. Хоть бы Китай не отвернулся от нас.
efremovxp вне форума  
Старый 06.03.2014, 00:51   #43
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
О майдане говорить не буду, там много всего было, и правду не найдешь. Одно скажу, Януковича нужно было от власти устранить, жаль, что столько жертв ((

О том, что русскоязычных не притесняют можешь послушать одного из самых популярных в СНГ детских врачей из Харькова, который разговаривает на русском и ведет свои передачи тожде на русском:
Вот текст: http://www.komarovskiy.net/blog/obra...am-rossii.html
Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s

А вот и обещанные ссылки на блог русского из Москвы, который в Крыму проведывает бабушку:
http://zyalt.livejournal.com/1017094.html
http://zyalt.livejournal.com/1017991.html
Там вы можете сами видеть как вооружены и на чьей технике ездят военные без опознавательных знаков.

Не вижу ниодного доказательства что это именно Российские войска!!! Если пропустил, подскажи... Ни один военный не светанул флагом..., а ты походу плохо знаешь Шойгу (министра обороны РФ) Тот енсли сказал, то он сделал! Он сказал: ни один военнослужащий РФ не появится на тер. Украины без опозновательных знаков!

На этой технике пол мира ездиет..., из этих автоматов 3\4 мира стреляют...
Врач? марионетка... Он ради себя это говорит и ради сохранения своей семьи.... Знаю что ск5ажешь) Такова жизнь Олег... Кроме врача, нет ни единого факта, что ты прав(((
Дэнжер вне форума  
Старый 06.03.2014, 00:55   #44
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Не вижу ниодного доказательства что это именно Российские войска!!! Если пропустил, подскажи... Ни один военный не светанул флагом..., а ты походу плохо знаешь Шойгу (министра обороны РФ) Тот енсли сказал, то он сделал! Он сказал: ни один военнослужащий РФ не появится на тер. Украины без опозновательных знаков!

На этой технике пол мира ездиет..., из этих автоматов 3\4 мира стреляют...
Врач? марионетка... Он ради себя это говорит и ради сохранения своей семьи.... Знаю что ск5ажешь) Такова жизнь Олег... Кроме врача, нет ни единого факта, что ты прав(((
Я уже тебе отвечал, нет смысла спорить с человеком, который видит белое, а говорит черное, только потому что на нем не написано что это белое.
Giroi вне форума  
Старый 06.03.2014, 00:55   #45
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
Отличная фотосессия людей в форме

Соглашение, заключенное между Януковичем и лидерами оппозиций не было выполнено оппозицией. Власть была захвачена незаконным образом, проведена имитация законности. Представители других государств, выступившие гарантом выполнения соглашения никак теперь ответственность не понесли за свои подписи. США и ЕС признали законным решение отстранить Януковича и назначить и.о. президента какого то проходимца.
Янукович, как законный президент избранный народом, попросил В.В. Путина ввести войска в Украину и навести порядок. Ссылок давать не буду, это всем известно.
Действующая незаконная власть собирается вступить в НАТО и ЕС, поставить американскую ПРО, которая направлена против России (в чем никто уже не сомневается). Как Россия может быть безразлична к тому, что перед носом поставят ракету направленную на нее?
Пора стягивать войска и ядерные ракеты на Кубу и Камчатку. Хоть бы Китай не отвернулся от нас.
Олегу ты это доказать не сможешь... Он считает Януковича как минимум таким же предателем Украины, а скорее всего ХУЖЕ чем нынешнее!
Дэнжер вне форума  
Старый 06.03.2014, 01:03   #46
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Я уже тебе отвечал, нет смысла спорить с человеком, который видит белое, а говорит черное, только потому что на нем не написано что это белое.
Ты как поп))) Я вот например материалист и много приходится сталкиваться темами с верующими людьми... У них конечный ответ на любой вопрос: " да на все воля божья"
Вот и у тебя как то все однообразно... А размышлений и тем для разговоров полно... Заканчиваются одним... "Путин-ТВ" все насмотрелись..., ну кроме конечно тебя... Ты насмотрелся UKR-TV...
И вообще мы начинали не с этого на форуме... Я не враг конкретно тебе, я враг вашему "правительству". Так что не "виноватая я"))))))
Дэнжер вне форума  
Старый 06.03.2014, 01:05   #47
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
Отличная фотосессия людей в форме

Соглашение, заключенное между Януковичем и лидерами оппозиций не было выполнено оппозицией. Власть была захвачена незаконным образом, проведена имитация законности. Представители других государств, выступившие гарантом выполнения соглашения никак теперь ответственность не понесли за свои подписи. США и ЕС признали законным решение отстранить Януковича и назначить и.о. президента какого то проходимца.
Янукович, как законный президент избранный народом, попросил В.В. Путина ввести войска в Украину и навести порядок. Ссылок давать не буду, это всем известно.
Действующая незаконная власть собирается вступить в НАТО и ЕС, поставить американскую ПРО, которая направлена против России (в чем никто уже не сомневается). Как Россия может быть безразлична к тому, что перед носом поставят ракету направленную на нее?
Пора стягивать войска и ядерные ракеты на Кубу и Камчатку. Хоть бы Китай не отвернулся от нас.
Ну конечно, клоун из российской глубинки лучше всех знает что законно в Украине а что нет.
Парламент после дезертирства Януковича, который сбежал не подписав закон о возврате к конституции 2004-го года, который он должен был подписать по соглашению. Тогда, единственный оставшийся легитимный орган власти - парламент, больше чем 300 голосами, что является конституционным большинством (это означает, что почти 70% Украины голосовали за этих депутатов) сделал это за него.
Дальше, президент Украины самолично не может просить вводить войска, он не наделен такими полномочиями.
Так что, все что ты написал - это вранье, которое тебе вдолбили российские СМИ.

Последний раз редактировалось Giroi; 06.03.2014 в 01:13
Giroi вне форума  
Старый 06.03.2014, 01:06   #48
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Олегу ты это доказать не сможешь... Он считает Януковича как минимум таким же предателем Украины, а скорее всего ХУЖЕ чем нынешнее!
Янукович предал тех, кто за него голосовал, и тех, кто его до последнего поддерживал. А для меня он вор и убийца.
Giroi вне форума  
Старый 06.03.2014, 01:09   #49
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Ты как поп))) Я вот например материалист и много приходится сталкиваться темами с верующими людьми... У них конечный ответ на любой вопрос: " да на все воля божья"
Вот и у тебя как то все однообразно... А размышлений и тем для разговоров полно... Заканчиваются одним... "Путин-ТВ" все насмотрелись..., ну кроме конечно тебя... Ты насмотрелся UKR-TV...
И вообще мы начинали не с этого на форуме... Я не враг конкретно тебе, я враг вашему "правительству". Так что не "виноватая я"))))))
Так вы и ведете себя как секта, все кто смотрит российское ТВ о событиях в Украине говорят одну и ту же ложь, вложенную в ваши головы...
Многим родственнии из России звонят и интересуются что здесь творится и очень удивляются, когда оказывается что в Киеве все спокойно и есть что кушать...
Giroi вне форума  
Старый 06.03.2014, 01:11   #50
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Янукович предал тех, кто за него голосовал, и тех, кто его до последнего поддерживал. А для меня он вор и убийца.
Ну та я для тебя писал кто для меня Путин...
Дэнжер вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot