Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2008, 23:11   #41
zamilov
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 256
zamilov на пути к лучшему
По умолчанию

+1
zamilov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 23:22   #42
bvt65
Senior Member
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 149
bvt65 на пути к лучшему
По умолчанию

По поводу матов в чате пусть копы за мат банят сразу на сутки, а то ведь в игре 50% детей. Не хорошо получается, чему они тут учатся?
bvt65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 04:37   #43
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

На пол-часа за завуал, на 1 час - за матерное слово, на 3 часа за матерщину, и на сутки за повторные ругательства.
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 11:28   #44
ZR Dron
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 148
ZR Dron на пути к лучшему
Отправить сообщение для ZR Dron с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
На пол-часа за завуал, на 1 час - за матерное слово, на 3 часа за матерщину, и на сутки за повторные ругательства.
Не, ну знаешь мне не привыкать, за свои 12 лет я уже многово наслушался, в наше то время практически не реально нормальное слово услышать.
ZR Dron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 15:49   #45
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zr Dron Посмотреть сообщение
Не, ну знаешь мне не привыкать, за свои 12 лет я уже многово наслушался, в наше то время практически не реально нормальное слово услышать.
Одно дело на футболе или хоккее с друзьями-товарищами переругиваться. Совсем другое дело, когда незнакомого (и может очень хорошего) человека охаиваешь, да ещё со злобой. Тем более, если это ребёнок. С такими нечего церемониться!
Заметь, самые ужасные матерщинники, без тормозов, молодые "чемоданы" лет 14-18. Наслушались взрослых речей и думают, что они, если будут ругаться - будут выглядеть старше. Наивные...
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 15:56   #46
ZR Dron
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 148
ZR Dron на пути к лучшему
Отправить сообщение для ZR Dron с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
Одно дело на футболе или хоккее с друзьями-товарищами переругиваться. Совсем другое дело, когда незнакомого (и может очень хорошего) человека охаиваешь, да ещё со злобой. Тем более, если это ребёнок. С такими нечего церемониться!
Заметь, самые ужасные матерщинники, без тормозов, молодые "чемоданы" лет 14-18. Наслушались взрослых речей и думают, что они, если будут ругаться - будут выглядеть старше. Наивные...
Ну да, ты прав
ZR Dron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 20:47   #47
Razetko
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 108
Razetko на пути к лучшему
По умолчанию

полностью с вами согласен мне тоже 12 но у меня не было не одного бана за всю игру и тем более я счетою КРАЙНЕ не культурным обругивать не знакомого человека
Razetko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 00:04   #48
VolAnt
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 11
VolAnt на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vano86 Посмотреть сообщение
Уберите эту фигню при разгоне. Глано если ты стартуешь с 2700 т/оборотов то машина набирает быстро и всю максималку, а если ты стартанул на 3200 оборотов то она еле разгоняется и не набирает максималку. Разве такое может быть я понимаю там пробуксовка это реально но максималку машина должна набирать при любом старте
+1!!! достала эта фигня!!! хотелось даже перса сменить, честное слово...или же если это специально сделано,то научите как с этим справляться с минимальныит потерями.

Цитата:
Сообщение от p1977 Посмотреть сообщение
Когда смотришь инфу пользователя - показывает только общии характерски (скорость и пр.).
Предлагаю сделать так что бы показывало и то, что установленно у пользователя (какой двигатель, трансмиссия и пр. с их характеристиками) - это даст новичкам хоть какое-то понятие что желательно ставить поначалу и что может лучше прибавить управление или мощность и пр., потому что в магазине хоть это и видно в разрозненном виде, но общей картины не дает.
+ значительно расширить ассортимент в магазине с различными,индивидуальными характеристиками

Цитата:
Сообщение от neo-morfeys
Моно и мне предложить!!!
А я предлогаю шоб можно было в то время пока ждешь результата заезда занятся чем нить полезным, например на свалке поковырятьсяся, или силы подкачать и т.д. А то иногда по 15 мин призодится сидеть и тупо ждать, особенно когда кто нить в оффе!!!

я тоже за то,что бы обеспечили досуг гонщиков, ожидающих окончание заезда. думаю, были бы уместны различные мини-игры, не влияющие на ход игры и на события в игре.
VolAnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 17:25   #49
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

касательно глюков трасс...к примеру на ракете воле первого подъема машина почемуто резко подпрыгивает...причем достаточно высоко и летит очень долго...
видео позже выложу
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 18:05   #50
mileelen1
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 759
mileelen1 на пути к лучшему
По умолчанию

Предложение! Зделайте доступным перевод ГМ"а в банке (доп.с 6 уровня).
mileelen1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot