Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > FAQ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2007, 19:26   #51
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(west1386 @ Sep 18 2007, 12:38 PM) [snapback]17113[/snapback]</div>
Цитата:
вы все сцки
[/b]
сАМ тЫ ПИП...ПИП...ПИП...
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 19:56   #52
Misterion
Супер-модератор
 
Аватар для Misterion
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 213
Misterion отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Часть игроком попала на момент тестового включения сервера поэтому успели привязать свои игровые аккаунты к rambler ID - с вечера понедельника это функция была выключенп.
Завтра в 12 намечен переход сервера в игровой режим. Это НЕ делается СЕГОДНЯ потому что если ночью будут пробелемы то никто не сможет их решить.
Завтра в обед сервер перейдет в нормальный рабочий режим - все проверки сегодня закончены.
Misterion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 20:08   #53
BeTeP XaOcA
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 20
BeTeP XaOcA на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Misterion @ Oct 17 2007, 05:56 PM) [snapback]17569[/snapback]</div>
Цитата:
Часть игроком попала на момент тестового включения сервера поэтому успели привязать свои игровые аккаунты к rambler ID - с вечера понедельника это функция была выключенп.
Завтра в 12 намечен переход сервера в игровой режим. Это НЕ делается СЕГОДНЯ потому что если ночью будут пробелемы то никто не сможет их решить.
Завтра в обед сервер перейдет в нормальный рабочий режим - все проверки сегодня закончены.
[/b]
Наконецто!!!Ей Уряяяяя
BeTeP XaOcA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 22:24   #54
AVIA
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 193
AVIA на пути к лучшему
Отправить сообщение для AVIA с помощью ICQ
Радость

Да.................... конечно администрация думает о своих постоянных игроках (без коментаиев)
Надо сначала было протестировать переход, а уж потом его осуществлять. Зная наш менталитет (русское авось), можно было предполагать подобные трудности.
В игре 11 человек!!!!!!!!!!! и это все???????? да нет это те счасливчики которые успели
Нет ребята, так каши не сваришь!!!!!!!!
Остальное без коментариев
AVIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 23:14   #55
Misterion
Супер-модератор
 
Аватар для Misterion
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 213
Misterion отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(AVIA @ Oct 17 2007, 09:24 PM) [snapback]17571[/snapback]</div>
Цитата:
Да.................... конечно администрация думает о своих постоянных игроках (без коментаиев)
Надо сначала было протестировать переход, а уж потом его осуществлять. Зная наш менталитет (русское авось), можно было предполагать подобные трудности.
В игре 11 человек!!!!!!!!!!! и это все???????? да нет это те счасливчики которые успели
Нет ребята, так каши не сваришь!!!!!!!!
Остальное без коментариев

[/b]
Уже после перехода появились трудности которые не смогли выявить на этапе тестирования и подготовки. Счастливчики которые успел? А сервер сейчас работает? Или может сервер официально запущен и НЕ РАБОТАЕТ? Вроде как работы еще не законченыю. Ок, может нужно было затереть тех чьи rambler id были приняты? Большая часть тех кого пустили на этапе перехода были СПЕЦИАЛЬНО приглашены чтобы оказать ПОМОЩ в тестировании после перехода а не орать истерично на форуме о том какой он бедный и обиженный.
Syndrom2, Amka, Webog, Underground,DavKp - их мы приглашали чтобы помоч в тестировании - через какие дырки остальные успели сделать привязку я тебе сказать не могу.
Всё.
С надеждой на понимание.
Misterion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 01:13   #56
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Misterion @ Oct 17 2007, 10:14 PM) [snapback]17573[/snapback]</div>
Цитата:
Уже после перехода появились трудности которые не смогли выявить на этапе тестирования и подготовки. Счастливчики которые успел? А сервер сейчас работает? Или может сервер официально запущен и НЕ РАБОТАЕТ? Вроде как работы еще не законченыю. Ок, может нужно было затереть тех чьи rambler id были приняты? Большая часть тех кого пустили на этапе перехода были СПЕЦИАЛЬНО приглашены чтобы оказать ПОМОЩ в тестировании после перехода а не орать истерично на форуме о том какой он бедный и обиженный.
Syndrom2, Amka, Webog, Underground,DavKp - их мы приглашали чтобы помоч в тестировании - через какие дырки остальные успели сделать привязку я тебе сказать не могу.
Всё.
С надеждой на понимание.
[/b]



От имени игрока СЕРЕГА88 я хочу сказать амиранам огромное спасибо за то что я смог пробратся вместе с элитой гончегов к вам в тестирование нового обновлённого мира ФОРМУЛЫ 02......
Любой человек делает ошибки,а если в обновлённом варианте появились ошибки,то значит амираны нас не забывают,делают мир ФОРМУЛЫ интересней........
Эта очень уникальная игра,ВООБЩЕМ РЕБЯТ МОЛОДЦЫ ОДНИМ СЛОВОМ.......
Не обращайте внимание на слегка огресивных гончегов они это не со зла.......
СЕРЕГА88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 09:37   #57
AVIA
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 193
AVIA на пути к лучшему
Отправить сообщение для AVIA с помощью ICQ
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Misterion @ Oct 17 2007, 09:14 PM) [snapback]17573[/snapback]</div>
Цитата:
А сервер сейчас работает? Или может сервер официально запущен и НЕ РАБОТАЕТ? Вроде как работы еще не законченыю. Ок, может нужно было затереть тех чьи rambler id были приняты? Большая часть тех кого пустили на этапе перехода были СПЕЦИАЛЬНО приглашены чтобы оказать ПОМОЩ в тестировании после перехода а не орать истерично на форуме о том какой он бедный и обиженный.
[/b]
г-н Misterion, ну во первых вы сами на весь чат сказали что ВАС наши проблемы не интерисуют и отвечать на все наши вопросы должен c001er до которого я вчера вечером безуспешно пытался достучаться. Во вторых вы воспринимаете критику в адрес проекта как истерию - мне очень жаль (напишите что ребята вот 20 числа, например, все будет работать а пока ничего не работает), то есть дайте больше информации о процессе игрокам, которые заинтересованы в том, что бы ВЫ (администрация) запустили ЕГО (проект) на полную мощность. В третьих Лично я вас понимаю, так как знаю не по наслышке, что все новые переходы и обновления связаны с "шероховатостями" (баги, глюки и т.д.)
И еще одно у меня разница со временем сервера +2 часа, соответственно я вижу что вы написали вечером, только на следующее уто (новости, критика да и все остальное)
Надеюсь что конструктивный диалог будет воспринят.
AVIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 11:28   #58
Misterion
Супер-модератор
 
Аватар для Misterion
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 213
Misterion отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(AVIA @ Oct 18 2007, 08:37 AM) [snapback]17577[/snapback]</div>
Цитата:
г-н Misterion, ну во первых вы сами на весь чат сказали что ВАС наши проблемы не интерисуют и отвечать на все наши вопросы должен c001er до которого я вчера вечером безуспешно пытался достучаться.
[/b]
Не нужно вырывать МОИ слова из того КОНТЕКСТА в котором они были сказаны, а именно, я сказал что пока ПРОЕКТ НЕ ЗАПУЩЕН меня ВАШИ игровые проблемы не интересуют - cooler тестер - к нему должны стекаться все проблемы он их передаст дальше тем кто их решит, ко мне в том числе. После запуска проекта - все, любые проблемы - мои в том числе, а пока люди заняты решением проблем я не могу распыляться на "у меня сломался бампер", " пропала открытка", "не едет" и т.п.

<div class='quotetop'>Цитата(AVIA @ Oct 18 2007, 08:37 AM) [snapback]17577[/snapback]</div>
Цитата:
Во вторых вы воспринимаете критику в адрес проекта как истерию - мне очень жаль (напишите что ребята вот 20 числа, например, все будет работать а пока ничего не работает), то есть дайте больше информации о процессе игрокам, которые заинтересованы в том, что бы ВЫ (администрация) запустили ЕГО (проект) на полную мощность.
[/b]
Истерию я наблюдал от игроков в понедельник и вторник и она поверьте очень мешает работать. И по второй части - Вы хотите чтобы я озвучивал все технические проблемы проекта?
Misterion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 12:23   #59
AVIA
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 193
AVIA на пути к лучшему
Отправить сообщение для AVIA с помощью ICQ
По умолчанию

г-н Misterion читая ваш ответ на мое обращение я сделал для себя несколько выводов:
1. Вы регулярно читаете форум (это радует)
2. Вы прочитали мое обращение не очень внимательно (в п.3 я вам сказал что прекрасно понимаю ваши трудности, а п.2 просто попросил больше информации о том сколько нужно времени, а не какие технические проблемы связаны с переходом)
3. Диалог все же имеет место (Спасибо)

P.S.: Прошу принять это сообщение как благодарность за то, что "тупому, обиженному, истерику" разъяснили суть ваших проблем
AVIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 13:14   #60
-Джокер-
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2
-Джокер- на пути к лучшему
По умолчанию

Как правильно войти в игру?
-Джокер- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot