Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 21:37   #51
ОЛЕЖИК 1
Местный
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 297
ОЛЕЖИК 1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
Если бы я создал ферму, я б наверно решил свое легкое недовольствольство политикой Администрации покупкой компании tvx media :d

(если ты про огород в контакте, в который я никогда не играл, но слышал от сына о его сверхпопулярности)
Я ищу владельцев этих огородов, совсем нет время поиграть в нормальные онлаин-игры . Не подпускают к компу
ОЛЕЖИК 1 вне форума  
Старый 06.09.2010, 22:20   #52
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Все на картошку! Вот и и ферма и огороды!
larisa0579 вне форума  
Старый 06.09.2010, 22:42   #53
Mitsubishi EvoX
Senior Member
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 395
Mitsubishi EvoX на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Все на картошку! Вот и и ферма и огороды!
Челопук - давно уже на картошке
Mitsubishi EvoX вне форума  
Старый 07.09.2010, 00:25   #54
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivvit Посмотреть сообщение
:d
А что толку от суда?
Ну несправедливо дали бан. Написал я туда. Что дальше?
А вобще, на что пользователь может расчитывать написав заявление в суд по теме несправедливости к нему Агента (несправедливое, по мнению пользователя)?
Абсолютно НИ НА ЧТО!!! Я вот тоже думаю, что несправедливо наказывать человека (по моему мнению) за то что он сидит в своей машине с заглушенным двигателем, даже без ключей от зажигания и пьёт пиво, водку, да не важно что, а мимо проезжающий экипаж ДПС отбирает права и эвакуирует машину на платную стоянку за УПРАВЛЕНИЕ автомобилем в нетрезвом состоянии!!! Но как ни странно они имеют на это полное право и МОЁ мнение при этом никто не спрашивает...Что дальше? Ну несправедливо же наказали!!!
Итог : Не надо испытывать судьбу и доказывать свою правоту, не зная правил!!!
УДАФФ вне форума  
Старый 07.09.2010, 00:36   #55
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Не надо уходить в дебри.
Слова можете не переворачивать что типа на форум , только обсуждения наказаний наказывается.
Да вся схема порочна, именно на незащищенность никакую игрока направлена.
А написание этого п.19 это просто апогей и объяснение и начало всего для тех кто еще не понял! Он так же просто как п.1 начальник прав. п.2 если начальник не прав смотри п.1
Так начальник хотя бы платит деньги. А вы их берете за услуги!
И это на тех кто заплатил деньги? Не даром много раз писали что в реальный суд подадут. Не надо говорить что не добьются, сами подписывались. Важно, что люди не просто так это пишут. А именно видя несправедливость и вас как последнюю инстанцию ее творящую, и это главное!

Всё что вы говорите для игроков которые давно в проекте и читают форум. И как раз раздел суд!
Только они знают что куда и как писать и какой у них процент успеха выиграть дело может быть!
Но даже стареньких сажают в тюрьму и пресуют до выяснения! Как раз так, как и написан этот пункт 19! -Администрация права, ты можешь только выйти сдав подельников или расказав всё как было, смягчающие вину обстоятельства скостят срок. Вот такие посадки-пресовки "до выяснения".
Игрок уже одинок, ему уже никто не поможет, его посадили на 20 лет и пресуют как угодно. Никто в его защиту сказать не может.

А что же игроки которые не читают форум, а что же новички?
Адвокатов нет, запрещены.
А вы тогда можете сделать отвественность себе за то, что не предоставили игроку достаточной информации по своей защите?
А вот так вот поступают реально с игроками:
Пример, несколько раз видела: Дают бан, бан проходит -новичок возмущается ему еще бан, проходит- он снова возмущается ему еще бан. Бан уже долгий. Из-за того что он не может уже сказать что КОП не прав, он регает еще персонаж и пишет под ним уже поливая КОПа флудоматом на весь чат. И его с этим мультом или уже двумя сажают на 20 лет. И он уже в игру не возвращается!!! Часть таких теряла 500 рублей на карт, которые никто не вернет.
Он не знал своих прав и никто ему не объяснил, а вот так вот обошлись с ним!
Еще пример, тоже 2-4 раза видела.
Новенький игрок, подросток (судя по разговору) закидывает 500 руб, покупает карт, делает мультов чтоб быстрее, его с мультами сажают и он больше в игре не появляется.
Хотя обычно мультоводов выпускают, но таких уже нет. Деньгам его хана.
Наверно аппеляцию не написал, а кто ему объяснил это?
И уж точно кто ему написал, что он еще в суд может обратится?

Еще тысячи примеров где старички просто опускают кого-то новичка и КОПы смотрят сквозь пальцы на это. Но стоит новичку ответить ему бан. Или даже всем чатом, стоит ему ответить ему бан.
Несправедливость в отношении КОПов к новичкам. Что усугубляется тем, что новички не знают где тут искать правду и что делать.

Старичкам приближеным к сотрудникам КОП особенно к высокопоставленым дозволено на деле гораздо больше, чем обычным старичкам, не говоря уж о новичках.

Нигде не узнать как себя вести в случае нарушений или уже тюрьмы. Адвокаты запрещены. С людьми разговаривают и обходятся просто очень плохо!!! И мне тошно от этого всего!! И неприятно играть зная это!!
Вы всё-таки не исправимы...Опять начинается, ни раз видела,тысячи примеров...Уже разговаривали с Вами на эту тему, но Вы сразу всё сваливаете на остальных, в надежде что кто то предоставит доказательство Ваших слов, может хоть в данном случае не будете голословной и предоставите скрины тех самых снисхождений из-за которых Вам "неприятно играть зная это!!"? Может хоть раз ответите за свои слова?
P.s. А, узнать как себя вести и за что могут наказать следует читать правила, а не ставить галку при регистрации.
УДАФФ вне форума  
Старый 07.09.2010, 00:38   #56
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

далеко ходить не будем
http://formulao2.com/forum/showthrea...t=23420&page=2
свеженькое.. ну и как я по вашему долженреагироватьна это?
MouseR вне форума  
Старый 07.09.2010, 00:51   #57
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Пример неправильный, человек не платит, а ворует и нарушает общепринятые законы и нормы.

А вот тогда про ларек правильный пример:
При входе в ларек лист бумаги мелким шрифтом, где куча нарушений которых нет в законодательстве, но хозяином написано что за них. Подверждение согласия-открытие двери и вход в ларек.
Человек открывает дверь , дает 500 рублей за пиво и громко пукает.
Продавец забирает 500 руб, товара ничего не дает и ссылается на подтвержение правил ларька открытием двери и заходом, что он нарушил правила придуманые хозяином, что пукать нельзя, потому что это мешает продавцу и другим покупателям и наносит ущерб хозяину. Человек выясняет только от других покупателей (толстую книгу на стене где надо 300 страниц прочесть чтобы это узнать естесно читать он не будет(это тутошний форум)), что можно обратится к хозяину и тот иногда деньги возвращает. Но он последняя инстанция. И в правилах так и написано.
Вот это уже пример то что надо.
Насчет открытия двери это тоже правильное сравнение, человек в день в сети регистрируется в 10 форумах и прочее и нигде ни читает правила, а только галочки ставит. Вот так и дверь в ларек открывают.
Вот так вот игроки платят и тут на тебе, особая игра где посадили и финиш деньгам.
Ларек ---берем деньги и ничего не даем, по тому, что мы придумали и считаем нарушением, вы согласились.
По поводу толстенной книги...Уважаемая, можно конечно не читать книгу, но когда Вы заходите в ларёк и подскользнувшись на скользких ступеньках ломаете себе ногу, не прочитав при входе "Осторожно, скользкие ступеньки!!!" то винить будете себя, но никак ни хозяина этой палатки, который Вас предупреждал, но Вы решили для себя, что и без него довольно грамотны, чтобы читать какие то бумажки. Кстати, не читают ту самую толстенную книгу большинство, пока дело не коснётся непосредственно кого-нибудь лично и тогда начинается...А, покажи где в правилах это написано? И когда объясняешь, что для этого и создан упрощённый,укороченный,сжатый (нужное подчеркнуть) перечень нарушений и что прописать всё невозможно, опять-таки из-за любви к вашей персоне, чтобы лишний раз не напрягать вас большим количеством буковок, то в ответ слышатся совершенно другие слова.
УДАФФ вне форума  
Старый 07.09.2010, 15:17   #58
ivvit
Местный
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 169
ivvit на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Абсолютно НИ НА ЧТО!!! Что дальше? Ну несправедливо же наказали!!!
Итог : Не надо испытывать судьбу и доказывать свою правоту, не зная правил!!!
Несправедливо? Дорога в суд! Где решат по справедливости, кто, сколько, чего выпил... Нежели суд на проекте.
Правила я читал. Собственно тут о чем и говорится... п.19
Но нет такого пункта как например "П.1 Сотрудник ДПС всегда прав; п.2 Если сотрудник ДПС не прав, смотри п.1." А тут такое есть... Значит нечего сравнивать.
ivvit вне форума  
Старый 07.09.2010, 15:33   #59
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivvit Посмотреть сообщение
Несправедливо? Дорога в суд! Где решат по справедливости, кто, сколько, чего выпил... Нежели суд на проекте.
Правила я читал. Собственно тут о чем и говорится... п.19
Но нет такого пункта как например "П.1 Сотрудник ДПС всегда прав; п.2 Если сотрудник ДПС не прав, смотри п.1." А тут такое есть... Значит нечего сравнивать.
Если ты подписал протокол о задержании транспортного средства и отказ от медицинского освидетельствования ( в нашем случае правила проекта) то сотрудник ДПС прав В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ и дорога в суд ничего не изменит, если всё в рамках правил. Значит есть, что сравнивать!!! Никто не говорит, что Вы не читали правила, единственное я не пойму, где написано "П.1 Сотрудник ДПС всегда прав; п.2 Если сотрудник ДПС не прав, смотри п.1." Не надо выдавать желаемое за действительное.
УДАФФ вне форума  
Старый 07.09.2010, 16:28   #60
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Хватит уже про подтверждения и клевету.
Со своими скринами очумели уже.
Это ваша стихия скрины делать и прочее. Чего других парите?
Вместо того чтобы признать то что есть, то что все видят. Откровенно парите.
То, что я говорила посадили человека с картом купленым и с концами так не я же сажала, чего записывать надо? Ник помнила, потом забыла. Смотрите сами свои журналы, таких много было. Насчет того что новичка за спор с КОПом или за спор со старичком так такое и на форуме было. Да КОПу выговор, но это потому что человек не совсем новичок и написал на форум. Сумел изложить.
Других без всяких форумов обижают.
Какие нафиг скрины. В суде и так много.
Вот пример http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=23101
нелепого бана, так еще начали тупые отмазки что это реклама. в игре страница игры это реклама. С ума сошли? Ну так признайте сразу что не реклама и все.
Вот это ваше к чему:
"Можно узнать с каких это пор sportbox.ru стал являться частью проекта fo-2 ? Если выкладывается скрин с картинкой допустим того же рейтинга команды, но даётся ссылка на радикал, за это тоже накладывается бан (хотя и речь идёт о формуле, но при "рекламе" стороннего проекта)"
Какой сторонний проект нафиг? Человек ссылку дал на страницу в игре которая у него тут же и открыта была!!!
и вот это "пс через рамблер тоже регистрироваться можно, но тем не менее, ссылки на подобие этой - http://games.rambler.ru/ или rambler.ru будут караться 3 часовым баном. " это понятно что другие сайты, но он то прямо из игры скопировал адрес. Что за нелепые разговоры?
Агенту было наказание?
Вот тут человеку просто так давали баны одни за другим, стоило ему только в игру зайти:
http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=22488
Какие меры приняты не понятно, наверно наказали КОПа. Но если бы он в форум не написал так бы и ставили ему баны ни за что, просто чем-то обидел как то КОПа и все.
http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=22487 вот еще бан ни за что.
Если бы не написал в форум? Другие то не пишут!! Их так же мучает один и тот же КОП банами не зачто безнаказано.
Другие не выдерживают и вместо этого уже начинают материть КОПа, в ответ на бан на 3 ч или сутки регистрируют мульта и их сажают в тюрьму. Но виноват то КОП а не игрок, что игрока так травят!
http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=22315
если бы он в суд не написал, то так и положено?


Вы все КОПы отмазываетесь нет скрина, скрин не полный, а сами то скрины не предоставляете!
Человек даже если сделал скрин скажете а там было раньше, где скрин 19 века?
Почему человек должен делать скрины черти какой давности. Он понял что получил бан за это слово, или вообще не понял за что, ккие скрины? Вы сами должны предъявить скрин где нарушение!

Задолбало уже честное слово. Мне больше делать сейчас нечего как сидеть в новичках или на свалке и ловить сообщения кого забанили кого посадили.
Я сейчас играю в профи и там этого нет. Сделали бы нормально денег за АУГ может и видела бы.
Вот получила нарушение которое никому такое не давали.
http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=23423
В правилах такого не вижу.
Количество балов завышеное.
А еще посмотрите в словаре значение слова флуд, флуда нет.

И вот это "По поводу своего права решать кто какое наказание заслужил я буду принимать на основе своего опыта. Ненравится - пишите куда хотите.. хоть руководству проекта, хоть медведеву хоть в гаагский трибунал. " всё объясняет, поэтому писать сообщений вообще не хотела больше.
Но как всегда вынудили своим где скрины и что не отвечаю.

P.S. вы сами скрины не можете предоставить игроку на его наказание. Просто ставите бан и все. Было еще человека посадили за мультоводство и ничего не объяснили, он писал писал на форуме и все бестолку. Никаких доказательств просто тупо посадили и все. Какой еще суд? Нет тут никакой справедливости. Всё что ему сказали: "вы посажены за мультоводство", так это он и так понял. Только он не понял кто его мульты, и почему так решили. А объяснять ему никто ничего и не собирался. И доказательств никаких. Так вы и любого посадить можете.

Последний раз редактировалось larisa0579; 07.09.2010 в 16:43
larisa0579 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot