Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2009, 01:38   #61
Лантра7
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 366
Лантра7 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piton1 Посмотреть сообщение
тебе Сань самому не смешно?

cаш,а тебе???или личное отношение берет свое?))))
Лантра7 вне форума  
Старый 24.06.2009, 01:46   #62
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лантра7 Посмотреть сообщение
Юра,а почему в приват???опять отмазки и дело замяли???как обвинять эксволков так вы все в первых рядах,а как за своих ответить тишина!!!Андрекс катнул с багом на r8...за пол ваших участников катнули(к примеру)
3варта [13] 00:35.7674elsy [12] 00:36.895
....просто смешно если честно....

Человека не было в игре http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=20099, но в игре появлялся постоянно в этот период!!!
Еще может поискать "Черных пятен"???....ты расказывай чего молчать!!!!А то привыкли все на других валить,а сами типо все чистенькие!Пиши открыто пускай все читают ,нам лично от народа скрывать нечего!!!Катаем все сами,арт машин не имеем,а то что Иришка случайно попала на баг,повторяю случайно,устроили тут цирк!!!Нашли крайнего и зацепились????

P.s На вашей команде 1 чёрное пятно , и зовут его .. ( все поняли о ком я!)
А у вас только один человек с багом проехал? Странно.
Giroi вне форума  
Старый 24.06.2009, 01:55   #63
СВОБОДОВЕЦ
Местный
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 344
СВОБОДОВЕЦ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
А у вас только один человек с багом проехал? Странно.
о своих расскажи, а не цепляйся :d
СВОБОДОВЕЦ вне форума  
Старый 24.06.2009, 01:58   #64
andrexS
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 415
andrexS на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лантра7 Посмотреть сообщение
Юра,а почему в приват???опять отмазки и дело замяли???как обвинять эксволков так вы все в первых рядах,а как за своих ответить тишина!!!Андрекс катнул с багом на R8...за пол ваших участников катнули(к примеру)
3варта [13] 00:35.7674Elsy [12] 00:36.895
....просто смешно если честно....

Человека не было в игре http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=20099, но в игре появлялся постоянно в этот период!!!
Еще может поискать "Черных пятен"???....ты расказывай чего молчать!!!!А то привыкли все на других валить,а сами типо все чистенькие!Пиши открыто пускай все читают ,нам лично от народа скрывать нечего!!!Катаем все сами,арт машин не имеем,а то что Иришка случайно попала на баг,повторяю случайно,устроили тут цирк!!!Нашли крайнего и зацепились????

P.S На вашей команде 1 чёрное пятно , и зовут его .. ( все поняли о ком я!)
что ты готова сделать если увидишь, что я сам проехал "Тройку" на Р8 за 30.7 секунды без использования БАГа, тем более что не знаю про него ничего конкретного???

новоиспеченную команду готова ликвидировать, ответив за свои слова, если я предоставлю видео проезда????

И на будущее, если кидаешься фразами, то информация должна быть 100% проверенной!!!

"Но как друзья вы не садитесь-все в музыканты не годитесь!" ©
andrexS вне форума  
Старый 24.06.2009, 02:06   #65
Лантра7
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 366
Лантра7 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrexs Посмотреть сообщение
что ты готова сделать если увидишь, что я сам проехал "Тройку" на Р8 за 30.7 секунды без использования БАГа, тем более что не знаю про него ничего конкретного???

новоиспеченную команду готова ликвидировать, ответив за свои слова, если я предоставлю видео проезда????

И на будущее, если кидаешься фразами, то информация должна быть 100% проверенной!!!

"Но как друзья вы не садитесь-все в музыканты не годитесь!" ©
А мне то чего доказывать Андрюш,и почему я что то должна буду делать??это не мне надо,а Вам!!!А то видео то все научились лепить.....
Лантра7 вне форума  
Старый 24.06.2009, 02:11   #66
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Вообще-то у меня друг видеоиженер. Рассказывал, что запись сделать не проблема, было бы желание, время и аппаратура. Можно, на поньке, тройку за 25 секунд прогнать
dim0906 вне форума  
Старый 24.06.2009, 02:12   #67
piton1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 824
piton1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лантра7 Посмотреть сообщение
cаш,а тебе???или личное отношение берет свое?))))
я смеялся)):d
piton1 вне форума  
Старый 24.06.2009, 02:13   #68
ЧУДАК
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 407
ЧУДАК на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrexS Посмотреть сообщение
что ты готова сделать если увидишь, что я сам проехал "Тройку" на Р8 за 30.7 секунды без использования БАГа, тем более что не знаю про него ничего конкретного???

новоиспеченную команду готова ликвидировать, ответив за свои слова, если я предоставлю видео проезда????

И на будущее, если кидаешься фразами, то информация должна быть 100% проверенной!!!

"Но как друзья вы не садитесь-все в музыканты не годитесь!" ©
А мне, по блату не покажешь?
ЧУДАК вне форума  
Старый 24.06.2009, 02:13   #69
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=ГРОБОВЩИК;199916]
Цитата:
Сообщение от Tomil2007 Посмотреть сообщение
to Беспечный - думаешь если бы админы знали, что там есть Баг, они бы её поставили?
Отменить призовые - не выход, а какой выход?

Как я уже писал аннулировать рез-ты достигнутые нечестным путём(они сразу в глаза бросаются) и выдать призовые гонщикам,которые добивались высокого рез-та честным путём!!!
А,почему все должны быть уверены.что ты такой белый и пушистый,а другие нет??? Не обязательно пользовацца багом так явно,чтобы бросацца в глаза...или может я не прав??? И не надо кричать,что тебе что то не додали,стоит только захотеть и при помощи того же бага,ты и так бы ничего не получил,так что...фсё сделано правильно...А,тебе пятёрка...за честность...
УДАФФ вне форума  
Старый 24.06.2009, 02:16   #70
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Баг на тройке есть и обсуждать,что либо бессмысленно...Не умеем ездить честно,отсюда черпаем вывод !!! Правильному решению админов об отмене призовых,тоже пятёрка !!!
УДАФФ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot