Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 14:24   #71
не победимый
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 932
не победимый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SADKO Посмотреть сообщение
Интересно тогда получаеться, у нас в подъезде примерно 5 квартир и моя тоже где есть компьютеры и они все подсоеденены кабелями к одной точке которая находиться где то на чердаке дома. Значит у нас у всех возможен один айпи?
да...
не победимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 14:34   #72
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

давайте флуд прекратим.
Мульты оцениваются не только общим ip есть много факторов для подозрений.
Перестаньте флудить везде и всюду
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 16:42   #73
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks1992m Посмотреть сообщение
вот у меня бывает совподает ип, как-то раз когда я был на маленьком лвл, у меня совпал ип с игроком дзагоев, хоть и мы из разных городов,
и изо этого я тогда примерно 1-3 часа провёл в тюрме, хоть я и обьяснял что возможно виновен провайдер, затем агенты Копа всё таки разобрались.
P.s. нельзя всех сразу сожать если совпал ип, возможно виновен провайдер
Везучий ты , а:-)))
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:16   #74
aleks1992m
Местный
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 546
aleks1992m на пути к лучшему
Отправить сообщение для aleks1992m с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Везучий ты , а:-)))
почему?
aleks1992m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:23   #75
Kavalergard
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
Kavalergard на пути к лучшему
По умолчанию

Разве нельзя сливать друг другу с разных ip, как уже много раз бывало в игре? Причем тут гонщики, играющие с одного ip? Или вы считаете, что у них это - смысл игры?
Или может быть я не понял вопроса, который хотел обсудить уважаемый создатель темы?
__________________
...и потому так сладок он!
Kavalergard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:39   #76
KriFF
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 306
KriFF на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Выход один, правило было опробовано с командными мультами: достаточно просто не заходить вместе в один и тот же заезд.
Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
to andronchik11

Лично по Вашей просьбе выношу на всеобщее обозрение,хотя это уже давно не для кого не секрет.Семью КОПов,которую упомянул Серёга,это я и моя Проблемка.Если есть ещё какие то интересующие Вас факты,можете обращаться ко мне в приват.

To Дэнжер

А,Вас никто и не просит выполнять чью то работу,мы с ней и так прекрасно справляемся,и уж тем более Вас никто не просит указывать,кому из нас чем заниматься.Есть притензии,подозрения,недовольства...скрин на форум,будем разбираться.Я никого не защищаю и более того,полностью с Вами согласен,что постоянные "сливы" мягко выражаясь очень раздражают,но...повторюсь,если есть доказательства постоянных недоездов,плохого времени и т.д. уж не сочтите за труд,выложите скрин.Заранее огромное спасибо.
С уважением,УДАФФ.
Присоеденяюсь..
От ся скажу- что по мимо сказанного ..не ужели это всё стоит того что тема за темой вы друг друга не-хотя встречаете и провожаете!
я много не понемал..но когда понял ..то понял что всё что я делаю сам- изменить смогу..Но ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ эту я блогодарен Администрации проекта! И вкладывать лм или нет- сюда тоже причесляю!
Ребят..всех уважаю!

Последний раз редактировалось KriFF; 25.03.2010 в 17:43
KriFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:49   #77
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sadko Посмотреть сообщение
Интересно тогда получаеться, у нас в подъезде примерно 5 квартир и моя тоже где есть компьютеры и они все подсоеденены кабелями к одной точке которая находиться где то на чердаке дома. Значит у нас у всех возможен один айпи?
Даже более того, у всего города может быть один интернет айпи, если все подключены к одному провайдеру. Не обязательно в одном хабе, главное чтобы локальная сеть была.

У каждого компьютера в локальной сети свой уникальный локальный айпи, но для выхода в интернет используется другой компьютер из этой же локальной сети( с похожим айпи, только посл. цифры другие) -шлюз. Смотри в настройках: свой ip, маска сети, шлюз.

Вот из википедии локальные айпи, если адрес такой то это локальный(зарезервировано):
10.0.0.0 — 10.255.255.255 (одна сеть класса a или 16777216 хостов)
172.16.0.0 — 172.31.255.255 (шестнадцать сетей класса b или 1048576 хостов)
192.168.0.0 — 192.168.255.255 (256 сетей класса c или 65536 хостов)

количество хостов что тут написано это количество компов в такой локальной сети они все могут друг с другом общаться и у всех может написан один из них в качестве шлюза.

У провайдеров типа корбины адреса локальные 10.х.х.х
маска 255.0.0.0
Это первый пример из википедии 16777216 компов, если у всех прописан будет один шлюз то все эти 16 млн компов будут выходить в интернет под одним интернет адресом ip
Но сколько реально таких компов с шлюзом одним прописаным и выходит под одним айпи знает только провайдер,причем может быстро это менять в случае автоматического получения адреса на компах.

А получения своего личного интернет айпи услуга может быть платной.

Пример:
Когда еще не платила за свой интернет адрес у меня и у знакомого с таким же провайдером, но в нескольких станциях метро от меня был один интернет айпи адрес. У другово правда знакомого в другом районе этот адрес был другой. От сюда видно, что по крайней мере в маленьком городе у всего города может быть один интернет айпи.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 22:35   #78
piton1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 824
piton1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Даже более того, у всего города может быть один интернет айпи, если все подключены к одному провайдеру. Не обязательно в одном хабе, главное чтобы локальная сеть была.

У каждого компьютера в локальной сети свой уникальный локальный айпи, но для выхода в интернет используется другой компьютер из этой же локальной сети( с похожим айпи, только посл. цифры другие) -шлюз. Смотри в настройках: свой ip, маска сети, шлюз.

Вот из википедии локальные айпи, если адрес такой то это локальный(зарезервировано):
10.0.0.0 — 10.255.255.255 (одна сеть класса a или 16777216 хостов)
172.16.0.0 — 172.31.255.255 (шестнадцать сетей класса b или 1048576 хостов)
192.168.0.0 — 192.168.255.255 (256 сетей класса c или 65536 хостов)

количество хостов что тут написано это количество компов в такой локальной сети они все могут друг с другом общаться и у всех может написан один из них в качестве шлюза.

У провайдеров типа корбины адреса локальные 10.х.х.х
маска 255.0.0.0
Это первый пример из википедии 16777216 компов, если у всех прописан будет один шлюз то все эти 16 млн компов будут выходить в интернет под одним интернет адресом ip
Но сколько реально таких компов с шлюзом одним прописаным и выходит под одним айпи знает только провайдер,причем может быстро это менять в случае автоматического получения адреса на компах.

А получения своего личного интернет айпи услуга может быть платной.

Пример:
Когда еще не платила за свой интернет адрес у меня и у знакомого с таким же провайдером, но в нескольких станциях метро от меня был один интернет айпи адрес. У другово правда знакомого в другом районе этот адрес был другой. От сюда видно, что по крайней мере в маленьком городе у всего города может быть один интернет айпи.



а в большом городе у всего города может быть один айпи интернет адрес или только в метро??

Последний раз редактировалось piton1; 25.03.2010 в 22:40
piton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 14:41   #79
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piton1 Посмотреть сообщение
а в большом городе у всего города может быть один айпи интернет адрес или только в метро??
В большом тоже может быть один. Это просто дело выгоды провайдера.
А есть провайдеры тоже локальные сети, но всем бесплатно дают постоянный внешний айпи, а цены за интернет такие-же.
В плане безопасности лучше когда нет внешнего ip, они еще и на это давят тоже, что это типа ваша безопастность. Ну и реально не всем надо это.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot