Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.06.2017, 01:17   #71
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koobkinv Посмотреть сообщение
Вот пишете ВЫ, МЫ а толк то вобще есть???
если активность в обсуждении последних тем, эдак за последнее н-количество месяцев, от игрока "тестировщик" равна "0" !!!!!!!!
Это я щас поясню, не понимающему Маузеру то, что понимают с полуслова другие! У него как то мышление зациклино н а своём, типа другого быть не может...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 02:15   #72
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

ТО Mauser:

У нас разное понимание слова "олигарх" по ходу... Вот по моему никто, кого так называют, не стыдится этого..., а как минимум гордится!!!

На имена я не переходил, они обозначились сами! И заметь все ЗА твоё новшевство!!! Ну это и не надо быть даже полным идиотом, чтоб этого не понять, на ихнем месте)))
! Единственное кого я назвал, так это Маклауда, но это в общий список вышеупомянутых... Перед ним извиняюсь, хотя плохого слова не сказал!

Василий заслужил тех отзывов, о которых я писал, иного мнения на данный момент быть не может!

То что до тебя не дошло, это не моя вина, а твоя! Вот до Александра дошло!, Думаю и для всех дошло раньше, чем до тебя, включая "олигархов"))))

И последнее: Загляни ка в тобою написанные правила?
24. Пособничество в прокачке игрового персонажа/прокачка игрового персонажа – арест 1 день. Рецидив – арест 1 неделя
Не иначе как покатушками это раньше не называлось! Буду откровенен, я сам учавствовал в таких покатушках, и тогда даже переговаривались через аську! А ты мне или всем хочешь втереть лобуду какую то... Чемп тут вообще не причем! В данный момент... Хотя и там чудили некоторые...

А да..., кто 6 то? Кто протянули обе руки ЗА???

Последний раз редактировалось Дэнжер; 30.06.2017 в 04:55
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 10:22   #73
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

..кто 6 за..

1. Ну ясен пень я
2. kredo1985
3. berl5
4. Шота
5. =splinter-qz=
6. Я регулятор

это прямо в порядке того как появлялся отклик и вое последних нельзя сказатьчто они прям ЗА .. но такое спокойное за точно в их постах есть .. точно не "против"

и однозначное против
1. ясен пень ты (Дэнжер)
2. .. и кстати всё.. дальше твою сторону "горячё" ка кто не особо кто поддержал.. были люди которые на 5 / 6 / 7 страницах так или иначе указали чего именно я не вижу и на что именно ты намекаешь и потому мне ВАААЩЕ непонятны были твои стенания на предмет того что только одним выгодно а все остальные страдают.. Может быть ты прав.. может.. но на форуме никому не запрещено писать и читать и пусть моё предложение поддержали "те кому выгодно" н отвою позицию и твои аргуметы выходит вообще только один ты отстаиваешь.. нет? покажи мне этих людей которые не молча говорят что это очередная "администраторская афёра в пользу олигархов" чтобы заработать на честных и порядочных игроках..

где те самые остальные "который во много раз больше" кто протянул обе руки ПРОТИВ?

двое ERROR и yura2010 очень нейтрально высказались поэтому их ник какому лагерю я не счёл возможным причислять

..
для koobkinv
Владимир с такими обсуждениями на месте Василия я бы просто перестал вообще что либо делать и появляться (где например Аштрей? я его последний раз видел тут наверное осенью) так что не удивлён ни разу тем что ничего не происходит
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 10:30   #74
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И потом.
Обсуждение оно на то и обсуждение чтобы выявить с одной стороны надо оно вообще кому то или нет и возможно скорректировать (если надо) проблемы в предложении.
То что проблема нашлась и она описана разве это не положительный итог пусть и негативного обсуждения? (это к тому вопросу .."а толк то вобще есть???")
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 11:03   #75
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
И потом.
Обсуждение оно на то и обсуждение чтобы выявить с одной стороны надо оно вообще кому то или нет и возможно скорректировать (если надо) проблемы в предложении.
То что проблема нашлась и она описана разве это не положительный итог пусть и негативного обсуждения? (это к тому вопросу .."а толк то вобще есть???")
Сергей, ты никак не можешь понять до сих пор мою точку зрения... Я тоже не против!!! Только надо с ограничением!!!Без ограничения они сами создадут! Ну вот что за упрямство тупо не включить идеологию!
Ограничение - разумное, чтоб под него влезали все, включая тебя... А не под арт 17!

Последний раз редактировалось Дэнжер; 30.06.2017 в 11:06
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 11:17   #76
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дима а где ты видишь что я (с самого начала) продвигал идеи снятия ограничений?
я предложил добавить более продвинутое авто для ботов высоких уровней и добавить ботов низкого посадив их на верки..
про ограничения ни в исходном посте ни в последующих я не заикался потому что банально не видел сути претензий к отмене ограничений пока Саша не объяснил их популярно. И весь твой гнев который на меня в данном случае хлынул с обвинениями в мой адрес что я пытаюсь кому то подигрывать сводились именно к тому что я предлагал усилить неравенство.. ни про арты ни про огранияения в своих рассуждениях (касающихся того что я предлагал)

и не надо меня в идеалогизации упрекать я тебя сам в чём хочешь упрекну
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 11:24   #77
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Дима а где ты видишь что я (с самого начала) продвигал идеи снятия ограничений?
я предложил добавить более продвинутое авто для ботов высоких уровней и добавить ботов низкого посадив их на верки..
про ограничения ни в исходном посте ни в последующих я не заикался потому что банально не видел сути претензий к отмене ограничений пока Саша не объяснил их популярно. И весь твой гнев который на меня в данном случае хлынул с обвинениями в мой адрес что я пытаюсь кому то подигрывать сводились именно к тому что я предлагал усилить неравенство.. ни про арты ни про огранияения в своих рассуждениях (касающихся того что я предлагал)

и не надо меня в идеалогизации упрекать я тебя сам в чём хочешь упрекну

Ну что ты прицепился к тому посту, где я шуткой написал что это заказ? Я же сразу же приписал что это ШУТКА!!! Гнева я никакого не испытываю ни к тебе, ни к вышеупомянутым людям!

А если твои продвинутые авто будут без ограничений, то это будет выглядеть именно так!

Последний раз редактировалось Дэнжер; 30.06.2017 в 11:29
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 11:34   #78
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Ребят, что спорить?
Сначала надо выяснить, а Будет ли Василий этим заниматься? Если да, то имеет смысл обсуждать, предлагать варианты. Ну а если нет.... То все это пустопорожний треп.
dim0906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 11:35   #79
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Дима а где ты видишь что я (с самого начала) продвигал идеи снятия ограничений?
я предложил добавить более продвинутое авто для ботов высоких уровней и добавить ботов низкого посадив их на верки..
про ограничения ни в исходном посте ни в последующих я не заикался потому что банально не видел сути претензий к отмене ограничений пока Саша не объяснил их популярно. И весь твой гнев который на меня в данном случае хлынул с обвинениями в мой адрес что я пытаюсь кому то подигрывать сводились именно к тому что я предлагал усилить неравенство.. ни про арты ни про огранияения в своих рассуждениях (касающихся того что я предлагал)

и не надо меня в идеалогизации упрекать я тебя сам в чём хочешь упрекну
Ты так же не продвигал и ограничение! Цель создания продвинутых ботов логична и понятна... Но..., если будет равенство! А оно(это равенство) не выгодно никому, из тех же самых "олигархов")))))) включая Василия!

Последний раз редактировалось Дэнжер; 30.06.2017 в 11:39
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 11:44   #80
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

а смысл Василию этим заниматься если получается он делает это только для 2-3 человек в ущерб всем остальным.. ему в свой адрес мало негатива что ли ?

2 Дэнжер
ты очевидно готов ссылки найти на то как я "Ты так же не продвигал и ограничение!"

из всего того что ты вещаешь Дима получается что общаешься ты со мной (с нами) ка с тупыми.. потму что мы (я) или непонимаю из тех намёков что именно ты имеешь ввиду.. или не понимаю что это всё "шутка была" и ты конечно за..

вот с какой стороны не посмотри на твои слова выходит тупой я .. ну пусть так

Последний раз редактировалось MouseR; 30.06.2017 в 11:47
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot