Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 22:09   #1
pro100_max
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 321
pro100_max на пути к лучшему
Отправить сообщение для pro100_max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lord15 Посмотреть сообщение
1.не смог проехать, это не проблемы гонщиков... почему тогда лорда сразу вычеркнули???? а у вас был перезаезд

ПОтому что я не хотел перезаезда! обьяснить почему? потому что некоторые очень умные оказались, сам знает кто. И из-за такого отношения и не захотел
Тебя наверное насильно в заезд притащили?
не фига не понял причем тут в заезд притащили
Цитата:
2.карман, меня взбесило то, что лорда сразу вычеркнули... у человека такие же проблемы как и у макса были... а его вычеркнули...

ты я смотрю прям все знаешь, кто с кем и как общается, у кого какие проблемы..
Карман же сказал что регламента нету как хочу так и верчу.
причем тут регламент?
pro100_max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 22:11   #2
Adm1raL
Member
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 55
Adm1raL на пути к лучшему
По умолчанию

Мне кто ответит?Почему у меня небыло переезда, а сразу дисквалификация, я тоже несмог прийти?
Adm1raL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 23:09   #3
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lord15 Посмотреть сообщение
Карман же сказал что регламента нету как хочу так и верчу.

Первый раз вижу такую "честность"-больше смахивает на договор кто дальше пройдёт,обычно только грязью поливают.

я уже писал что далее учавствовать несобираюсь-так что делите рули,тока непередеритесь.
я не говорил что регламента нету, не придумывай. я сказал что в реглмаенте не указано что делать в таких ситуациях, т.е. такая ситуация не предусмотрена регламентом.

Ты плохо знаешь Славу, да и вообще тебе не повезло что ты не встречал в жизни честных людей, я тебе сочувствую.

От того что ты не собираешься участвовать никто кроме тебя ничего не потеряет.
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 16:02   #4
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

to Банан - это последнее мероприятие в котором ты учавствуешь. В дальнейшем за эту фразу:

Цитата:
Сообщение от SOKOL83 Посмотреть сообщение
теперь я понял под кого все таки турнир подстроили
Я твои резы в зачёт не беру ни в одном заезде\конкурсе который проводится мной.

Во первых: Если бы сейчас Лорд был по ниже - ты бы ни слова не сказал т.к. тебя это никак не касается, а тут просто напросто Лорд не проехал против Макса, хотя очевидно что против Макса как и тебе сулит поражение.

Во вторых: Я весь регламент извращаю только для того, чтоб как можно больше "Маленьких" игроков прошло в финал, и как можно больше таких как ты, Макс, Рейсер, и тот же самый КообкинВ вышло с финальной трассы.

И я бы реально был бы очень рад - если бы Лорд прошёл вперёд, т.к. из Вас это самый "молодой" игрок.

Перезаезд будет сегодня в 21:00 у Лорд15. Поставьте его в известность.

З.Ы. Макс + Слава оба отписались о перезаезде. Слава на форуме, Макс в аське. Где написал Лорд?

Как правильно обратил Ваше внимание Паша на такие случаи в регламенте ничего не предусмотрено, т.к. чемпионат индивидуальный и была неделя на ознакомление с ним я всё же надеялся на более отвественный подход на каждую встречу. В противном случае выходит один приходит, выжимает, старается - другой сегодня не в настроении, пофиг, проедет завтра

Ситуацию со Славой сюда не приписываю. Слава в добровольном порядке сам поступил так сказать "по мужски" - и обменял место в финале ради справедливости.

На что к примеру у той же форумной плаксы бананчика смелости не хватило, и чем бы он с радостью воспользовался.

Последний раз редактировалось Tomil2007; 29.04.2011 в 16:38
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 23:24   #5
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomil2007 Посмотреть сообщение
to Банан - это последнее мероприятие в котором ты учавствуешь.
Зря. Он языкастый, но не стоит обращать на его высказывания внимание. Чем больше сильных гонщиков. тем интересней. Всегда приятно бананчика обогнать.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 00:10   #6
pro100_max
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 321
pro100_max на пути к лучшему
Отправить сообщение для pro100_max с помощью ICQ
По умолчанию

pro100_max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 01:10   #7
-Fantik-
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 140
-Fantik- на пути к лучшему
По умолчанию

одни драйвы на форуме(заполонили всю планету)шутка...))))
Если серьёзно,Паша(карман)Лорд встречал всяких и разных людей и побольше тебя и меня,так что,здесь те минус в твоём высказывании...))))
Ребза ч ё вы собачитесь аааа????на банана наехали так ,что как буд то он убил кого то,нормальный он парень,ну молодой,эмоции,а если вдуматься то и совсем они и не правильные,Макс-ты многих людей сам провоцируешь,банану такое высказал что пипец мляяяя,а сам то такой же как и он(не в обиду сказанно)хотя и нечему тут обижаться...вы иногда с ним весь чат заполоните в турнирах....типа как да чего....))))ну это ладно.... ну и последнее к Томилу-Сергей турнир этот не ШикБлеск,слабинку ты именно дал всему произошедшему,посмотри как Гирой(в целом Найты)сделали...всё понятно регламент(это ваше любимое слово)выполнен на все 100%,а здесь что?,почитай......очень много негатива.....мало того ребята между собой ругаются,так и теряют в дальнейшем уважение друг к другу,так что банана не надо отстранять от всего дальнейшего,а то уйдёт он.....делай выводы Томил(косякки есть)
никого не хотел обидеть и давайте жить дружно....
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 02:41   #8
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomil2007 Посмотреть сообщение
to Банан - это последнее мероприятие в котором ты учавствуешь.
Сергей, Руслан писал с вопросом о возможности перенесения даты полуфинала и финала, отталкивался от того, что уже были некие поблажки к другим игрокам, разные ситуации не спорю. Но не было вовремя ответа со стороны организаторов, а все его последующие высказывания были следствием дискуссии с другими игроками (трудно выстоять одному против толпы, идёшь на крайности).

Imho: Организатор должен до конца следовать регламенту. В случае не предвиденных ситуаций действовать однообразно ко всем игрокам в их сложившихся ситуациях, на его усмотрение!

P.s.: Нужно быть не хорошим, а последовательным (для данной ситуации)!
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 02:02   #9
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

двоечника на вас нету )))
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 04:01   #10
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Насчёт последовательности - не уместно. Т.к. у нас 3 совершенно разные ситуации.

1ая.

Одинаковое время - нужен победитель, по этому перезаезд.

2ая.

1 не пришёл, 2ой не приехал - перезаезд, т.к. мне необходимо чтоб из данной пары кто то вышел вперёд.

3ья.

1 приехал, 2ой вообще не пришёл - тут по хорошему перезаезда не должно было быть, т.к. 1ый тратит деньги на перезаезды, на присадки - а в итоге завтра переезжает потому что его сопернику сегодня не удобно учавствовать.

Последовательность и обвинения уместны если бы случаи были одинаковые, а тут мы имеем совершенно разные ситуации. По этому тут руководствовался "логикой" , хоть и в итоге пошёл на встречу, на что получил ответ "Мне и не надо, радуйтесь, я не поеду"
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot