Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Результаты опроса: Нужен ли Вам премиум?
Да 8 28.57%
Нет 13 46.43%
Возможно 7 25.00%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 14:38   #1
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию Премиум

Админы!У меня на мой взгляд есть дельное предложение.Понимая,что людей играет мало и вливаний в игру тоже мало,предлагаю следующее....Почему бы Вам не сделать по анологии с др.играми-премиум акаунт на энное кол-во дней?Допустим купил человек премиум акаунт на три дня и т.д.А ему за это при каждой победе будет опыт удваиваться ну и деньги конечно))Разумному человеку плюсы помоему очевидны!Тот же опыт, многие мечтают побыстрей набить.А что,по чём и на сколько, уже сами думайте!))))Главное что б доступно было каждому.В общем предлагаю Всем эту тему обсудить!))
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 14:46   #2
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Вадим, а Очки стиля и Спонсорский приз это не аналогия?
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 14:56   #3
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Вадим, а Очки стиля и Спонсорский приз это не аналогия?
Это минимум на неделю,дорого..И опыт...Заметь самая важная мысль...С очками стиля далеко не удваивается,а лишь немного прибавляется.Согласись разница большая.?!Я бы не отказался взять премиум акаунт на три дня рублей за...?))Что бы мне реально, за каждую победу давали не по 90 000,а по 180 000?(10 000-20 000 для маленьких)))Возможно тогда,мой сын да и я тоже,уделяли своё свободное время не другим играм,а именно этой.))Думаю многие со мной согласятся!)P.S Да и деньги будут не лишними.Всё в одном флаконе))А ОС и призы, как были так и будут- дополнительным стимулом для РЧ!))

Последний раз редактировалось klas1; 22.06.2013 в 15:01
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 19:17   #4
vvs96
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 192
vvs96 на пути к лучшему
Отправить сообщение для vvs96 с помощью ICQ
Радость

Идея конечно неплохая, тоже хотелось бы набить кучу опыта за небольшое кол-во опыта, также неплохо было бы добавить в премиум создавание заездов на всех и еще какие нибудь "плюшки".
vvs96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 19:32   #5
speede
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 277
speede на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Это минимум на неделю,дорого..И опыт...Заметь самая важная мысль...С очками стиля далеко не удваивается,а лишь немного прибавляется.Согласись разница большая.?!Я бы не отказался взять премиум акаунт на три дня рублей за...?))Что бы мне реально, за каждую победу давали не по 90 000,а по 180 000?(10 000-20 000 для маленьких)))Возможно тогда,мой сын да и я тоже,уделяли своё свободное время не другим играм,а именно этой.))Думаю многие со мной согласятся!)P.S Да и деньги будут не лишними.Всё в одном флаконе))А ОС и призы, как были так и будут- дополнительным стимулом для РЧ!))
не очень хорошая идея в таком виде она хороша лично для тебя поскольку ты стремишся получить 15 уровень а для младших уровней от нее никакого толка вот если бы премиум давал например в день 10 заездов на машине Шоты любому вот это другое дело все в равных условиях что и должно быть в любой игре чтобы она была популярна ну естественно за разумную цену для абсолютного большинства .Младшие уровни должны иметь возможность соревноватся в равных условиях с топами турниры не подходят они редки и человеку трудно привыкнуть к скорости а когда у него будет возможность каждый день тренироватся совсем другое дело и интерес будет повышатся к игре .
speede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 19:53   #6
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от speede Посмотреть сообщение
не очень хорошая идея в таком виде она хороша лично для тебя поскольку ты стремишся получить 15 уровень а для младших уровней от нее никакого толка вот если бы премиум давал например в день 10 заездов на машине Шоты любому вот это другое дело все в равных условиях что и должно быть в любой игре чтобы она была популярна ну естественно за разумную цену для абсолютного большинства .Младшие уровни должны иметь возможность соревноватся в равных условиях с топами турниры не подходят они редки и человеку трудно привыкнуть к скорости а когда у него будет возможность каждый день тренироватся совсем другое дело и интерес будет повышатся к игре .
Как раз я, за опытом не гонюсь)Но если будет возможность за три дня компенсировать неделю езды,на которую у меня нет времени,я не откажусь купить себе прем.А для младших уровней, очень даже актуально-это огромный плюс,что б поскорее вылезти к профи!Потому что только там в данный момент происходят все основные заезды.Жаль что ты этого не видишь.
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 00:11   #7
КУЗЬКИНА МАТЬ
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 213
КУЗЬКИНА МАТЬ на пути к лучшему
По умолчанию

я ЗА, т. к. считаю идею очень хорошей и актуальной.к томуже можно премиум делать нетолько на опыт но и на см .или влить еще какую нибуть заморочку типа выиграй 100 заездов получи пони в подарок к примеру .мелочь а приятно
КУЗЬКИНА МАТЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 12:52   #8
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Сами понимаете что мне премиум ни к чему,но идею поддерживаю ,интерес к игре на мой взгляд повысится!С Уважением Шота!
_ШОТА_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 13:31   #9
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Нас осталось человек 50 максимум, о чем вы говорите? Что бы игрушка ожила нужно выходить на нормальный уровень, на рынок игр. Вы о чем люди? Алё. Какие пони, какие стили? У нас 2 локации находятся в преагональном состоянии, локации новичков и любителей. И лично я начну вкладывать опять деньги, когда будет нормально функционировать игра, а не кататься с Машей и Ваней которых ты уже даже все резы выучил на каждой трассе. Нет, конечно спасибо Лёшке большое за реанимационные действия оказанные нашей игруле когда она находилась в состоянии клинической смерти, но дальше...что? Биологическая смерть?
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 11:02   #10
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

я с Олей пожалуй согласен.. это всё оч интересно и замечательно но назвать иначе как "мёртвому припарки" язык не поворачивается..

нужны люди чтобы проект ожил.. чтобы этим людям было за что и с кем бороться и вообще интересно играть имеет смысл провести обнуление экспы и уровней.. всем "старичкам" вернуть бабки за детали и машины на счёт.. может даже увеличить их с коэффициентом уровня до обнуления.. дабы их труд был хоть как то возмещен..

это дало бы возможность новичкам если таковые появятс яне чуствовать себя мелкими. Скорость с котрой будет происходить набор уровней будет значительно ниже просто потому что общий уровень будет невысоким.. всем кто играет давно придётся пройти все этапы по новому.. от пони до меренов

У администрации будет возможность пересмотреть характеристики и машин и деталей и их цены... Это разумеется не панацея но шаг (ИМХО) в сторону перерождения проекта. И я конечно понимаю что это может отбить желание у многих преданных игре гонщиков всё начинать с нуля.
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot