Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 02:11   #1
КрымТех
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 28
КрымТех на пути к лучшему
Лампочка Спасите ИГОР (я)!!!!!!!!!!

У важаемая админисмтрация проекта хочу ВАС попросить тчательно разобратся в деле осужденного игрока под ником ИГОР ( http://fo2.rambler.ru/user-info.php?name=%C8%E3%EE%F0 ).
Со своей стороны могу дать самую хорошую характеристику Игоря, которы не разу не был замечен в сливах или в ведении не чесной игры, а всегда был на дежным и верным соратником в проэкте Формула О2.
Хочу также изложить свои сообржения по поводу того что ИГОР, РИО ГАРИ и АРАХВАЙ не могли быть игроками одного человека, дело в том что я один из пстоянных игроков АУГа, когда я пришел ИГОР у же насился на своем карте, и собирал достоино чек поинтов, и я помню как появился РИО ГАРИ, и как не уверенно он обрашался первое время с картом, то же касается и АРАХВАЯ. Можно конечно сказать что это специальная актерская игра, что бне привлекать внимания, но я не думаю что данные дествия во бще были бы резонны и на сили бы хоть какоито смысл.
Наверное пока это все что я хотел сказать ВАМ уважаемая администрация, я также надеюсь что другие игроки изложат свои мысли по этому поводу, и не оставят без внимания данный инцидент!!!
КрымТех вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 02:20   #2
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Первое,люди из разных городоф не могут играть под одним IР...
Фторое,люди из разных городоф играющие под одним Ip подозрительно пересылают друг другу деньги....
Третье,люди из разных городоф играющие под одним IР пересылающие друг другу деньги одновременно играют (только!!!) в АУГе и в одном и том же заезеде!!!
Не очень ли много совпадений для совершенно разных людей,из разных городоф,неимеющих между собой ничего общего????
Думаю тему можно закрыть!!!
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 02:25   #3
Maksly
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 280
Maksly на пути к лучшему
По умолчанию

Я помню Игоря и Рио гарри, но я не следил за их "творчеством". Думаю у администрации есть веские доказательства вины, и надежные способы вычислять мультов.
Конечно неприятно думать что невинных игроков наказали, но вероятность этого невелика.
Если это один человек, то думаю он понял свою ошибку и больше не будет нарушать правил проэкта...

Всем мультоводам был дан шанс сдать своих мультов
Maksly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 02:57   #4
Kobzarenko
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2
Kobzarenko на пути к лучшему
По умолчанию

Первое - да тут уполовины, в разделе откуда - стоит типа - рядом с Питоном и т.п.
Вовторых - типа, только эти игроки ИГОР, РИО ГАРИ и АРАХВАЙ подозрительно пересылают друг другу деньги .........????????????
Да и вобще перисылают деньги.
Третье по поводу АУГа - пока там с бензой напряга небыло я тоже только там сидел.
Астался только один аргумент и то ......... можно поспорить.
Kobzarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 03:12   #5
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
Плохо

Цитата:
Сообщение от kobzarenko Посмотреть сообщение
Первое - да тут уполовины, в разделе откуда - стоит типа - рядом с Питоном и т.п.
Вовторых - типа, только эти игроки ИГОР, РИО ГАРИ и АРАХВАЙ подозрительно пересылают друг другу деньги .........????????????
Да и вобще перисылают деньги.
Третье по поводу АУГа - пока там с бензой напряга небыло я тоже только там сидел.
Астался только один аргумент и то ......... можно поспорить.
Дядя,если бы повнимательней читал,то что было написано выше,то первое отпало бы само собой...
Фпрочем,как и фторое....
Да и третье....
И с четвёртым спорить тоже никак...
Так вот,перед тем,как писать нелепые опровержения,внимательно читай фсё то,что изложено выше!!!
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 03:31   #6
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
Хорошо

Полностью с Тобой согласен,Дмитрий!!!Ты прав на все 100%Хитрый перс решил в ауге бабок наколотить!Да вот только не учел,что все можно проследить...
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 04:12   #7
Kobzarenko
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2
Kobzarenko на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Дядя,если бы повнимательней читал,то что было написано выше,то первое отпало бы само собой...
Фпрочем,как и фторое....
Да и третье....
И с четвёртым спорить тоже никак...
Так вот,перед тем,как писать нелепые опровержения,внимательно читай фсё то,что изложено выше!!!
Слушай монстра мысли, да вариантов, и опровданий может быть много.
К примеру камп стоит на работе и седеть за ним могут пять разных человек, :d да и играть могут поочереди.
Интернет кафе и т.п.
Kobzarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 05:48   #8
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kobzarenko Посмотреть сообщение
Слушай монстра мысли, да вариантов, и опровданий может быть много.
К примеру камп стоит на работе и седеть за ним могут пять разных человек, :d да и играть могут поочереди.
Интернет кафе и т.п.
Если позволите - просто реплика.
Монстра мысли... это круто! Нет, правда, мне очень понравилось это выражение. Им надо просто гордиться!
А по поводу... седеть на интурнете и кафее, так атпяшитесь - хто, с кем и гдю, и игравайте на здыровьи скилька залезет.
Просто угораю над этим сленгом. Хотя здесь не чат и не надо никуда торопиться. Разговор идёт серьёзный. Ты-же хочешь, чтобы тебя воспринимали серьёзно (это не вопрос, а утверждение), так и пиши грамотнее, хотя-бы старайся.
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 12:57   #9
Непонятушки
Местный
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 1,446
Непонятушки на пути к лучшему
Восклицание

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Первое,люди из разных городоф не могут играть под одним IР...
Фторое,люди из разных городоф играющие под одним Ip подозрительно пересылают друг другу деньги....
Третье,люди из разных городоф играющие под одним IР пересылающие друг другу деньги одновременно играют (только!!!) в АУГе и в одном и том же заезеде!!!
Не очень ли много совпадений для совершенно разных людей,из разных городоф,неимеющих между собой ничего общего????
Думаю тему можно закрыть!!!


да у них один "лэп-топ" на "троих"! Поэтому и Ip вываливается единый... .... а встречаются на нейтральной территории...
Непонятушки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 04:33   #10
КрымТех
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 28
КрымТех на пути к лучшему
По умолчанию

Вот так Игореха, вспомни всех тех кто махал те приветственно в чате рукой, кто снимал шляпу, кричал что кент, и наливал те пиво, ВСПОМНИЛ, а теперь ЗАБУДЬ, ибо нет их ЛИЦЕМЕРНЫХ в этом топике, и дело не в том виноват ты или нет, дело втом что ни кто, НИ КТО, не захотел замолвить за "ДРУГА" доброе слово, а знаещь почему??? потомучто свая жопа ближе к телу, и хочется чтоб она (жопа) была в тепле, вот такая человеческая натура.
Может и я не все сделал что возможно было бы сделать, не знаю. Вобщем бывай ДРУЖИЩЕ, надеюсь как нибудь свидемся, в игре или может вреальной жизни.
ТЫ ГОНЩИК, ТЫ ВЕЛЕКОЛЕПНЫЙ ГОНЩИГ, таким я тя и запомню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
КрымТех вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot