Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2008, 19:07   #1
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемая Администрация!!!Убедительная просьба избавить нас от лицезрения ников, которые вызывают сильное неприятие!! А именно ник -Лики Смерти - на мой взгляд(и не только) не отвечает чистоте и эстетичности чата...
При первой просьбе избавить нас от этого недоразумения.......было устранено, но заменено на ник - Лик Смерти, что по сути ничего не меняет!!!!
Предупреждая ваши вопросы, хочу заранее сказать, что здесь, как многие часто говорят, находятся дети и подростки, которым ночью может присниться сон как они приехали быстрее/медленее....внимание Лика Смерти!!!!........и т.д.
Прошу принудительно заставить изменить свой ник Лику Смерти....и соответственно помочь ему в этом!!!!
И Прошу отслеживать более тщательно ники в будущем!!!!


Жду вашего решения, С уважением...Эленушка1
Эленушка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 19:13   #2
alubimov
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 98
alubimov на пути к лучшему
По умолчанию

+1
alubimov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 19:25   #3
Субару Импреза
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 350
Субару Импреза на пути к лучшему
Сообщение

незнаю что это такое "Лики "Но!Я ЗА эту идею! +1
Субару Импреза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 20:09   #4
andreevu071
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 26
andreevu071 на пути к лучшему
По умолчанию

Эленушка 1 права игра хорошая дети играют,а тут такие ники.Да и самому неприятно.С этим надо чтото делать.
andreevu071 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 20:18   #5
maxhot
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 34
maxhot на пути к лучшему
По умолчанию

Целиком и полностью поддерживаю замечание. И еще хотелось бы отметить тот факт, что очень много гонщегов были приняты в ряды агентов КОП, но чистота сайта не в какие ворота не лезет. Согласен, здесь присутствуют дети младше 17-18 лет и понятно, что их могут всему, подчеркиваю всему научить вшколе))))), а у нас в чате не лучше чам на рынке, где торгуют краденным (не нормативная лексика сыпется, как из рога изобилия). И на мой взгляд, работники КОПа плохо выполняют свои обязанности В связи с этим прошу рассотреть наши просьбы и решить данные проблемы.
С уважением maxhot.
maxhot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 20:28   #6
yrii
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 29
yrii на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже согласен что ники должны быть такие чтобы не раздражали.Ник Лики смерти само название такого ника читать даже не охота
yrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 22:38   #7
MadLucifier
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 801
MadLucifier на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(maxhot @ Mar 19 2008, 07:18 PM) [snapback]19849[/snapback]</div>
Цитата:
Целиком и полностью поддерживаю замечание. И еще хотелось бы отметить тот факт, что очень много гонщегов были приняты в ряды агентов КОП, но чистота сайта не в какие ворота не лезет. Согласен, здесь присутствуют дети младше 17-18 лет и понятно, что их могут всему, подчеркиваю всему научить вшколе))))), а у нас в чате не лучше чам на рынке, где торгуют краденным (не нормативная лексика сыпется, как из рога изобилия). И на мой взгляд, работники КОПа плохо выполняют свои обязанности В связи с этим прошу рассотреть наши просьбы и решить данные проблемы.
С уважением maxhot.
[/b]
Я надеюсь это касается только ников написанных русскими буквами!))
Потому что сам ником не блещщу))
А вообще да если услышать такой разговор:
-Мама, мама я сегодня обагнал сам Лик Смерти!
Мама будет в шоке!
Конечно лгумно, но дети дороже!)
А вот замечанеи насчет того что КОПы ничего не делают, для самых одаренных: МЫ не может БЛОКИРОВАТЬ мат! МЫ можем ПРИСЕКАТЬ его дальнейшее поевление от тех игроков которые матерятся!!!
MadLucifier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 22:38   #8
ctro4ka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
ctro4ka на пути к лучшему
Отправить сообщение для ctro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Эленушка1 @ Mar 19 2008, 06:07 PM) [snapback]19843[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемая Администрация!!!Убедительная просьба избавить нас от лицезрения ников, которые вызывают сильное неприятие!! А именно ник -Лики Смерти - на мой взгляд(и не только) не отвечает чистоте и эстетичности чата...
При первой просьбе избавить нас от этого недоразумения.......было устранено, но заменено на ник - Лик Смерти, что по сути ничего не меняет!!!!
Предупреждая ваши вопросы, хочу заранее сказать, что здесь, как многие часто говорят, находятся дети и подростки, которым ночью может присниться сон как они приехали быстрее/медленее....внимание Лика Смерти!!!!........и т.д.
Прошу принудительно заставить изменить свой ник Лику Смерти....и соответственно помочь ему в этом!!!!
И Прошу отслеживать более тщательно ники в будущем!!!!
Жду вашего решения, С уважением...Эленушка1
[/b]
Целиком и полностью поддерживаю.Надо что-то предпринять.Здесь не только взрослые,но и дети.А потом просто не эстетично такие ники создавать.Нужно держать нашу марку приличной и порядочной игры.
__________________
[SIGPIC]http://line.sovokup.ru/im/715_2SFH.gif[/SIGPIC]
ctro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 11:45   #9
Nicola-S
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 236
Nicola-S может только надеятся на улучшение
По умолчанию

тогда давайте сразу удалим и таких игроков с никами:
MadLucifier
DemonS
DemonDL
-The Devil-
KILLER1987
Time to kill
........................


а еще потом сделать всем ники:
Вася Иванов
Коля Сидоров
Сережа Петров
Nicola-S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 11:56   #10
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

"Запрещается, как при регистрации ника, так и при общении, использование ненормативной лексики, оскорбление других игроков, модераторов, сотрудников Администрации, высказывания, вызывающие межнациональную рознь, провоцирующие религиозные конфликты, пропагандирующие насилие, расовое и половое неравенство, употребление наркотических средств."

"Мы стараемся сделать игру как можно лучше и качественней и приветствуем ваше желание помочь нам в этом."

Теперь объясните мне пожалуйста, какие именно правила нарушил игрок с ником "Лик(и) Смерти"?

Лик — внешний вид, образ.
Смерть — необратимое прекращение жизнедеятельности организма.

я ни нахожу в названии ника, ни оскорбления религии, ни мата, ни оскорбления других игроков!

Как я объясню игроку, за что я удалил его персонажа?
Защищая свои права и интересы, Вы забываете про права и интересы других людей!

to Nicola-S
не, Коль, имена и фамилии, это уже совсем скучно, я предлагаю составить список ников, которые мы будем разрешать к использованию, как например:

Ласточка
Рыбка
Птичка
Одуванчик
Принцесса
Ромашка

а когда такие ники закончатся, бум к ним цифры лепить:

Рыбка1
Одуванчик13
аа, хотя нет, "13" - это плохое, дьявольское число, его мы вообще запретим к использованию!
Dvoishnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot