Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Кладбище

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 19:29   #1
andreevu071
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 26
andreevu071 на пути к лучшему
Подмигивание

Приветствую сильных мира сего и простых гонщигов!!! Короче Привет формула!!! У меня всего два вопроса:1-какое расследование проводилось? Лично меня об этом проишествии ни кто ни чего не спрашивал.Так вот если в чате идет рекламма "Куплю,продам ГМи СМ дорого"Человеку становится интересно,а потом выесняется что это ещё и дешевле курса игры.Какими будут Ваши действия.Мои были следующими связался в приват с этим человеком и перевел на его телефон или куда говорили наличные рубли после этого на моём счету в игре появлялась оговоренная сумма.Если учесть что я в компьютерах-как свинья в апельсинах.2-разрешон ли перевод денег на личный счет игрока или нет особенно если игрок родственник и у него похожий ник.Вот всё моё преступление.Если то что я сделал считается преступлением,то тогда я виноват каюсь,но за такие же проступки некоторых игроков не точто в тюрьму не упрятали,но и дали спокойно играть.А за это время которое я сидел мог бы повысить свой уровень в игре.Так что Господа Администраторы решать Вам виновен я или нет.С Уважением andreevu071!!!ВИВА ФОРМУЛА!!!
andreevu071 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot