Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Результаты опроса: Нужно ли скрыть результаты в РЧ до конца тура?
Да 37 45.12%
Нет 33 40.24%
Мне все равно 12 14.63%
Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 22:24   #1
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию Скрытие резов в РЧ до окончания тура

С сегодняшнего дня результаты текущего тура скрыты до его окончания (примерно до 14:15). Сортировка в таблице осталась по времени, но самого времени не видно. У проехавшего РЧ игрока вместо результата будет надпись «hidden». Посмотреть свой результат вы всегда можете в локации «Чемпионат». Специально для «любителей» всяких ухищрений: если ваш результат слишком очевидно не соответствует времени проезда на текущей трассе (выкинуло/зависло - зафиксировало) и вы сразу же не отписали об аннулировании реза в данной теме, наказание в виде отстранения от чемпионата до его завершения обязательно последует. Отговорки вида «Я форум не читаю» в расчет не принимаются.
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 22:27   #2
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Отлично! Нужное нововведение! Вообще, очень приятно, что игра сдвинулась с мёртвой точки. Ждём продолжений.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 22:29   #3
AnteX7
Главный редактор RN
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,433
AnteX7 на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnteX7 с помощью ICQ Отправить сообщение для AnteX7 с помощью AIM Отправить сообщение для AnteX7 с помощью MSN Отправить сообщение для AnteX7 с помощью Yahoo
По умолчанию

Всегда бы так
__________________
https://mynickname.com/forumt4/AnteX7.gif

Всё фигня, кроме пчёл, пчёлы тоже фигня, но их много и они кусаются
AnteX7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 22:31   #4
БАКСТЕР
Junior Member
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 28
БАКСТЕР на пути к лучшему
Смех

Это хорошо
БАКСТЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 22:37   #5
=Маньяк=
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 879
=Маньяк= на пути к лучшему
По умолчанию

+1 ещё б и игроков ставить, кто каким проехал
=Маньяк= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 22:39   #6
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Маньяк= Посмотреть сообщение
+1 ещё б и игроков ставить, кто каким проехал
так и ставит
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 23:46   #7
=Маньяк=
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 879
=Маньяк= на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
так и ставит
я имел ввиду , кто первый проехал, тот на первой строке, второй на второй, а не у кого рез лучше , тот на первой и тд.
=Маньяк= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 01:10   #8
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

Как по мне это минус, может со временем мнение поменяется, но всё же. Напоминает лотерею какую-то. Предлагаю через месяц повторить голосование, на тот момент оно будет строится на определённом опыте.
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 02:50   #9
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

1.Сказать лотерея, значит не сказать ничего. В чём собственно суть такого изменения? Все кто ездил с замедлялками уже давно знают результаты свои и результаты соперников, только вот соревнований из-за нововведений, как таковых не стало, ибо соревноваться просто не с кем.
2.Опять-таки 80% игроков общаются между собой в аськах, маськах, скайпах, по телефону и т.д. и т.п., а вот кто не так давно начал играть и у кого не так много друзей соответственно сразу попадают в наихудшую позицию, т.е в жопу.
Представляете такую ситуацию, едет пилот формулы и спрашивает у команды, какое время лучшего круга, а ему в ответ, вчера приходи, приедешь, узнаешь...
Может моё мнение тоже потом поменяется, но пока КАТЕГОРИЧЕСКИ против!!!
А, вот над чем в первую очередь следует поработать, так это над исправлением кнопки "r", потому как физика у машины (любой) никудышная и при очередном переворачивании на крышу пропадает всякое желание в очередной раз переезжать трассу, а про труднопроходимые трассы вообще уже давно все забыли, потому как... не хочется в очередной раз повторятся, думаю меня и так все поняли. Спасибо.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 03:22   #10
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
1.Сказать лотерея, значит не сказать ничего. В чём собственно суть такого изменения? Все кто ездил с замедлялками уже давно знают результаты свои и результаты соперников, только вот соревнований из-за нововведений, как таковых не стало, ибо соревноваться просто не с кем.
2.Опять-таки 80% игроков общаются между собой в аськах, маськах, скайпах, по телефону и т.д. и т.п., а вот кто не так давно начал играть и у кого не так много друзей соответственно сразу попадают в наихудшую позицию, т.е в жопу.
Представляете такую ситуацию, едет пилот формулы и спрашивает у команды, какое время лучшего круга, а ему в ответ, вчера приходи, приедешь, узнаешь...
Может моё мнение тоже потом поменяется, но пока КАТЕГОРИЧЕСКИ против!!!
А, вот над чем в первую очередь следует поработать, так это над исправлением кнопки "r", потому как физика у машины (любой) никудышная и при очередном переворачивании на крышу пропадает всякое желание в очередной раз переезжать трассу, а про труднопроходимые трассы вообще уже давно все забыли, потому как... не хочется в очередной раз повторятся, думаю меня и так все поняли. Спасибо.
Полностью согласен!

Единственное что поменяется, то это меньше будет выжидальщиков результатов своих соперников... А точнее смысла нету выжидать...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot