Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Результаты опроса: Как вам идея?
За 54 48.65%
Против 57 51.35%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 17:34   #101
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ERROR- Посмотреть сообщение
По поводу "НЕТ ВРЕМЕНИ": посмотрите на любую флеш-игру из соц. сетей, так там если день не зашёл - оказался в глубокой пятой точке!!!, здесь от Вас не требуется постоянный онлайн, достаточно потратить пол часа в день (или 3-5 часов в выходной) чтобы накатать допуск в РЧ.
Вчера с 23-50 до 00-30 создал 4-5 заездов в профи с призовыми 200 См - ни один не уехал, каких пол часа достаточно? Данную меру можно было бы ввести, если бы можно было уехать в любое время суток. А здесь, получается, почти обязаловка заходит в прайм-тайм...
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 17:48   #102
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

я ровно об этом же...
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 18:23   #103
Sagitario
Senior Member
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 368
Sagitario на пути к лучшему
По умолчанию

это все бред, час ВПП в неделю и у всех будет проходной минимум в 20 заездов. Этим введением ничего нового не внесется.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Sagitario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 19:31   #104
k1r1ll_
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 291
k1r1ll_ на пути к лучшему
По умолчанию

Уберите лучше ограничение уровней в заездах профи... реально задолбало уже сидеть по 40 минут ждать чтобы 1-2 раза проехать
k1r1ll_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 19:44   #105
КУЗЬКИНА МАТЬ
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 213
КУЗЬКИНА МАТЬ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
.. я ща езжу в 3-2 лигах.. (в третьей в основном) мне ваще ненадо ни опыт ни деньги ни чего.. я просто поддерживаю свою команду.. введение системы предложеной администрацией сделает моё посещение проекта вообще бессмысленным - я буду переодически заглядывать, потрендеть в форуме и чате.

это в общем то не сташно.

но! людям в команде котрые работают на результат отсутствие моих очков в РЧ будет работать в минус.. (желяния продолжать не прибавится) т.е. они или перейдут в более живую команду или начнут набирать новых игроков из других..

т.е. уменьшится число команд.. игроков и интереса...

Я повторюсь. При отсутствии проблем с притоком новых игроков предложение администрации правильное - спортивное. В текущей ситуации своё предложение по мотивации я сделал.. Странным было бы за езду в 4 лиге начислять больше опыта и денег чем за езду в первой. (если я правильно понял вы именно это и предлагаете)
первый раз слышу от тебя полный бред.получается богатым и сильным деньги и славу а ВЫ остальные залезте в ЖОПУ еще дальше
КУЗЬКИНА МАТЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 22:55   #106
Ярополк
Junior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 18
Ярополк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
а в которую ты раньше заходил ты больше зарабатывал?
Но меня и не принуждали катать обязательное колличество заездов, мог и ночь напролёт прокатать если был интерес(это к вопросу заходил не заходил).
А сейчас нет возможности катать из-за новой системы, которая через 2-3(в лучшем случае) заезда накладывает штраф, т.е. считает меня читером. Что бы это исправить мне надо перезагружать комп и через 2-3 заезда снова и т.д.....
Ярополк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 01:15   #107
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

ЗА нововведение.
Если есть возможность, сделайте возможность ездить с ботами. Опыт в несколько раз меньше за такой заезд.
Естественно боты будут не на пони и бимбо
efremovxp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 02:45   #108
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Дожили! Поздравляю всех тех, кто заходил в игру (по привычке/любви/ностальгии к игре, по идейно-командным соображениям, хоть в час (в два) ночи - но ПРОЕХАТЬ чемпионат!!! (чаще, не для себя)) так вот - Поздравляю! Вам больше не надо даже вспоминать об этом!!! Можно тупо сказать всем - Пока!
1. Нет времени, возможности и желания ездить 10/20/50 заездов
2. Вы так ничего не добьётесь, кроме как потеряете многих игроков.
3. Нужно заниматься рекламой, привлечением новых игроков, а не добивать старых.

Против!
Эленушка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 06:47   #109
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
ЗА нововведение.
Если есть возможность, сделайте возможность ездить с ботами. Опыт в несколько раз меньше за такой заезд.
Естественно боты будут не на пони и бимбо
к сожалению, как бы я ботов не обвешивал ехать быстрее стока они не хотят
ипподром в новичках - можете убедиться в их скорости
тестировщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 10:24   #110
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУЗЬКИНА МАТЬ Посмотреть сообщение
первый раз слышу от тебя полный бред.получается богатым и сильным деньги и славу а ВЫ остальные залезте в ЖОПУ еще дальше
а какая логика делать награждение (очки опыт) больше для игроков 2уровня чем для игроков 1. (3 боьлше чем 2 .. ну и так далее)

это всёравно что за победу в олимпийских играх вручать грамоту а за победу в дворовом футболе победителям вручать по мерену...


никто никого в ЖОПУ не отправляет..
вы же не в ЖОПЕ изза того что игроки 1 лиги получают выигрыш в GMа игроки в 2 3 лигах в СМ... Игрокам 1 лиги СМ вообще неособо нужны и это означает чтоони имеющиеся излишки с лёгкостью будут траить на устроение турниров .. помощь игрокам своих команд.. заезды с призовыми...

все игроки будут зарабатывать больше опыта и очков в ОБЫЧНЫХ заездах согласно крутости лиге РЧ в которой они выступают..

Почему вы решили что игроки из 1 лиги от этого станут больше кататься? суммарно если сейчас каждый из 1 уровня выигрывает 1СМ он будет выигрывать в трое больше Тоесть суммарно вместо 16СМ эти люди выиграют 48СМ.. а если посчитать как выростет выигрышь игроков 2 лиги 16*4=64СМ сейчас.. 64*2=128СМ если сделать как я предложил.. ну и? кто своими победами сгенерирует в проекте больше СМ? (для тех кого интересует сумму генерируемых бабок игроками 3 лиги ответ 256СМ сейчас и 384СМ при увеличении и м выигрыша на 50%)
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot