Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > FAQ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2008, 20:59   #41
Lisichka
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 40
Lisichka на пути к лучшему
По умолчанию

да,ребят,что спорить.то ..?предлогать,просить админов.что-то поменять!???
Всё равно будет,так,как они захотят!И это ,плохо,что "прислушиваются" к мнению игроков,...
..За ремонт..,только за эту неделю,я заплатила..без учетов выйгрыша,в чемпе в ауге..порядка 500см..
Если говорить более точно..,МНЕ! чтобы,нормальНО играть..нужно вкладывать баксов20-25 в неделю!..
и эТО НЕ ГРАБЕЖ!??...
Не знаю.....ладно!,...
Хочу обратиться к игрокам!!!Ребят!,а могло же быть ,еще хуже!!
Давайте примем всё так как есть!!!
Lisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 23:27   #42
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

+1

Все таки предлагаю администрации пересмотреть вопрос с поломкой запчастей!!! На мой взгляд, идеальный вариант это 1 гонка 1 запчасть ломается!!!
amka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 01:30   #43
Nicola-S
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 236
Nicola-S может только надеятся на улучшение
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(amka @ Mar 29 2008, 10:27 PM) [snapback]20216[/snapback]</div>
Цитата:
Все таки предлагаю администрации пересмотреть вопрос с поломкой запчастей!!! На мой взгляд, идеальный вариант это 1 гонка 1 запчасть ломается!!!
[/b]
Идеального ничего нет....

-----------------------------------------------

Админы Вас не поймут до тех пор пока на себе не почуствуют всю прелесть введных изменений. Ведь цифры и теория говорят о том, что все в игре возможно, и починка и покупка и еще будет оставаться, но не учитывается суровая реальность практики. Очень часто практика разбивает в пух и прах всю теорию.
а чтобы понять что изменилось в игре после обнволений надо потерять все деньги и пересесть на пони, а это никто не будет делать, так как имея в банке тысячи СМ и ГМ и возможность катаься на любой машине с любым обвесом очень милое удовольствие с которым расстаться ой как тяжело

это все равно что иметь скатерть сомобранку.... всех жалующихся на нехватку еды вы будете не понимать.... но что будет когда в один прекрасный момент двое из ларца заберут её ?


с дргуой стороны дать возможность без всяких усложений получить интересующию игрока машину или деталь тоже не совсем правильно. в таком случае через определнный промежуток времени никто не будет иметь приемущество перед другими игроками и естественно мало довольных найдется таким положением вещей.


выход: найти оптимальное количество поломок в зависимости от среднестатического выигрыша в чемпионатах с учетом того что не каждый второй заезд выигрышный... или же найти дополнительные возможности зарабатывания СМ, так как даже я сидеть на свалке не выдержу более первых 5 минут, а стрелять в птичек из рогатки с детства не приучен....

Я не защищаю игроков, я не оправдываю администрацию... это всего лишь мое мнение


PS.
1. я не катаюсь...
Nicola-S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 21:58   #44
vik07
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 45
vik07 на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(DemonS @ Mar 20 2008, 03:59 PM) [snapback]19889[/snapback]</div>
Цитата:
... деталь за ГМ и подразумивает вложение средств из реала... на то они и ГМ... а ремонт ты осуществляешь за СМ... заработать СМ думаю в игре возможно... хотя вас буржуев не понять...))
[/b]
Я согласен что все равно реал вкладывать надо но не дотакой степпени как в "копейку"
Заезды разные и доходы разные
Но ремонт все равно много сьедает
vik07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 10:25   #45
вирус2008
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 13
вирус2008 на пути к лучшему
По умолчанию

я вот захожу в заезд 1.2.3 нажимаю газ машина не едет пошел чинить написано нет деталей на ремонт че делать
вирус2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 10:39   #46
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(вирус2008 @ Apr 5 2008, 09:25 AM) [snapback]20420[/snapback]</div>
Цитата:
я вот захожу в заезд 1.2.3 нажимаю газ машина не едет пошел чинить написано нет деталей на ремонт че делать
[/b]
http://in.fo2.rambler.ru/content/view/31/53/
Про ремонт.
Ничто не вечно под луной, это справедливо и для наших автомобилей. Если машина не пылится в гараже, а активно эксплуатируется, то её детали постепенно приходят в негодность.
У каждой детали есть 2 характеристики, отображающие степень её износа. Выглядит это так (75/75) Первая цифра – состояние, вторая – ресурс.
Состояние – “здоровье” детали. Показывает, сколько может выдержать деталь без ремонта. Когда состояние равно 0, деталь становится непригодной к использованию.
Ресурс – максимально возможное состояние детали на данный момент. При каждой починке ресурс может уменьшится на 1. Если же чинить деталь с состоянием равным 0, то её ресурс уменьшается на 10 единиц.
В результате многих починок деталь изнашивается и в конце концов доходит до такого состояния, что даже ремонт её не спасёт. Этот момент наступает, когда ресурс детали становится равным 0. В этом случае владелец просто выбрасывает её в мусор.

Ремонт деталей осуществляется в Автомастерской (Центральная Площадь - Торговый район - Мастерская). Услуга эта не бесплатная, стоимость ремонта – это 1/10 стоимости детали на данный момент. При починке ресурс детали может уменьшится на единицу, а состояние становится равным ресурсу. Поэтому чинить деталь рекомендуется, когда значение состояния будет близким, но не равным 0.
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 21:57   #47
vik07
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 45
vik07 на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Slavon06 @ Mar 20 2008, 04:43 PM) [snapback]19894[/snapback]</div>
Цитата:
знал,что на это ответишь..)
по твоей схеме будут ребята макс гонять ур до 5...потом перестанут..НИКАКОЙ здравомыслящий человек не будет лазить по памойкам,свалкам ища денег на починку..а о каких деталей ты говоришь..?на них не заработать!!!!(гы ..а если и как-то и заработаешь,ещё больше за ремонт отдавать будешь!)
[/b]
Я с тобой согласен!
Ремогт обдираловка а не то что нам пишут.На себе испытал и не один раз.Да НИТРО дорогая вещб но почемуто ломается после 6-7 заездов.Как так получается.И ремонт не дешовый.Вот и вся арифметика.Дурят нас.Весь выйгрыш плюс нал на ремонт.
vik07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 21:29   #48
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Почему нельзя сделать так, чтобы ремонт зависел от стиля вождения? Если не врезаешься, то и чинить машину не надо
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 20:22   #49
zamilov
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 256
zamilov на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ МУЧАЙТЕСЬ !!! ПРОСТА ЗДЕЛАЙТЕ В ЗАЕЗДАХ ВЫИГРЫШ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ !!!!!! И УМЕНЬШИТЕ ЦЕНУ РЕМОНТА ДЕТАЛЕЙ
zamilov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 02:11   #50
vj-ivan
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 366
vj-ivan на пути к лучшему
По умолчанию

Админы, Зделайте ремонт дешевле, или не много увиличте выйгрыш!!!
vj-ivan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot