Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2010, 01:18   #1
КЭПсамара
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 45
КЭПсамара на пути к лучшему
По умолчанию Simaser

Сам реши чё и как ты дальше будешь .....Халяву хватать и негатива тока видеть в свой адрес....или др вариант???Всё в твоих руках....
Владимир...КЭПсамара.
КЭПсамара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 01:23   #2
КЭПсамара
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 45
КЭПсамара на пути к лучшему
По умолчанию

Извеняйте если чё не так---Тут про Чемп обычно...(не ту тему нажал по запарке)...
Переместите куда там не знаю-сами решите...............ОДНО...Чтоб Ответил...Иначе-как говарят в народе-ТРАВА НЕ РАСТИ...
КЭПсамара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:52   #3
не победимый
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 932
не победимый на пути к лучшему
По умолчанию

Никогда и никто не берите его в команду,нне общайтесь с ним,он как крыса перебил у команды леталь,е у какой-то крйтой,а у молодой и не крепкой,он кто после этого? КРЫ-СА!
не победимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 21:59   #4
Jevgenij
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 660
Jevgenij на пути к лучшему
По умолчанию

А по-моему надо придумать другой способ продажи, потому как эти проблемы возникают постоянно. Согласитесь, очень неудобно.
Jevgenij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 01:26   #5
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jevgenij Посмотреть сообщение
А по-моему надо придумать другой способ продажи, потому как эти проблемы возникают постоянно. Согласитесь, очень неудобно.
Да говорили об этом а все бестолку.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 01:50   #6
mileelen1
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 759
mileelen1 на пути к лучшему
По умолчанию

Рынок создан для свободной продажи/ покупки. Личное дело каждого игрока, отнестись с уважением к игрокам/командам передающим детали, либо пытатся их купить. Потому думаю все оскорбления/угрозы лишнее!
mileelen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 02:15   #7
stergio
Moderator
 
Аватар для stergio
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,094
stergio на пути к лучшему
Отправить сообщение для stergio с помощью ICQ
По умолчанию

:d
Цитата:
Сообщение от mileelen1 Посмотреть сообщение
Рынок создан для свободной продажи/ покупки. Личное дело каждого игрока, отнестись с уважением к игрокам/командам передающим детали, либо пытатся их купить. Потому думаю все оскорбления/угрозы лишнее!
+1 Ну хотите его наказать пришлите ему открытку с Минусовым стилем! Уж этого не запрещают то тут! :d
stergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:18   #8
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stergio Посмотреть сообщение
:d
+1 Ну хотите его наказать пришлите ему открытку с Минусовым стилем! Уж этого не запрещают то тут! :d
А открытки с минусом вроде нет а если бы были то те кому послать их удалили бы просто.
Подарки вроде есть, они наверно не удаляются?

Хочу добавить есть еще Evgeha72. После того как продал свою машину и не ездет ( а это давно, более нескольких месяцев назад) начал шакалить на рынке. В основном покупает-дербанит-продает пони. Но и пойман много раз на перебивании командных передач. Те же передачи бьют и другие 1 раз, но сознаются, извиняются, что случайно и перестают. Этот в наглую продолжает. Оскорбляет и продолжает дальше поднимать цену. Никакие моральные аспекты его не трогают.
Насчет команды он и так такое ощущение никуда и не попросится, но всеравно знайте о моральных аспектах этого крыса.
Чтобы у всех была уверенность, что не просто так оклеветала человека: за свои слова отвечаю 100%, гарантия этого проверьте передачу мерина от Meri Div кубику-рубику и посмотрите его ставки в этот момент. Если не окажется его ставок на этот мерин можете сажать меня в тюрьму ПСЖ на месяц или даже три месяца, но ставки эти его были 100%. Было очень неприятно, потому что кубик-рубик в силу возраста своих денег в игру вкладывать не может и девушка ему дарила мерин. И все Evgeha72 высказывания выслушивать на этот счет. Аморальный он тип.
Я понимаю, что с моих слов проверять его денежные операции не будут. Но его требование проверить его собственные ставки выполнили бы. Если бы он ставок не делал, то он бы сам попросил сделать проверку и посадить меня чтобы я ему "не писала это" Так что если даже что-то писать будет, но проверки просить не будет, вот вам 100% гарантия что перебивал он. И все будут знать аморального типа в лицо! Ссылку на эту тему я ему предоставлю как увижу, либо вы ему напишите. Это вызов, и я за слова отвечаю.
Предлагаю всем последовать моему примеру и точно так же подавать заявки, в случае если человек не повышал стаыки он напишет чтобы проверили его ставки, нет--- значит он подлый корыстный скот, и никакие моральные аспекты его не волнуют.

P.S. И вот кстати а толку с того что ему подарить с минус стилем если он продал машину и только на рынке шакалит?

Последний раз редактировалось larisa0579; 26.04.2010 в 10:58
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 11:25   #9
Jevgenij
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 660
Jevgenij на пути к лучшему
По умолчанию

Надо придумать другой способ продажи. Это все сложности, разве вы не видите? Почему надо как-то выкручиваться, искать какие-то другие пути, если можно сделать просто нормальный рынок запчастей? Кто хочет заработать, пускай пользуется аукционом, кого же устраиват конкретная цена, пускай пользуется обычным рынком.
Jevgenij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 11:28   #10
КЭПсамара
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 45
КЭПсамара на пути к лучшему
По умолчанию

+1 Ну хотите его наказать пришлите ему открытку с Минусовым стилем! Уж этого не запрещают то тут! :d[/QUOTE]

На Этих АРТах 622 стиля в +...Даж если ему Жвачки(к примеру) купить..то чтоб этот стиль убрать-1054 гм надо....По нынешнему курсу я человеку не какие то колёса а машину передам......Больше всего напрягает что до закрытия в тюрьму дело дошло...Будь они не ладные эти колёса...Добра всё одно не принесут раз такое закрутилося...
КЭПсамара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot