Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 21:24   #31
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivvit Посмотреть сообщение
-Сеньорита- и КЭПсамара,
по вашему, когда КОПы нарушают правила и за это ничего не получают - это нормально? По мне так нет.

Судя по вашей логике все КОПы такие плохие, банят тут всех... Кошмар какой то...

Противно смотреть как обычные пользователи пытаются лизать..КОПам.
это игра , тут все равны
-Сеньорита- вне форума  
Старый 22.11.2010, 21:35   #32
ivvit
Местный
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 169
ivvit на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сеньорита- Посмотреть сообщение
это игра , тут все равны
Серьезно? А почему тогда коп который капсил не был наказан?
А Вы, Уважаемая, сразу "Г..."...
ivvit вне форума  
Старый 22.11.2010, 21:43   #33
Sergei969
Senior Member
 
Аватар для Sergei969
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,024
Sergei969 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Sergei969 с помощью ICQ
По умолчанию

Когда я капсил,то знал что могу получить бан.
Но сотрудники КОПа более понятливые,чем некоторые,и поняли что капсил не просто так.
А насчет того что сотрудникам КОПа лижут(_._),то тут Вы сэр не правы....Посмотрите сколько негатива на нас в чате.
И в пятницу никто не стал возмущаться кроме ВАС.

Если бы у нас были командные смайлы,я бы сообщение выделил ими.А так приходилось делать из того что было.
Sergei969 вне форума  
Старый 22.11.2010, 21:46   #34
КЭПсамара
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 45
КЭПсамара на пути к лучшему
По умолчанию

]-Сеньорита-[/b] и КЭПсамара,
по вашему, когда КОПы нарушают правила и за это ничего не получают - это нормально? Ты мало мало не врубаешь!!За то что ты там за моё-"**** в чё" шум такой поднял-Продолжай в том же духе...Шнырь-знаешь чё за тема???Так что КОПы тут не причём,а суетиться по локалкам..шнырять/стучать-твоё право...Мож хоть весь проект на уши поднять-шнырь ты...Не знай как по Жизни..а тут-сам видишь...

Последний раз редактировалось УДАФФ; 25.11.2010 в 23:16
КЭПсамара вне форума  
Старый 22.11.2010, 21:50   #35
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei969 Посмотреть сообщение
Когда я капсил,то знал что могу получить бан.
Но сотрудники КОПа более понятливые,чем некоторые,и поняли что капсил не просто так.
А насчет того что сотрудникам КОПа лижут(_._),то тут Вы сэр не правы....Посмотрите сколько негатива на нас в чате.
И в пятницу никто не стал возмущаться кроме ВАС.

Если бы у нас были командные смайлы,я бы сообщение выделил ими.А так приходилось делать из того что было.
Серж, пусть меня считают подлизой, но они стукачии флаг им в руки дятлам всем но я тащусь от наших копов
-Сеньорита- вне форума  
Старый 22.11.2010, 22:01   #36
ivvit
Местный
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 169
ivvit на пути к лучшему
По умолчанию

Не погодите, это я чего-то не догоняю или выытаетесь отмазываться тут?
Правило, что КАПСить нельзя есть? ЕСТЬ! Какие могут быть вопросы?
Разве указано, что если сообщение напечатано большими буквами с целью, что бы его видело как можно больше народу, БАН не полагается? НЕТ!
Дак, что не так то? Нарушение было? БЫЛО. Наказание было? НЕТ. ПОЧЕМУ?


Сергей, ответь тогда на вопрос, почему дали бан pro100_max??


Цитата:
Ты мало мало не врубаешь!!За то что ты там за моё-"**** в чё" шум такой поднял-Продолжай в том же духе...Шнырь-знаешь чё за тема???Так что КОПы тут не причём,а суетиться по локалкам..шнырять/стучать-твоё право...Мож хоть весь проект на уши поднять-шнырь ты...Не знай как по Жизни..а тут-сам видишь...
Уважаемы много много врубающий. Я про "**** в чё" молчу. Я процитировал - за это бан. Тут все пучком. А насчет капса вопрос открытый.
Попрошу язык свой спрятать подальше, и фильтровать свои посты.




КОПЫ! Почему вы сами себя на таком явном косяке покрываете? Было нарушение, есть скрин, что ещё надо?
Увжаемый, УДАФФ. Ну разве я тут-то не прав?
Разве не было завуала в чате баз наказанного? Было.
Я что-то не так сделал? Помоему Вы мне сами сказали, что если надо - пишите, накажем. Что я не так сделал? ВСЕ ПРАВИЛЬНО! В том то и дело.

Последний раз редактировалось УДАФФ; 25.11.2010 в 23:19
ivvit вне форума  
Старый 22.11.2010, 22:03   #37
ivvit
Местный
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 169
ivvit на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сеньорита- Посмотреть сообщение
Серж, пусть меня считают подлизой, но они стукачии флаг им в руки дятлам всем но я тащусь от наших копов
Тут явное нарушение правил чата КОПом. Какого ляда наказывать за то, что сами нарушают? Прекрати флудить в теме. Тебе тут не место.



Надеюсь 10 суток Вам будет обеспечено (и не только Вам).
ivvit вне форума  
Старый 22.11.2010, 22:10   #38
КЭПсамара
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 45
КЭПсамара на пути к лучшему
Плохо

Попрошу язык свой спрятать подальше, и фильтровать свои посты.
Веришь/нет..да я и в чате то не больно любитель писаниной заниматься-а тут так вааще(даж и не помню писал чё/нет)-это те про язык...А за базар свой-ОТВЕЧАЮ!!!..Шнырь ты-и мне по баробану как ты там по фене своей ботаешь/по латыне шрюкаешь..Факт есть факт...Шнырь на проекте!!!Айда те в КОПы чтоб забрали..а так и будет из подтишка своими скринами светить...Ты по ходу этого и добиваешься-ток ма нужён ты им такой????..Более с тобой общаться не желаю-живи как хошь...Напомню ток-Тебе из погреба виднее...
КЭПсамара вне форума  
Старый 22.11.2010, 22:15   #39
ivvit
Местный
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 169
ivvit на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЭПсамара Посмотреть сообщение
Попрошу язык свой спрятать подальше, и фильтровать свои посты.
Веришь/нет..да я и в чате то не больно любитель писаниной заниматься-а тут так вааще(даж и не помню писал чё/нет)-это те про язык...А за базар свой-ОТВЕЧАЮ!!!..Шнырь ты-и мне по баробану как ты там по фене своей ботаешь/по латыне шрюкаешь..Факт есть факт...Шнырь на проекте!!!Айда те в КОПы чтоб забрали..а так и будет из подтишка своими скринами светить...Ты по ходу этого и добиваешься-ток ма нужён ты им такой????..Более с тобой общаться не желаю-живи как хошь...Напомню ток-Тебе из погреба виднее...
Ты завали... Напрягать начинаешь. Я тебя не трогал. Будь добр скрыться в норку. Где тебе и место. Мне плевать, что ты там обо мне думаешь. Да я буду кидать скрины, если буду видеть надобность. И всяких вшывых людишек спрашивать не буду. Знаешь почему у сотридников милиции мало гражданских друзей? Задумайся. И тут тоже самое с копами. Они своих покрывают, но слишком уж нагло. Так что Вали спать. И тебе 10 суток за флуд... Спасибо за твои гнильные мыслишки. Мне на них..с высокой колокольни.
ivvit вне форума  
Старый 22.11.2010, 22:20   #40
ivvit
Местный
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 169
ivvit на пути к лучшему
По умолчанию

УВАЖАЕМЫЕ (_о_)лизы и прочие через чур умные...
Сотрудник КОП помимо того, что нарушал сам, так ещё и не следил за другими нарушениями. Помоему это не совсем правильно.

Мне плевать на ваше мнение. Мне Важно мнение старших агентов.
Прошу старших агентов наказать всех лишних в данной теме.

Собственно тут как в реале... КОПы нарушают и остаются безнаказанные, у них ведь свои связи...

Но так быть не должно. У копов нет смайлов, а кто запрещает их ВАМ рисовать? У вас куча смайлов на подобии ХОЧЕШЬ БАН... Выделяли бы ими. Мне ||. Но зачем нарушать? Почему одних наказывают, а других нет? Где справедливость?
ivvit вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot