Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 02:38   #1
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию FormulaO2 Online

Как уже всем стало известно, игре нужна лицензия на полноценное использование всех возможностей движка 3D графики Virtools. Благодаря этой лицензии игра обретёт Режим Онлайн Заездов, о котором мечтает каждый игрок нашей любимой игры.
Собственно, к делу. Я предлагаю финансово скинуться игрокам не равнодушным к ФО2. Не думаю что лицензия стоит заоблачных миллионов. Как мне известно, 1-2 года назад лицензия стоила 10000 евро, что по нынешнему курсу составляет 425000 рублей. Думаю, что если хотябы 30% игроков скинутся по 500-5000 рублей, то это будет существенный плюс. Не достающую сумму дополнит всеми любимая Администрация.
Всем, кто скинул хотябы 100 рублей, будет вручено по бессрочной открытке(можно без стиля, нам не принципиален стиль). А особо отличившимся меценатам открытку с 100 стилем. Для Администрации ведь всё это только картинки...

Всё вышеизложенное не является "словом" Администрации. Это порыв и зов моей души.
efremovxp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 02:52   #2
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

я за, если это принесёт пользу
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 02:54   #3
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

всё это хорошо, но моё мнение, надо дать админам самостоятельно решить этот вопрос... я не мало вложил в игру, да каждый из нас... на весь нал, вложенный нами, можно было приобрести не одну лицензию... извините, но в данном случае я умываю руки...
тиксинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 04:29   #4
СПАРТАК ЧЕМПИОН
Senior Member
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 1,771
СПАРТАК ЧЕМПИОН на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тиксинец Посмотреть сообщение
всё это хорошо, но моё мнение, надо дать админам самостоятельно решить этот вопрос... я не мало вложил в игру, да каждый из нас... на весь нал, вложенный нами, можно было приобрести не одну лицензию... извините, но в данном случае я умываю руки...
Во во...
СПАРТАК ЧЕМПИОН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:24   #5
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПАРТАК ЧЕМПИОН Посмотреть сообщение
Во во...
Что во во? ты хотябы копейку вложил?
efremovxp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:58   #6
КЭПсамара
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 45
КЭПсамара на пути к лучшему
По умолчанию

Да не вопрос..скинемся.с миру по нитке-Рубашка..слово за Администрацией..оно вааще ей надо это...
КЭПсамара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 19:51   #7
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЭПсамара Посмотреть сообщение
Да не вопрос..скинемся.с миру по нитке-Рубашка..слово за Администрацией..оно вааще ей надо это...
да пусть сначала админитсрация скажет свое мнение тогда уж и решать будем
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 20:05   #8
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Это не такой простой вопрос как может показаться.
что именно вы полагаете получить с покупкой лицензии?
понятно что возможность соревнований в онлайне...
Когда у проекта была лицензия заезды онлайн не пользовались популярностью.. по очень простой причине.. не было описано как п=начислять по итогам опыт ...
конечно игру хочется сделать лучше.. но если игроки оплатят частично покупку лицензии надо будет предоставитьтакое решение которое будет всех устраивать А пока его нет...
Получается что завтра мы предположим купили лицензию.. через неделю формула обрела честный онлайн .. а что с ним делать никто не знает..

поэтому я конечно как представител администрации за такое предложение.. но как маломальски понмающий в этом проекте я не вижу что с этим онлайном в настоящее время делать

повторюсь.. просто возможность ездить онлайн на проекте была и не пользовалась никако популярностью..
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 20:15   #9
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

вот и решен вопрос)))
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 20:18   #10
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Это не такой простой вопрос как может показаться.
что именно вы полагаете получить с покупкой лицензии?
понятно что возможность соревнований в онлайне...
Когда у проекта была лицензия заезды онлайн не пользовались популярностью.. по очень простой причине.. не было описано как п=начислять по итогам опыт ...
конечно игру хочется сделать лучше.. но если игроки оплатят частично покупку лицензии надо будет предоставитьтакое решение которое будет всех устраивать А пока его нет...
Получается что завтра мы предположим купили лицензию.. через неделю формула обрела честный онлайн .. а что с ним делать никто не знает..

поэтому я конечно как представител администрации за такое предложение.. но как маломальски понмающий в этом проекте я не вижу что с этим онлайном в настоящее время делать

повторюсь.. просто возможность ездить онлайн на проекте была и не пользовалась никако популярностью..
Ну ясно, что никто ради теста кататься не хочет, как было это год назад. Все хотят опыта и денег. Предлагаю, чтобы в онлайне каждый был сам за себя, опыт начисляться будет в 2 раза меньше чем сейчас, но зато за каждый заезд, потому что будет только 1 команде, т.е. выигрыш в любом случае. Я конечно смутно представляю какая формула у вас там сейчас для расчёта опыта и денег...
С онлайном решаться самые острые вопросы: на корню лишиться смысл создавать мульта и никто читерить не будет. Благодаря онлайну не будут уходить на 3 уровне из игры. Уходят на 3 уровне потому что осознают, что в практике были боты, а дальше уже ты противника видеть не будешь.
Для меня Формула-О2 больше чем игра. За эти 2 года все вы мне стали как родные, пусть даже и ругаемся много... И я хочу чтобы игра развивалась не арифметической, а геометрической прогрессией.
efremovxp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot