Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Результаты опроса: Нужно ли скрыть результаты в РЧ до конца тура?
Да 37 45.12%
Нет 33 40.24%
Мне все равно 12 14.63%
Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2013, 00:56   #131
k1r1ll_
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 291
k1r1ll_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k1r1ll_ Посмотреть сообщение
При прочих равных.. если речь идёт о равных соперниках, в плюсе тот, кто может проехать под закрытие тура..
А про тех, у кого лучше авто.. и подавно
k1r1ll_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 02:52   #132
tyson
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 208
tyson на пути к лучшему
По умолчанию

ну не знаю как все, а у меня лично так, хоть закрытые резы, хоть открытые, мне всёравно, да когда открытые зоходишь и смотришь, кто как проехал, а я смотрю на что я способен, если я знаю кто и как проехал трассу в предыдущем чемпе, это тоже помощь, а если я не смог обогнать гонщика на сотые, то я могу сидеть и пыжиться все 24 часа, но я не сделаю его, значить не мой день был. Пример, Чемпионат № 225, Тур № 2 трасса "Минитутен", я проехал намного лучше чем я проехал на предыдущей недели и проехал первей чем Giroi [15] и =епрст= [14] и скажите где им так сильно помогло, что они увидили мой рез? (не подумайте я не гну пальцы). ну как то так.
PS: Я страюсь всегда проезжать или лучше чем я проезжал до этого или жеть хотябы так жеть.
tyson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 03:05   #133
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

В данном случае и количеством игроков на формуле, скрытие резов актуально!(мое мнение) Я еду всегда либо поздним вечером либо ночью и у игроков, которые поедут после, безусловно есть преймущество, ввиде открытого моего времени... Первую лигу может это и не касается, так как все стараются ехать на пределе, а вот для 2-й - это очень даже большой минус... Я сразу говорю, когда я во 2-й лиге я не парюсь результатом, проехал более менее и все... Чего лишние см тратить? Но в первой, еду на полную и если не могу, значит не могу...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 08:22   #134
k1r1ll_
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 291
k1r1ll_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyson Посмотреть сообщение
ну не знаю как все, а у меня лично так, хоть закрытые резы, хоть открытые, мне всёравно, да когда открытые зоходишь и смотришь, кто как проехал, а я смотрю на что я способен, если я знаю кто и как проехал трассу в предыдущем чемпе, это тоже помощь, а если я не смог обогнать гонщика на сотые, то я могу сидеть и пыжиться все 24 часа, но я не сделаю его, значить не мой день был. Пример, Чемпионат № 225, Тур № 2 трасса "Минитутен", я проехал намного лучше чем я проехал на предыдущей недели и проехал первей чем Giroi [15] и =епрст= [14] и скажите где им так сильно помогло, что они увидили мой рез? (не подумайте я не гну пальцы). ну как то так.
PS: Я страюсь всегда проезжать или лучше чем я проезжал до этого или жеть хотябы так жеть.
В том то и дело! Когда резы закрыты, ты едешь по своему времени, стараешься улучшить его каждый рч. А когда резы открыты, самое важное- это проехать после своих конкурентов, так времена отличаются на тысячные.
k1r1ll_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 10:31   #135
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тестировщик Посмотреть сообщение
и даже больше...
В F1 наматывают круги только на тренировках.. Есть всего 2 тренировочных дня а затем день квалификации.. в тренировках они отрабатывают:
- аэродинамические настройки машины
- изучают расход резины и топлива чтобы определить стратегию
- часть заездов на машине с "пустыми баками" для того чтобы квалифицироваться максимально высоко и понимать разницу в скорости на заправленой машиной (в начале гонки) и пустой (ближе к концу)

так что там не наматывает ни один пилот круги просто так.. учитывая чтоони все едут на тренировках в течение 2х часов (20 гонщиков) каждый работает по своей программе и они все мешают друг другу ни какого сравнения с реальностью нет..

в день квалификации у них есьт всего 1 час (три сессии по 30 / 20 / 10 минут на то чтобы показать как можно лучший результат и ездят они опять ОДНОВРЕМЕННО (да.. на каждой квалификационной сессии уменьшается число пилотов но и время на каждой сессии так же уменьшается)
Болит F1 проезжает круг в среднем в боевом режиме за полторы минуты (зависит от трассы.. протженности числа и хароактера поворотов) Гонщики из боксов едут целый круг чтобы только начать свою попытку.. а закончив не попадают сразу в боксы а вынуждены ехать ещё целый круг чтобы в них попасть и поменять резину/настройки/чтото проверить... итого МИНИМУМ гонщик на одну попытку тратит 1,5 * 3 = 4,5 минут.. Они могут оптимизировать время проезжая 2-3 "быстрых круга" на одних настройках и шинах подряд но не больше.. потому что потом резина будет изношена ( за 5-8 кругов!) настолько чт онепозволит показать при прочих равных лучший результат... и все видят результаты других пилотов. Это стимул для всех гонщиков чтобы показывать лучшее время. Даже если гонщики играют за одну команду они стараются опередить напарника Это не даёт никаких "бонусов" в чемпионате кроме лучшей позиции на старте и по итогам чемпионата если из 2х боевыз пилотов один показывает стабильно лучшие результаты у него банально больше шансов продлить контракт или заключить его с более конкурентноспособной командой а так же выступать без своих спонсоров и получать зарплату...

Формула 1 это очень технологичный и непростой спорт. так что ненадо думать что наш проект хоть в малой мере имеет отношение к реальным соревнованиям формулы.. скорее к ралли

но мы идём сюда развлекаться и соревноваться в игровой форме Мы не боремся ни за бюджет ни за место в команде. Скрывая результаты мы уменьшаем спортивную составляющую я полностью согласен с позицией Димы. Скрытие результатов оправдано только если мы иначе не можем защитить честных игроков от нечестных..
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 11:29   #136
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

я смотрю F1 уже лет 15 - для меня не надо было столько букв писать
тестировщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 11:58   #137
k1r1ll_
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 291
k1r1ll_ на пути к лучшему
По умолчанию

Что решили то?)) Если уж оставлять открытыми результаты, то нужно время на проезд тура делать ограниченным, а не всё для выжидальщиков
k1r1ll_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 12:40   #138
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k1r1ll_ Посмотреть сообщение
Что решили то?)) Если уж оставлять открытыми результаты, то нужно время на проезд тура делать ограниченным, а не всё для выжидальщиков
докатайтесь тур. закрою вечером. один фиг всем не угодишь.
надо неделю открыты - другую закрыты
тестировщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 12:46   #139
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

А почему бы опрос заново не сделать?
А то тот что был явно устарел. Столько народу нет сколько в тот раз за закрытие результатов проголосовало.
dim0906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 13:30   #140
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тестировщик Посмотреть сообщение
докатайтесь тур. закрою вечером. один фиг всем не угодишь.
надо неделю открыты - другую закрыты
сделай голосование по новой,и по результату действуй!
_ШОТА_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot